Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы


Комната Кати Лотковой и Елизаветы

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Вот и наша комнатка готова! ;)

0

2

Катя сидела на своей кровати и читала книгу. Через раскрытые шторы в комнату проникали лучики света, день выдался удачный, а главное была суббота. Посидев с книгой ещё пару минут, Катя перелистнула пару страниц и закрыла книгу, погода явно не располагала к чтению. Вздохнув, девушка покосилась на пустующую кровать напотив.

0

3

Тут в комнату постучали. Дверь приоткрылась, и вошла незнакомая девочка с длинными тёмно-русыми волосами и тёмными глазами, которые прикрывали небольшие изящные очки. На вид ей было лет 13.  За спиной у девочки был маленький рюкзачок, а в руках она держала небольшую тросточку.
-Привет, как тебя зовут?-спросила незнакомка.

0

4

"Я Катя Лоткова..." ответила девушка. Приглядевшись к лицу вошедшей, она спроисла "Ты будешь тут жить?"

0

5

-Ага. Академик Сарданапал сказал, мы сойдёмся. Я-Елизавета, но можешь звать меня просто Лизаветой или Лизой.
Девочка прошла к пустой кровати и положила свой рюкзачок, а затем бережно прислонила тросточку из красного дерева в угол.
-А ты здесь давно?-спросила она.

0

6

"Да" Ответила девушка. "Ты меня зови Катей... А ты откуда?"

0

7

-Я была ученицой волхва Мировуда. Это было очень-очень давно. Перед смертью Мировуд передал мне и еще одному ученику, Матвею, Камень Путей, чьим хранителем он был. После он заточи меня и матвея в свой перстень, где мы пробыли всё это время. Правдо оно протекло, как одна минута, а всё , что случилось я отлично помню. И вот через несколько веков я появилась вновь, правда не знаю где Матвей, но чувствую, с ним всё хорошо. Надеюсь,мы ещё встретимся.-ответила Лиза.

0

8

"Интересная история..И какой магией ты обладаешь?"  - полюбопытствовала Катя

0

9

Чесно гогворя, когда Мировуд меня нашел, запасы моей магии были нечтожны. Но ежедневными тренеровками он увеличил мою силу во много раз. Волхв учил нас многому: белой и темной магии, вуду и некромагии, даже драться на мечах и верховой езде. Потом он передал мне и Матвею все свои силы, но взял с нас слово, что мы не будем использовать их во вред кому-либо, - объяснила девочка - А прилетела я сюда с помощью этого, - Лиза указала на кулончик с небольшими крыльями, висевший у нее на шее.
На время девочка прирвалась и внимательно посмотрела на крылья, о чем-то задумавшись. Через мгновение она опомнилась и продолжила рассказ:
-Их мне подарил перед смертью один страж из Эдема. Если я надавлю на корпус крыльев, то такие же большие из перьев матереализуются у меня сзади. С их помощью я и летаю. Все это я рассказываю, внадежде, что мы станем друзьями, и эти знания не будут мне и тебе во вред.
Лизавета радушно улыбнулась и присела на стул возле стола, чтобы продолжить беседу. Катя ей действительно была по душе.

0

10

Елизавета написал(а):

Чесно гогворя, когда Мировуд меня нашел, запасы моей магии были нечтожны. Но ежедневными тренеровками он увеличил мою силу во много раз. Волхв учил нас многому: белой и темной магии, вуду и некромагии, даже драться на мечах и верховой езде. Потом он передал мне и Матвею все свои силы, но взял с нас слово, что мы не будем использовать их во вред кому-либо, - объяснила девочка - А прилетела я сюда с помощью этого, - Лиза указала на кулончик с небольшими крыльями, висевший у нее на шее.
На время девочка прирвалась и внимательно посмотрела на крылья, о чем-то задумавшись. Через мгновение она опомнилась и продолжила рассказ:
-Их мне подарил перед смертью один страж из Эдема. Если я надавлю на корпус крыльев, то такие же большие из перьев матереализуются у меня сзади. С их помощью я и летаю. Все это я рассказываю, внадежде, что мы станем друзьями, и эти знания не будут мне и тебе во вред.
Лизавета радушно улыбнулась и присела на стул возле стола, чтобы продолжить беседу. Катя ей действительно была по душе.

Интересная история... А в драконобол ты играешь с крыльями?

0

11

Я никогда не пробовала, но не откажусь-пояснила Лиза

0

12

Елизавета написал(а):

Я никогда не пробовала, но не откажусь-пояснила Лиза

Пойдем на драконобольное поле, попробуешь!

0

13

-Давай!- с радостью согласилась Лизавета,-А где это?

0

14

Елизавета написал(а):

-Давай!- с радостью согласилась Лизавета,-А где это?

