Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Гостиная Светлого отделения


Гостиная Светлого отделения

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Общая комната, где для разговоров собирается все светлое отделение.

0

2

Таня пришла в гостинную. В ней еще никого небыло. Девушка немного обрадовалась представив как ребята из светлого отделения будут входить в гостинную и ведь ее такой, какой она стала...Теперь она могла еще и с Лотковой по красоте могла, но ей это было не нужно. Таня села в кресло у камина и стала дожидаться ребят

0

3

Лоткова гуляла по замку и от скуки зашла в гостинную. Увидев, что там сидит Таня, Катя ей приятно улыбнулась.

0

4

Таня, услышев шаги, обернулась. В гостинной стояла Катя. Таня встала с кресла и подошла к однокурснице.
-Привет Кать! - Таня подошла и обняла девушку.
-Уехала только на месяц, а кажется что прошла вечность! Что произошло пока меня небыло?

0

5

-Да ничего особенного..а, у нас новая учительница..по лопухоидоведению

0

6

Зашёл в гостинную и огляделся."Ага Катька и Танька"-заметил парень и подошёл к девчонкам.
-Привет.МИло беседуем?Знаем мы такие беседы до первого выстрела.

0

7

-Ягун! - Танька настолько крепко обняла Ягуна, что он начал говорить, что то вроде "Незадуши всеми любимого коментатора, мои уши еще будут нужны потомкам".
-Я так рада тебя видеть. Кстати я привезла вам подарки, - Таня достала из маленькой женской сумочки красивый амулетик и отдала его Кате. А потом она щелкнула пальцами и в воздухе завис большой пакет. Таня отдала его Ягуну. Там лежала новейшая носадка для пылесоса, с пакетом скоростей, армотизатором и кучей всяких наворотов.
-И никаких катологов! Еле еле выбила настоящий экземпляр

0

8

Катя улыбнулась Ягуну и покрутила в руках подареный амулетик..
- Спасибо... Долго тебя не было...

0

9

-Спасибочки,а я то думал что все про меня забыли- Ягун наигранно всхлипнул- ну расскажи чтоли как дела?!

0

10

-Дела просто замечательно, как видишь, - Таня самодовольно покрутилась вокруг себя.
-Лучше расскажите как вы тут! Что вообще произошло в мире?

0

11

Лиза решила заглянуть в гостинную, обычно там бывает с кем побалтать. И она не ошиблась.
-Всем мой огромный привет! Слышали новость, "Сплетни и Бренди" говорят, что Бессмертник подскользнулся на банановой кожуре и теперь лежит в гипсе, он ногу сломал?! Прикол, да? Правда, я подозреваю, что кожура-то заговорена была...

0

12

-Хм,интересно кто это сделал?-отводя глаза спросил Ягун.

0

13

-Да...на самом деле интересно..., - сначала посматривая на Ягуна а потом возведя глаза к потолку ответила Таня.
-Я пойду с темными что ли поздоровуюсь, Ягун если хочешь догоняй, - Таня улыбнулась и вышла из гостинной

0

14

Елизавета
Привет,  Лиза.

0

15

-Угум,-ответила Лиза.
Пожалуй это самый универсальный ответ на все вопросы. Его можно произнести с любой интонацией и таким образом каждый, или почти каждый, беседующий будет удовлетворен. Правда, обычно после такого ответа предыдущая тема быстро сворачивается...

0

16

-Ладно народ,я пошёл.Надеюсь вы и без меня договоритесь на какую тему больтать-сказал Ягун и выскользнул из гостинной.

0

17

Медузия Горгонова вошла в гостинную, решив отдохнуть после долгого чтения книг.
- Здравствуйте, девочки, - сказала она со вздохом, усаживаясь на одном из мягких диванчиков.

Отредактировано Медузия Горгонова (2007-03-29 20:03:11)

0

18

Рубина пролетала мимо гостинной, как вдруг увидела Меди. Руби её немного боялась, ведь Мели найдёт средство и покруче "дрыгуса".
- Превед, Меди! Как эти... Как они там... Дела! Во! Как дела? Кого убила на неделе?

0

19

- Ах, дела нормально. Нет, я милосердна. И так как на неделе никто не посмел меня рассердить, обошлось без жертв. А что это мы заикаемся?? - сказала она, всё так же сидя в кресле и с утомлённым взглядом.

0

20

- Ничего, я мороженного переела. Просто неадекватно на холодное реагирую, - отмахнулась призрак

0

21

Катя сидела в гостинной, увлеченная чтением книги.

0

22

- Да, жаль тебя. Может зайдёшь в магпункт? А то заболеешь ещё...Горло-то беречь надо.

0

23

Катя Лоткова, что читаем? - спросила Медузия, пытаясь заглянуть на обложку книги.

0

24

Медузия Горгонова написал(а):

Катя Лоткова, что читаем? - спросила Медузия, пытаясь заглянуть на обложку книги.

Катя отвлеклась от чтения и молча подала учительнице книгу, чтобы та посомттрела навзание.

0

25

- Меди, ты зануда... Мдям-с. Приветики, Катюш!

0

26

Рубина написал(а):

Мдям-с. Приветики, Катюш!

Привет, Руби... давно тебя не было видно

0

27

- Ну да... Вечные фотосессии... Репортеры... Ну, понимаешь, да? Ой, о чём это я? Ну в общем, я продолжительное время занята была. Мы с Ржевским песенку новую сочиняли!)

0

28

Рубина написал(а):

Ну да... Вечные фотосессии... Репортеры... Ну, понимаешь, да? Ой, о чём это я? Ну в общем, я продолжительное время занята была. Мы с Ржевским песенку новую сочиняли!)

ООО...и как, успешно?

0

29

- Не то чтобы оч... Так, для сипя... Ну а чё ты читаешь?

0

30

Рубина написал(а):

- Не то чтобы оч... Так, для сипя... Ну а чё ты читаешь?

Уже ничего, - одновременно с этими словами Катя захлопнула книгу.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Гостиная Светлого отделения