Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Вопросы по ролевой » Оформление


Оформление

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Предлагаю внести какие-нибудь рамки оформлений)))
Например,
-Мама мыла раму,- сказала ** (имя засекречено в целях конспирации)))
или
"Мама мыла раму"- повторила **, а про себя подумала:"сколько можно!?"
и т.д.
потому что иногда не понятно, то ли вы говорите вслух, то ли думаете

0

32

А мне кажется лучше так.
-Мне всё так надоело!!!! - если говорит вслух
Мне всё так надоело!!! - если думает

0

33

Зара
Я всего лишь предложила, это раз.
Тем более не всегда удобно коды вставлять...легче брать в кавычки, запятыми и прочее..это два :)

я предлагаю всем решить.

0

34

а может просто мысли маленькими, а СЛОВА ЗАГЛАВНЫМИ?

0

35

Иришка
нее. Вообще какие-то шири-муры получатся. Ненавижу писать заглавными-_-' Давайте лучше зделаем либо так, как сказала Марго, либо оставим всё, как есть.

0

36

Люди, вы видели хоть одну книгу где слова заглавными, а мысли маленькими? или шрифт меняли? Ну ладно, шрифт иногда меняют... но это бывает очень редко...

0

37

Марго
та! Пральна! Та))

0

38

Джим
хы=)) ты забыла добавить вот именно=))

0

39

Марго
вот именно))

0

40

Джим
мАлАдЭц!=) *погладила Джим по головке*
Хорошая девАчка=)

0

41

Если кому то влом тратить траффик на авы пусть выключит загрузку картинок в своем броузере и смотрит только те авы, которые захочет =)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Вопросы по ролевой » Оформление