Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Здесь могут собираться и темные, и светлые маги. И именно тут проводятся все вечеринки.

0

2

марго зашла и плюнулась в кресло. Дело было...днем..а делать было нечего. Марго поставила пузырек из магпункта на стол и открыла его. Оттуда потянулся легкий дымок очень похожий на сигаретный.
-Так и знала...Зелье сварено превосходно.
марго не задумываясь выпила его и села на диван полистать кем-то забытый журнал "сплетни и бредни".
-Типичный гламурный женский журнал,-проанализировала она. Но так как читать было больше нечего, то Марго принилась перелистывать страницы

0

3

-Эх....скучновато без Рубинки....Но ничего не поделаешь. Ладненько...раз тут так оживленно, то я пойду прогуляюсь.....

0

4

Вошла в гостинную и села в одно из многочисленных кресел. Покачала головой, глядя куда то в окно. Как все меняется...

Отредактировано Лиза Зализина (2007-03-28 17:18:01)

0

5

Он пришел в эту гостинную и сел в кресло, задумчиво подперев голову рукой, уткнувшись локтем в кресло. Надо растоптать этого маечника.. Унизить.. А как? Единственный спосб - быть с Таней. Или же сделать так, что бы он увидел как Таня со мной тр*хается..

0

6

Не сразу заметила что в гостинной есть кто то еще, уж очень глубоко затянула ее пучина мыслей. С задумчивым прищуром посмотрела на до боли знакомую фигуру. Это?..
- Глеб?

0

7

А вот и моя невеста.
-Привет, любиая. Почему ты не спишь?
Как всегда чеканный голос. Стандартное "привет любимая", простой без чувств голос. Но почему-то Глеба все еще тянуло к Лизе.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-28 17:32:26)

0

8

Тепло улыбнулась Глебу, встала со своего дальнего кресла у окна, и медленно подошла поближе к Глебу, элеганто опустившесь в соседнее кресло. Как он красив... Лизон таки всегда поражалась красотой своего избранника - правда еще не понятно, не бывшего ли. Ответила чуть слащавым голосом:
- Да так, не спится, понимаешь ли.. А ты, Глебушка?

0

9

-А ты видела, что бы я ночью спал? А тебе не помешало бы.
Немного надавил на девушку. Черт! И почму меня все еще к ней тянет? И помимо воли добавил:
-Садись ко мне на коленки. Ты ведь замерзла.

0

10

Что то тихо и довольно муркнув, пересела на колени к Глебу. Руки сами собой схватили его за плечи, а глаза встретились с его глазами - такими бездонными, притягивающими как магниты, холодными, без той страсти, но все равно смотрящие еще с какой то определеной нежностью. Как бы я хотела его вернуть.. Но это прошлое.. Хотя?..
- Да, пожалуй...

Отредактировано Лиза Зализина (2007-03-28 17:46:14)

0

11

Он припал к ее губам. Вдруг что то у него встало и он с завидной страстью засосал ее.
-Я..тебя.. донесу..
Выдохнув слова, он опять к ней прижался. Рука уже во всю блуждала в зоне "колено - бедро"

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-28 17:48:23)

0

12

Глеб Бейбарсов
Мелисса телепортировалась в гостинную...но увидев сладкую парочку спросила:
"ЭЭЭэ....извините,помешала)Не туда попала??"-сказала она оглядываясь

0

13

Почувствовав нахлынувшую страсть, поцеловала Глеба в ответ. Старое, но истенное чууство не умирает,а лишь чуть затухает, не более того.. Волна желанния нахлынула на нас, но я кое как смогла совладать с ней
- Глеб.. Но.. Может.. Не стоит..
Дура...-кнстатировал внутренний голос
Вдруг заметила какую то девушку. Да уж..

Отредактировано Лиза Зализина (2007-03-28 17:55:22)

0

14

Мелисса быстро телепортировалась в неизвесном направление

Отредактировано Мелисса (2007-03-28 19:34:57)

0

15

-Тут не стоит. Пойдем к тебе.
И, чмокнув ее нпоследок, без особой силы подхватил ее на руки, направляясь к выхоу.

-- к Лизе?

0

16

- Да..
Улыбнулась, когда Глебушка поднял ее на руки, и звонко чмокнула его в щеку - просто так.

---- к себе

0

17

Гурий Пуппер, мучимый скукой и желанием увидеть Гроттершу, пришел в Общую гостинную, тащя за собой корзинку с розами. Усевшись в кресло , он задумался. Юноша уставился в какую-то точку и стал потирать свой шрам в форме копирайта.

Отредактировано Гурий Пуппер (2007-03-28 20:57:18)

0

18

Гурий встал с кресла и решил уйти из гостинной пока сюда не прибежали толпы его фанаток. Куда бы пойти подумал Гурий (думал он конечно на аглийском, но мне переводить заломно:))А пойду- ка я облечу еще раз замок с крыши.

0

19

Таня пришла в общую гостинную и села в свое любимое кресло у камина. Она о чем то думала, и эти мысли ее явно устраивали, так как на лице девушки играла самая мечтательная улыбка насвете. Поскольку в гостинной никого не было, девушка просто стала смореть в окно

0

20

Надоев сидеть в гостинной девушка решила пролететься.
А почему бы мне не пролететь на Лысую гору? Пройдусь по берегу, загляну в пару магвазинчиков.
Сказано, сделано! Девушка встала, зашла в комнату, взяла контрабас и полетела на Лысую гору

0

21

В гостинную зашла девушка в джинсах и голубом свитере. За плечами у неё висел рюкзак. Волосы были собраны в два хвоста. В руках девушка держала какие-то бумажки. Она подошла к доске обьявлений и закрепила на нем обьявление. Потом девушка развернулась и направилась в одну из дальних башен в свой кабинет.
"Занятия по ветеринарной магии будут проходить в Восточной башне в кабинете на верхнем этаже. Драконбольные тренировки возобновляются. первая тренировка в субботу, 11.00."
---Кабинет Киры Волк

0

22

Мари зашла в гостинную,так как она чувствовала,что здесь есть люди,а сидеть где то одной сейчас она не хотела.Конечно,людей было не много,каких два или три.Села она в кресло около окна и рядом с камином.И оглядела всех находящихся в гостевой.Мари увидела новые лица. Она и так мало кого знала в Тибидохсе. Хотя она за всю свою жизнь мало с кем общалась.И даже после смерти её учитела Винсента,она не сразу попала в Тибидохс,только через год,а может и меньше её забрали в Тибидохс.  Поэтому она не очень любит общаться,но если с ней начинают говорить,она не может промолчать в ответ. Сейчас у неё в голове было пусто. Так бывает очень редко. Ей просто надоело всё время о чём то думать. Оставив мысли на потом,Мари сидела в кресле и глядела на огонь. Языки пламя тянулись к Мари и она этому не удивлялась. Она удерживала огонь,чтоб он не дотянулся до неё. Так сидя и смотря на огонь,она не обращала внимания,на то что просиходит вокруг неё.

0

23

Мара вошла в гостинную с высоко поднятой головой и, сжимая в кулаке кулон, она незамедлительно подошла к камину. С долей разочарования она посмотрела на свою ладонь, где уютно лежал ее старый кулон, как бы умоляя не выкидывать его. Но другого пути не было. Или был?..
Девушка плюхнулась на диван, откинула голову назад и закрыла глаза.
"Я должна выкинуть его. Или не должна? Отдать его я не могу. Выбросить в воду? Здесь не нужны новые упыри. сжечь единственный вариант. Но эта цацка столько раз спасала мне жизнь."
Мара взялась правой рукой за свой новый кулон.
"Кулон воровки...как я сильно по нему скучала. Давно надо было побродить по развалинах."
Она тяжело вздохнула...

0

24

Сидя и всё так же наблюдая за огнём,она почувствовала,что кто пришёл в гостинную. На секунду оторвав глаза от огня,она взглянула на этого человека. Любопытсво всегда побеждает.Мари увидела,что это девушка,которая села совсем рядом около неё.  Больше народу,интереснее.Наконец то Тибидохс наполняется людьми.- подумала Мари и опять начала смотреть на огонь. Так же не думая не о чём.

0

25

Марго повернула голову в сторону рядом сидящей девушки.
-Боишься смерти от огня?-поинтересовалась она у нее.- Чем мы боимся той или иной смерти, тем быстрее она нас настигнет.
Она посмотрела на пламя и вновь в свою ладонь.

0

26

Мари моргунула глазами и огонь погас. Повернув голову в сторону девушки,она улыбнулась.
Нет,я не боюсь смерти от огня.Я знаю,что боясь той или иной смерти,она быстрее наступит,чем мы думаем.Смерть штука не предсказуемая.Хотя кто её знает...-сказала Мари и ещё раз улыбнулась.
Вижу,то что ты держишь в ладони,что то значит для тебя.-сказала девушка и посмотрела на руку незнакомой девушки.

0

27

Марго тяжело вздохнула.
-Это что-то спасало не раз мне жизнь, но теперь я должна избавиться от него. А я не могу. Лишь по силам и внутреннему состоянию я некромаг, а по жизни я какая-то...светлая... Слаба я в этом направлении.
И Мара улыбнулась в ответ девушке
-Меня зовут Марго. Но можно просто Мара.
Она вновь откинула голову назад и уставилась в потолок

0

28

Марго
Видно. Светлый некромаг,смешно. Приятно познакомиться. Меня зовут Мари. Если тебе так надо от него избавиться,то избавься. Переступи через всё и сделай то,что тебе надо.-сказала Мари и подпёрла рукой голову.

0

29

-Мне самой смешно от своей же слабости,- Марго невесло улыбнулась.- Я обязана от него избавится, но переступить через его мощь немного сложновато.
Тем не менее мара встала и, моргнув, она зажгла огонь. Холодный, с сине-зелеными языками пламени, он подозрительно попахивал мертвечиной. Марго последний раз посмотрела на кулон и, чтобы не передумать, не задумываясь бросила его в огонь. Пламя потянулось в темной вещице. Вещица же в ответ осыпалась пеплом от малейшего прикосновения пламени.
-Совершенная магия. Ничего материального. Лишь сгусток энергии, удерживающий в себе ману.- пояснила Марго своей новой знакомой.- Теперь он мне нужен. Я вернула свой старый кулон. Кулон воровки. До Тибидохса я была воровкой. Путешествовала во времени и воровала заклинания, прокляться, зелья, деньги...Порой даже ману. Приходилось выкручиваться. Но мне это нравилось. Но неудача завела меня сюда.- Марго повернулась к собеседнице.- что произошло с тобой. Чуствую мизинцем ноги, что какая-то потеря.

0

30

Саша припрёлся в гостную,увиде в девушек широко улыбнулся
Здрасте дамы....О МАри я с тобой знаком.А кто это чудная милая...
На много пришюревшись Саша смотрел на ауру.Некромаг....
Некромаг...Хм...Мило.....

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Общая гостинная