Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Ангары драконов » Ангар Искристого


Ангар Искристого

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Искристый - один их трех сыновей Гоярына.

0

2

Джесс зашла, повинуясь манящему голосу Кармен "А она милая"-думала Джесс про себя. Увидев дракона, она долго его рассматривала и испытавала некое отвращение, особенно после того, что один из них сделал с ее семьей.

0

3

*провела за собой юную учительницу*
"Ну вот это =- мое любимое место. Ангар Искритского. Наш дракон. Они такое милые, дракончики, но боюсь, что ты не сможешь туда зайти - они очень агрессивные"

0

4

-Я не люблю драконов. Это с детства. Одна из этих мерзких тварей убила мою мать. - сказала Джесс.Вдруг она поняла, что злится. "Успокойся.Не хватало еще, чтоб ты превратилась в гепарда на глазах у призрака. Вдох, выдох.Все.Я спокойна."
-А почему ты так любишь ...этого дракона? - сказала Джесс совершенно спокойным голосом, как будто секунду назад не мечтала разорвать этого дракона на части.

0

5

"Я вообще "люблю" драконов." *беззаботно улыбается* "Просто они такие "Пушки и лапочки""

0

6

-Да, зубастые, когтистые, котовые сожрать тебя и не чихнуть.Просто "Лапочки", - иронично добавила Джесс. "Вроде не заметила" - подумала она, "Странно.Первый день в школе и мойпервый друг - привидение" -продолжила  девушка.
-Тебе, наверно, легко. Никаких забот, хлапот. Паришь, где хочешь - беззаботно продолжила она.

0

7

*улыбка исчезла с лица*
"Ты знаешь, я - очень странное привидение. Вроде, казалось бы - я ведь умерла, должна забыть все земные чувства, ан нет. не могу. Кто сможет полюбить призрака? - НИКТО!"

0

8

-Мда...Глупый вопрос.Прости, я ужасно бестактная - смутившись, сказала Джессика."Черт!Кто тебя за язык тянет?" - думала она.

0

9

-Извини, но мне пора. Потом еще поговорим.Пока

0

10

"пока!"
*полетела к башне приведений*

0

11

*зашел к дракону,сел на пол и смотрел как серый дракон тихо посапывает*-да товарищ, ты на много интересниечем тваой братец...*с улыбкой говорил парень дракону*

0

12

*Девушка проходила мимо и увидела приоткрытую дверь.Она заглянула и увидела сидящего на полу парня,но она не зашла туда.Она не хотела сейчас ни с кем общаться,она просто хотела побыть одна.И она пошла к другим ангарам*

0

13

Саша открыл глаза ему показалось что кто-то тут был...."А будуший Тёмный страж....."усмихнулся
Парень встал и ещё раз взгленул на Искристого"Спи красавец , спи" и пошел по на повлению Школы....

Отредактировано Саша Вредный (2007-05-22 02:16:57)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Ангары драконов » Ангар Искристого