Идем за мной - сказала девушка и потянула новую подругу за собой...

0

15

*Влетела в комнату скозь стенку и принялась буянить напевая старую советскую песенку "Катюша"*

0

16

Лиза, которая только вернулась с драконобольного поля, зайдя в комнату и увидя такую картину, просто опешила.
-Та-а-ак... Ичто же мне делать в такой ситуации?-подумала девочка.-Кати нет, а заклинаний я не знаю, свою же силу только в крайнем случае можно применять. Придется войти в контакт.
Она решительно зашла в комнату и обратилась к призраку:
-Э-э-э, здравствуйте. Извените, что побеспокою вас, Вы красиво поете.
Лиза старалась что бы голос ее звучал непринужденно и бойко.

0

17

Елизавета
- У МЕНЯ ГЛЮКИ ИЛИ МНЕ СКАЗАЛИ..?
*Заржала на весь Тибидохс*
- Разве тебя не учили, что с призраками нельзя говорить? А? Нет? Не учили? Чтож... Жаль, очень жаль... А особенно с теми, которых так просто не дрыгнешь!
*Облетела вокруг девушки*
- Хммм... Но не бойся, ты лишком страшная, зарежем тебя как-нибудь вследующий раз... А вот в картишки давай порежемся! Чур в дурака! Чур в переводного! Надеюсь что ты играть умеешь? Если нет, то ничего, по ходу дела научишься!
*Протянула девушке колоду карт*
- Раздавайте, госпожа Елизавета! По шесть карт каждой, итого тринадцатую карту ложишь под колоду лицом вверх!

0

18

*Почуяла присутствие Лотковой*
- Катюш, бушь с нами играть?

0

19

Обязательно. Ну а прежде ты мне объяснишь, что тут происходит.

0

20

Катя Лоткова
- Ну в общем так! Я пришла...Нет, извиняюсь, вернее прилетела... И немного, э-э-э... Посидела и немного.... э-э-э... Попела! Вот... А потом Лизуньчик согласилась со мной в картишки порезаться! Правда, Лиз?
*Подлетела к Лизе и обняла её по-дружески своими призрачными и ледяными пальцами*

0

21

Все с тобой ясно... ну и что будем делать? в карты играть?

0

22

Катя Лоткова
- Да! В перводного! Лизка! Не спи! Я обьяснила как раздавать! Иначе насчёт того чтобы не зарезать могу передумать!
*Увидила не слишком доброе лицо Кати*
- Кать, я же шучу :D

0

23

Рубина написал(а):

- Кать, я же шучу

Ага..весело так... dance2

0

24

Катя Лоткова
- Видишь, даже ты признала!
*Ехидно захихикала*
- Лиз? Ты что? Погрузилась в сон? Спишь с открытыми глазами? Выходит ты лунатик! Ясно всё с тобой! Ну ты спи, мы с Катюшей тебе мешать не будем!
*Протянула колоду Кате*
- Раздавай!

0

25

Уверенной рукой катя взяла карты.. *хм, а ведь она призрак...это явное преимущество*

0

26

Катя Лоткова
ОФФ: особенно в том, что я люблю мухлевать!
- Кстати! Картишек-то не пугайся, лады? Из коллекции Клоппа! Карты реально друг друга убивают! И по внешность не слишком красивый... И живые к тому же! Но ведь лопухоидовские карты так приметивны... Жуть!
*Ухмыльнулась и несколько раз облетела вокруг комнаты*

0

27

Да я вообще не из пугливых...*раздала карты*

0

28

Катя Лоткова
*В ужасе закричала*
- А-а-а! Мистер пик!
*Выронила пикового туза*
- Пс! Катьк, разве ты не слышала, что Клопп проклял эту карту? Нет? Так вот... Он её проклял чтоб всякие там Рубины не стырива... Не одалживали у него карты! Вот так! Я проклятье.. Пс, ты меня слушаешь? Так вот... Проклятье заключается в том... Что мы должны будем играть столько раз, пока я не выиграю десять раз!
*Тут же засмеялась*
- Я поскольку я в этом деле мастер!, то.... Ну сама понимаешь?! Так вот... Давай перетасовывай, проклятье все равно на меня напало ток!
*Спокойно уселась растянув улыбку до ушей. ВНИМАНИЕ! Улыбка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была до ушей!!! Так что один взгляд на Рубину мог окончиться заседанием унитаза не тем местом!*

0

29

"Ну значит будем играть 10 раз. Не сомневаюсь, что ты обязательно выйграешь" - улыбнулась Катя, - " Я впринципе не занята"

0

30

*Первая партия выиграна*
- Осталось всего девять! Давай! Раздавай ещё раз!
*Протягивает Кате колоду напевая советские песенки*

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы