Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магпункт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всем правит Ягге. В этом помещении стоят кровати для больных, шкафы со снадобьями и книгами.

0

2

марго телепортировалась за дверями Магпункта. Громко постучав, она однако тихо вошла..
-Ау..Есть кто-нибудь живой или мертвый??? я на полном серьезе. Мне нужно что-нибудь..а то как-то не очень хорошо...Эй!! кто-нибудь...
Марго плюхнулась на близжайшую кровать и стала поджидаться пока к ней кто-нибудь подойдет.
Наконец-то появилась Ягге.
-что ты так раскричалась? всех больных распугаешь. Чего хотела-то?
Марго ухмыльнулась, старушка явно никого не ждала.
-Если я начну говорить чего хочу...то мы с вами нескоро разойдемся,-сказала Марго и тут же пожалела ою этом. "Опять начинается!! Неужели не можешь не хамить!!"-негодовала она.
-Я постараюсь, чтобы ты всегда была здорова. Лишь бы не видеть твоей нахальной улыбки здесь.
-Дайте мине, пожалуйста. чего-нибудь от головокружения...Лучше корень магического лютика и когти горогоны...-так же независимо сказала она.
-Хм...а ты оказывается еще и дерзкая, еще и в снадобьях разбираешься. Ну возьми..и желательно не появляйся тут ближайшие дни..
-спасибо-сказала Марго и вышла, закрыв за собой дверь.
Ягге хмыкнула и вернулась к своим делам.

0