Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Гостиная темного отделения.


Гостиная темного отделения.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут собирается все темное отделение и нередко происходят драки.

0

2

"Я не понимаю....Почему здесь пусто"- не в первый раз я спросила себя, нервно держа эфес своего меча.

0

3

Почему пусто ???? Я сдесь !!!!

0

4

я тоже,прет!-сказала нора и улеглась на диван!

0

5

Марго от скуки зашла сюда.
-Да уж. тут только перекати поле не хватает.... Ну...что есть- того не миновать -с этими словами Марго плюхнулась на диван, закинув ногу на ногу.
-Подраться с кем-нибудь что ли?-сказала она тихонько- аа...ладно..не буду бедным светлым, да и темным, нервы портить..пока что не буду..-рассуждала она в слух.
так как делать было нечего, Марго начала накручивать локон на палец...просто так...от скуки....

0

6

Рубина влетела в гостинную и села на диван. Она сжала кулаки на коленях и на глазах у призрака появились небольшие слёзы. Она сжала в кулаке краешек своей пиратской рубашки и всхлипнула

0

7

- Почему я не такая как все призраки? Я только донимаю учеников... Но ни как призрак... Я веду себя как самая обыкновенная ученица! Если не смотреть на то, что я прозрачная, то все примут меня за ученицу... Я не хочу, не хочу, не хочу! Я ем вместе с ними, мы общаемся на равных... Даже малявки меня не боятся, а предлагают сыграть в "крестики- нолики"... Ужас...
Рубина встала с дивана, и "уплыла" по воздуху. Она уплыла в неизвестном направлении...

0

8

Марго проводила ее взглядом...
-Да уж...ей жизнь..ээ! то есть..ну да..короче не в милость...
-Эхххь...- вздохнула Марго.-побаловаться что ль немного?
Движением руки слево на право Марго заставила на слое загореться некой фразе, которую она не понимала: я тебя люблю!
ей не понравилось и обратным движением она заставила ее исчезнуть.

0

9

- Марго? Ты тут? У меня для тебя сюрприз...

0

10

Он открыл дверь едва заметной манипуляцией трости. Насмешливо поклонился присутствующим и спокойным самоуверенным шагом дошел до кресла, где вальяжно расселся.

0

11

- Привет, Бейпесиков! Блин, ты наверное сладкого не любишь, а серной кислоты у меня нет... Беда так беда...

0

12

-Сойдет и твой труп.
Медленно и серьезно ответил некромаг, смотря на Марго. Некромаг? Еще один... Странно это.

0

13

-Здравствуй , Глеб- спокойно сказала Марго.
Она искоса посмотрела на этого некроага. что-то казалось в нем знакомым.
-мы с тобой раньше нигде не виделись?? ты случаем в Забытом городе не был??

0

14

-Забытый город. Слышал, но не был.
Он говорил так, как будто пробовал слова на вкус. Чуть погодя, крутанул тростью. Просто так.

0

15

-Я пойду прогуляюсь по нашему любимому Тиидохсу.
Саркатистически осведомил девушек Глеб и отправился в путь грешный.

0

16

Дверь легко открылась и в гостинную вошла Татьяна. Она оглядела помещение. Ничего особенного, все по старому, разе что люди были новые. В гостинной находились 2 новые девчушки и странно опустевшее кресло. Чувство тревоги не исчезло, но словно перенеслось в другое место. Точнее тогда оно зволо ее сюда, а сейчас совсем в другое место. Таня прошла к опустевшему креслу и тихо села в него. Сердце странно заколотило. Что то было не так. Но все же Гроттер решила немного подождать, она оперлась локтями о колени и стала смотреть на огонь.

Отредактировано Татьяна Гроттер (2007-03-26 15:37:21)

0

17

Прошло некоторое время. Все вроде бы успокоилось. Таня вытянула руку в огонь и стала играть с маленькими огонечками. Все было спокойно...Но вдруг, огонь затлел, а сердце Тани бешено заколотилось. Она почувствовала, что ее словно кто то зовет. Но она никуда не пойдет, ненужно ей больше никаких приключений. Но тут, даже огонь...в камине начали образовываться маленькие огненые буковки. Таня даже не вчитываясь в них встала и резко ушла из гостинной сама еще незная куда

0

18

Марго встала и решила, что если и светлые уже тут, то ей здесь вообще делать нечего...
-вы тут развлекайтесь, а я пошла...

Офф. если кому-то срочно буду нужна, ищите на.... а вообще..где-нибудь да найдете!

0

19

- Хм?... Ладно, никто не хочет тортика... Тогда сама съём...

0

20

Проснувшись от легкого дрема Моргана побыстрому переоделась...
"-Черт,где мои заколки-паучки?"
Люцифер-позвала Моргана своего  Грифона...
"-Ты их опять съел?
Грифон только довольно улюлюкнул....Заслышав разговор в гостинной,Моргана  поправила платье, накинула плащь, быстро спустилась сниз...
Она попала как раз на тот момент когда Глеб сказал что он уходит...И Моргана крикнула ему в след..
"-Глеб,подожди меня пожалуйста....."Подойдя ближе она глянула в его бездонные колодца-глаза и сказала..
"-Не мог бы ты сходить со мной в подвал..мне нужна плесень с ворот.." и опустила глаза..

0

21

Марго зашла в гостинную и решила, что погреться лучшего места не найти. Но камин не был зажжен, и ей пришлось прибегнуть к магии. Но огонь был некромажеский, синеватый и холодный, но Марго это не волновало. Ей и это пламя казалось теплым и каким-то родным
-ладно...вот теперь можно и погреться...
она уютно устроилась в кресле и наслаждалась теплом.

0

22

у Марго в ушах зазвенело что-то вроде колокольчика. Такое случалось, когда рядом, недалеко были некромаги. Марго встряхнула головой  подергала ухо.
-Хватит звенеть!!-крикнула она. Ухо почти успокоилось.-ну что ж...придеться пойти..узнать..кто такие и зачем тутоньки...
Марго стала с кресла и направилась на поиски новеньких. Когдаона почти вышла из гостиной, то вспомнила, что "огонек души" все же надо затушить. слегка дунув на ладошку, Марго потушила синее пламя.

0

23

Мелисса вошла в гостинную,спокойно направилась к креслу ,села и достав какую-то книгу углубилась в чтение...

0

24

Мелиссе наскучило читать и она встала,немного прошлась и исчезла...
=> поле

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Гостиная темного отделения.