Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы


Комната Кати Лотковой и Елизаветы

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

:lol: "Она шутила, очевидно...про мертвяков это ясно дело. Но она не обычный призрак, Дрыгусом -брыгусом её не спугнешь"

0

62

-Понятно. Надо будет тогда с ней поближе познакомиться. А в карты научишь играть?-предложила Лизавета.

0

63

Конечно..нет ничего проще. Кстати, как тебе новая учительница?, - спросила Катя, на всякий случай произнеся "Ушкус намакушкус"

0

64

-Неплохая,-заметила Лиза.
Затем девочка подошла к двери и начего не объясняя начертила на стене руну, но осталась не довольна. Немного поразмыслив, она хлопнула себя по лбу и начертила новую руну. края который засияли, как им и полагалось.
-Так-то лучше,-сказала она и заметив непонимающий взгляд Кати добавила-так надежнее. Привычка! ну раздавай карты..

0

65

Катя объяснила Лизе смысл игры и девочки поиграли несколько конов. За окном уже потемнело...

0

66

Лизе игра очень понравилась, и хоть эти карты отличались от тех, в которые она играла в свое время, было все равно интересно. И она решила в следующий раз, встретив Руби, предложить ей партию.
После игры Елизавета отправилась в библиотеку, освежить в памяти некромагию.

0

67

Хотя такое и не забывается...

0

68

- Ребятушки! Меня нагло отшили! Примите бедненькую!
*С этими словами плюхнулась на постель Лизы и захрапела*

0

69

Рубина написал(а):

- Ребятушки! Меня нагло отшили! Примите бедненькую!
*С этими словами плюхнулась на постель Лизы и захрапела*

"Ты не представляешь, но я уже к тебе отчасти привыкла" - вздохнула Катя и вышла прогуляться по замку.

0

70

- Опа-па! Долго же я дрыхла! ХАЧУ В КАРТЫ-Ы-Ы! Пойду-ка я к некромагижкам!
*Уплыла в воздухе*

0

71

- КАТЮЮЮХА! Я тута! Слыш, давай поболтаем. А то мну выгнали! Бэ-э-э! Буки-бяки! Пристроишь? Я тебе головку на плечико положу, буду сопеть тихо и сопельки в обе дырочки выдувати!

0

72

Ладно, давай поговорим , - отозвалась Катя,  - только без сопелек.

0

73

- А я-то надеялась. Ладн, переживу. Проехали) Слушай, а чем тебе Ягун-то нрава, м?

0

74

Катя искоса поглядела на Руби:
- Все то ты знаешь, пронырливое привидение, - притворно ворчливо ответила она.

0

75

- Обижаешь. Ну давай, колись!, - Руби подтолкнула Катерину своим призрачным плечом

0

76

Рубина написал(а):

- Обижаешь. Ну давай, колись!, - Руби подтолкнула Катерину своим призрачным плечом

-Ну как бы тебе объяснить... Вот ты могла бы сказать, почему тебе нравиться тот или иной человек?

0

77

- Да! Могла бы! Вот Ржевский мне нравится из-за своего голоса! Мерлин, как он красиво поёт! Ах..., - тут она увидела еле сдержавшееся лицо от смеха Лотковой, - Э-э-э... Ты уходишь от ответа!

0

78

-Ладно..ну он такой веселый...так забавно возится со своими пылесосами...ну и наверно потому, что он принадлежит к категории людеё добрых.. - задумалась Катя...

0

79

- Ну да, он забавный. Даж прикольный... А какое у тебя любимое занятие? Надеюсь не штукатурку накладывать!

0

80

Рубина написал(а):

- Ну да, он забавный. Даж прикольный... А какое у тебя любимое занятие? Надеюсь не штукатурку накладывать!

Неет, - усмехнулась Катя.. - ну я люблю драконбол..люблю рисовать и читать...

0

81

- ТЫ?! Читать?!, - Рубина аж отпрянула, но потом снова подсела к Лотковой. - Чесн? Я тоже...

0

82

Конечно честно... что ты так удивляешься?

0

83

- Да так, просто... Ты же аля сама популярность. Ну да ладно... Спроси у меня что-нить!

0

84

ну...а ты что любишь делать, кроме того что читаешь и пугаешь учеников?

0

85

- Хах!  Хороший вопрос. Над ним следует призадуматься... - Рубина скорчила рожу, будто думает. Она напрягла брови и сузила глаза. От этого зрелища хочется самому себе выкопать могилку и прятаться в ней до конца воих лет, - А знаешь, как бы то ни было смешно, но я люблю поваляться на траве, держать в зубах травинку (я не курю) и смотреть на тучи...

0

86

А на чистое небо не любишь?

0

87

- Смотря по настроению, - отмахнулась призрак, - Блин, я хавать хочу... Кать, сходим покушать?

0

88

Рубина написал(а):

- Смотря по настроению, - отмахнулась призрак, - Блин, я хавать хочу... Кать, сходим покушать?

хехе, ну пойдем))

0

89

- Пааашли!
Рубина улетела в столовую

0

90

Рубина прилетела в комнату и уселась на пол, аккуратно поставив тортик на тумбочку

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы