Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подписи

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Ну думай-думай...

0

32

а разве Катя Лоткова-первая красавица ТибиСдохса это плохое?О_о

0

33

Николь_Тэтчер
Это подходящие..) Как никак админка

0

34

Ладно,ты умная?
Вот и предложии))плз)

0

35

Николь_Тэтчер написал(а):

а разве Катя Лоткова-первая красавица ТибиСдохса это плохое?О_о

конечно же плохое!!! конкуренты..кругом конкуренты)))))

0

36

Николь_Тэтчер
Не-е-е. Мои мозги через мясорубку прокрутили. Так что давай сама;)

0

37

Надо же)какое совпадение)мои тоже)
ну ладно,ладно)щаз придумаю)ътолько потом не удмаляйтесь,если я сойду сума от глобальной перегрузки мозга))

0

38

Николь_Тэтчер
Не бойся. Если хочешь, я сама выкопаю тебе могилку, Катя купит гроб, а Марго сама сделает памятник. Вот такие мы добрые)

0

39

Рубина
Ты сейчас не прва.....((((((
Я собственными руками сделаю ей гроб!!!!!!!!!!!!!!!!! ха-ха-ха-ха-ха *дьявольски смеюсь*

0

40

Марго
Ладно. Надо будет тогда с Катенькой на счёт памятника договорится..)

0

41

Рубина
угу)спасибо на добром слове)

0

42

Николь_Тэтчер
Всегда пожалста. Так что на подписи написать-то?

0

43

я незнаааю((

0

44

Николь_Тэтчер
А ты еще не заметила какие мы добрые??? я например могу тебя и в могилку согнать собственно словно))))
и даже в реалЕ))

0

45

Марго
О___о А ты у нас реально чтоль добрая такая?)
Николь_Тэтчер
Узнааай)

0

46

Марго
неа!ты меня не найдёшь!!я спрячусь там,где нет камер и мысленно буду показывать тебе изыыыг)) :P

0

47

Рубина
Я нормальная! насчет этого не беспокойся)) просто если меня достать, то я теряю над собой контроль)) но из себя я выхожу довольно таки редко..поэтому все будут жить долго и счастливо))
Николь_Тэтчер
Это не проблема для меня!! я ж все таки некромаг))

0

48

ну...вообсчем...я придумала...

По моему виду не скажешь,что я злая,вредная и противная магспирантка ТибиСдохса))

пойдёт?

0

49

Николь_Тэтчер
Вот врать-то не надо!!!!! какая из тебя злая, вредная и протиФФная????

0

50

Марго
ха!бебебе!!всё равно не найдёшшь)) :lol:

0

51

Марго
мне сказали написать что-то плохое))а я то не знаю))так что приходится сказать,что я такая))

0

52

Николь_Тэтчер
Помягче выбери что-нить, а то это слишком..)

0

53

ТАААКК!!!  ЩАС ДОБРАЯ КАТЕНЬКА ТУТ ВСЕМ МОГИЛКИМ ПОДГОТОВИТ И ВЕНОЧКИ КУПИТ! ЧТО ЗА ОФФТОП, ПРОДРЫГЛИКИ ВЫ МОИ?

0

54

Катя Лоткова
Э-э-э... Это не оффтоп. Мы... мы... э-э-э... мы-ы-ы... Мы помогаем придумать подпись Николь! Вот! Да-да! Помогаем :D

0

55

Ох..даваайте уж тогда крутить мозгами быстрее.... Ато понапишете туточки сто пятьдесят страниц...

0

56

Катя Лоткова
Кать не сердись)) мы тебя за это по-дружески чмокнем)))

0

57

Рубина
Ага))мне все вместе помогают))

0

58

Николь_Тэтчер
Гыг
Катя Лоткова
Да-да! Просто зачмакаем в обе щёчки;)

0

59

Николь_Тэтчер
Марго
мне сказали написать что-то плохое))а я то не знаю))так что приходится сказать,что я такая))

Ты что ненормальная??? О_о   тебе сказали прикольное что-то написать!!!!!
а ты начала придумывать какую-то аколесицу. и тем более ты светлая!!! ты вообще не можешь такой быть!!!!!!!!

Не кричать! Ша! ~Рубина

0

60

Рубина написал(а):

Да-да! Просто зачмакаем в обе щёчки;)

О времена, о нравы

0