Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Общая гостинная


Общая гостинная

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Марго
Услышав этот вопрос Мари выпрямилась и начала смотреть в пол.
Да,ты права - потери у меня были. Жизнь была у меня не из лучших. С самого детсва я не имела дома. Не имела даже семьи,а может и имела,только... я ничего не помнила. Потом когда у меня начались проявляться силы,то меня нашёл один страж и обучал меня. Он мне был и другом и врагом. Он можно сказать был моей семьёй. Подробности жизни у него я не буду рассказывать,там были можно сказать одни тренеровки. После его смерти,мне пришлось покинуть тот дом где я жила и вернуться опять в мир лопухойдов. Там я пробыла около года. Но перед смертью Винсент,то есть мой учитель,сказал,что наверно меня захотят забрать в Тибидохс и чтоб я отправилась в Тибидохс. Ну вот сейчас я здесь. О своём детстве я ничего не помню. Сложно ничего не помнить. И бывает такое чувство,что что то происходить со мной,но я не могу понять что. Всё что я могу рассказать о себе. - сказала Мари. Да,ей было сложно вспоминать смерть Винсента,ведь его убили на её глазах и она ничего не смогла сделать. В его смерти Мари часто винит себя,что не смогла ему помочь.

0

32

Саша Вредный
Привет.Приятно,что меня узнают. Ты прав,она милый некромаг-сказала Мари и попыталась улыбнуться. Точно она не знает,что за улыбка у неё получилась. Ведь после таких воспоминаний,не можешь быть в хорошем настроение.

0

33

-Да уж, Мари...Я тоже потеряла семью. Это случилось во время одного из моих заказов. А когда вернулась,, дома уже не было. Но я верю, что мой отец сражался за жизнь своей семьи. У нас древние корни. По силам мы некромаги, а по душе какие-то серые...
Но тут Мара увидела что кто-то пытался с ней заговорить.
-Кхм..вряд ли милая это обо мне...Но все равно приятно,- Марго слегка наклонила голову вправо, улыбнулась и протянула руку молодому парню.- Я Марго. Но лучше просто Мара- такая вот привычка знакомиться с мужским полом за руку.- Была воровкой. Теперь я тут. Пытаюсь быть тут.
Продолжая держать вытянутой правую руку, Мара попыталась сдуть с лица длинную непослушную челку, но та не поддалась и девуша убрала ее левой рукой.

0

34

Положив опять же голову на руку,она начала рзглядывать камин.Как бы она не пыталась оставить мысли на потом,они всё равно возвращались. Сейчас так же. Мари пыталась опять забыть о них хоть на время.
Марго
Да,я так даже незнаю жива ли моя семья. Искать свою семью без памяти,тяжело. Всё равно поиски мои ни к чему не привели.-сказала Мари всё так же разглядывая камин.

0

35

Марго тяжело вздохнула и посмотрела на Мари.
-Тяжелее всего, когда знаешь, что погибли они из-за тебя. И вернуть ты их уже не сможешь...
Она опустила голову и пристально искала изьяны на своем кроссовке, чтобы уклониться от темы. А рука так и была протянута вперед...

0

36

Марго
Да,я знаю это чувство. И даже очень хорошо. Прям выучила наизусть. Думаю,нам надо поменять тему. Слишком,нам тяжело это вспоминать и ворочить прошлое.-сказала Мари и ещё больше начала разглядывать камин. Кажется,что она соберается,изучить каждый угол камина.

0

37

Новенькая зашла в гостиную и села в кресло у камина. Как же одиноко... И нет друзей. :'(

0

38

Лилиан зашла в гостинную и село на пустое кресло. Шила закинула ногу на ногу и стала нагло изучать окружающих.
О... темненькие... че-то все такие ргустные... епт... и куда я попала?!

0

39

БЫСТРЫМ ШАГОМ ВЛЕТЕЛА В ГОСТИННУЮ утыыыысела около Ланы приветик! заяц, ты чо грустиш? 8-)

0

40

В задумчивости зашла в гостинную, села на кресло и не обращая ни на кого внимания начала что-то строчить в блокнотике с забавной сабаченкой...

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Общая гостинная