Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы


Комната Кати Лотковой и Елизаветы

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

Рубина написал(а):

*Первая партия выиграна*
- Осталось всего девять! Давай! Раздавай ещё раз!
*Протягивает Кате колоду напевая советские песенки*

Так любишь старые песенки? Или настроение такое?  - поинтересовалась Катя, неспешно раздавая карты

0

32

Катя Лоткова
- Конечно! Я расла на "Катюше"! Особенным моментом в моей жизни был подарок папусечки! Он подарил мне оружие "Катюшу"! Никто не осмеливался ко мне подходить! Боялись! Только вот Сарднапал у меня его забрал и бросил в Колодец Посейдона... Скотина такая!
*Вдруг непонятно откуда на голову Рубине свалился кирпич. Ей очень повезло, ведь она была призраком и кирпич не нанёс ранений*
- Ну дядя Сарднапалик! Извини!
*Принялась петь "Голубой Вагон" пока Лоткова раздавала карты*

0

33

Раздала карты ещё раз
"А что будет, если тебе опять выпадет пиковый туз???" - ухмыльнулась Катя.

0

34

Тут послышался стук в дверь. Она открылась и в проеме показалась милая рыжая девушка. Еще не поняв ситуацию, она начала:-М шери!Вот книга которую ты...
Увидев перед собой карточную игру Кати и Рубины, Джессика сначала удивилась, потом собралась испугаться, но призрак показался ей милым. Во всяком случае кричать не стоило. "Интересно, карты разрешены в школе?" - подумала она. Дома е не разрешали играть, считая, что для леди это не допустимо, но кто слушает родителей?
-Играем?-спросила она - Дурак?Переводной? Можно с вами?- лукаво улыбнувшись спросила она.

0

35

Э-э-э, - Катя слегка замялась, увидев учительницу, тем более желавшую присоединиться к игре в карты. Однако колоду она перетасовала заново и раздала на троих

0

36

Увидев замешательство ученицы, Джессика лукаво подмигнула - Ма шери, у нас с тобой теперь столько секретов, что еще один не помешает - улыбнулась она. Взя свои карты, она вниматедьно их рассмотрела и вдруг произнесла -А почему пиковый туз так странно выглядит?

0

37

Jessica Guepard
- Поздно дорогуша! Теперь эта противная карта ничего плохого не значит! Проклятье и так напало на меня! Хе-хе!
*Почесала пальцом в затылке*
- Эй! Я не могу так играть! У меня палец в затылке застрял! И оторвался! Помогите достать, люди добрые! Сама не дотянусь!

0

38

Хех, - не удержавшись прыснула Катя, - тяжелый случай...Давай уж как-нибудь сама  acute

0

39

- Ну и молодёжь пошла!
*Раздражённо огрызнулась Рубина*
- Джес, не поможешь?
*Сказала  Руби. Тут же уставилась на карты, и довольно ухмыльнувшись стала ждать ответа Джессики*

0

40

-Я бы с радостью, но лечить привидения не мой профиль,-сказала Джесс. Конечно, все это выглядело довольно омерзительно, но все равно смешно.-Почему бы тебе им не пошевелить? Авось сам выпадет. В следующий раз не забудь его как следует привинтить!)

0

41

- Ха-ха! Тебе смешно, а я вот без пальца на целую жизнь после смерти могу остаться! Негодная!

0

42

-Ничего, как-нибудь справишься. Протез наколдуй!-сказала Джесси со смехом в голосе. Этот призрак ей определенно понравился."Если я умру, надо будет с ней помирится"-подумала она

0

43

Jessica Guepard
- Ты когда-нибудь слышала о том, за что меня взяли в школу магии? Так вот, за умение читать мысли! И вот... Умрёшь ты скоро, очень... Если ты сейчас же не поможешь мне достать палец из затылка!!!

0

44

Катя наблюдала всю эту сцену еле сдерживая смех.

0

45

Рубина
Знаешь,как то умирать во цвете лет не хочется. Потом отомстишь,-улыбнулась Джессика, А палец сама попробуй достать

0

46

Jessica Guepard написал(а):

А палец сама попробуй достать

Ага. Левой рукой

0

47

-А можно и ногой.Разницы нет,-рассмеялась Джесс.

0

48

*Достаёт ногой до уха. Омерзительное, но смешное зрелище*
- Ржевский случайно на руку мне налетел на левую, приходиться мачаться... Эй, я ток до уха достала, помогите ногой в затылке почесать! Ну позязя!
*Молила девочек Рубина*

0

49

*взяла ногу руби и помогла ей достать до затылка*. -Дальше сама-улыбнулась она

0

50

*Поковыряла немного и издала победный возглас. Палец упал на пол и зашевелился как червяк*
- Спасибо!
*Пределала палец к руке*
- Джес, ты...э-э-э... Спасибо!

0

51

Рубина
-Да не зачто!Если еще что отвалится, зови!-рассмеялась Джесс. Гм...можешь и ты меня выручить?-обтилась Джесси к Рубине

0

52

Jessica Guepard
- Рассказывай! Зачем? Что и когда, гм?

0

53

Рубина
просто ....в общем..... Давай ты сделаешь вид, что я сегодня к вам не ходила, ничего не было...вот так.-промямлила Джесс. Короче, меня тут не было, я тебе не помогала, ок?

0

54

- Пасяму, тётя Джесс?
*Полюбопытствовала Рубина*

0

55

Рубина
Потому что я препод, ясно?-сказала Джесс,-потому что препод не разговаривает с учениками на свободные, не относящиеся к уроку темы! Прости, мне пора. Удачи, -выпалила Джесс и пулей выскочила из комнаты

0

56

- Я НЕ УЧЕНИЦА! Я ТЕБЕ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ТАКОЕ УСТРОЮ! С РЖЕВСИМ ПЕСЕНКИ НАД КОЙКОМ ПЕТЬ БУДУ! Похоронный марш! Гробик Синий Дядя тебе оплатит, слишком уж он щедрый в последнее время! А ну-ка! Иди сюды кому сказала!
*Полетела догонять негодную. Вдруг обернулась к Лотковой и сказала*
- Кать, прости! На самом деле проклятья то никакого не существует! Пардоинчик! Я ещё забегу к тебе! А туз пик я просто фломастерами подкрасила! Знаешь, ими лопухи пользуются! Ну поки! Ещё увидимся! Аревуар!
*Улетела сквозь дверь*

0

57

Катя неожиданно громко рассмеялась. "А мне положительно нравиться этот призрак" - подумала она. "Несмотря на то, что пришлось проиграть у него 10 партий в дурака."

0

58

Лиза все это время молча наблюдала за этой сумасшедшей компанией из-за книжки, делая вид, что читает. Раз сам призрак сказала, что с ними опасно разговаривать, лучше попридержать язык, а потом все уточнить у Катьки.
И вот, когда Рубина улетела, Елизавета рмскнула заговорить:
-Кать, ты меня что, предупредить не могла о таких кадрах?

0

59

"Да ладно тебе..веселенький призрак" - весело ответила Катя. настроение у неё было крайне приподнятое

0

60

-А почему она грозилась убить меня?-возмутилась Лиза.-Сегодня надо будет в библиотеку наведаться и поискать, как таких успокаивать. Так с ней не опасно разговаривать? Я такое только о мяртвеках слышала.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы