Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы


Комната Кати Лотковой и Елизаветы

Сообщений 91 страница 100 из 100

91

Решив не ждать девушку, Рубина тщательно отрезала треть тортика, и, завернув его в салфетку, улетела

0

92

Лиза вошла в комнату, но застать Руби ей не удалось.
-А жаль,-подумала девочка.-В компании наслождаться тортиком не интересно. И Катя куда-то пропала.
Поэтому поедание тортика девочка решила отложить до появления гостей.

0

93

- Пс... Кать, ты тута?, - шепотом спросила призрак

0

94

-Ооо! Чей это чарующий шепот я слышу?-лукаво ответила ей Лиза.-Спасибо тебе за тортик. Правда еще не попробовала его. Может составишь компанию?

0

95

Тут в комнату вошла Катя...
"О, вот вы где... Чем занимаетесь?"

0

96

-Привет! Мне показалось здесь где-то Руби была, но ,кажется она спряталась. Смотри, какой она нам тортик оставила. Хочешь?-предложила Лиза

0

97

Елизавета написал(а):

-Привет! Мне показалось здесь где-то Руби была, но ,кажется она спряталась. Смотри, какой она нам тортик оставила. Хочешь?-предложила Лиза

"Вполне возможно, что она улетела. Ну давай" - согласилась Катя.

0

98

Девочки разрезали тортик и сели перекусить, предворительно стащив чашечку чая у Английской королевы. Между тем Лиза вскользь заметила, что та не обидется.
-Есть о чем рассказать?

0

99

Елизавета написал(а):

-Есть о чем рассказать?

Катя пожала плечами - "Вроде ничего такого не произошло. А как там твой Пометей? Он уже узнает тебя?"

0

100

-Угум,-пробормотала в ответ Лиза с набитым ртом.-Знаешь, за то время, что меня не было в этом мире, он, в смысле мир, очень изменился. И люди, и животные -все! Кстати, я тебе забыла сказать. Летние каникулы же приближаются, и мне очень захотелось провести время с пользой. Я улетаю не сегодня, так завтра на все лето. Сарданопал меня уже отпустил. Я даже вищи собрала,-девушка показала на небольшой рюкзачок в углу.-Осталось только у Абдуллы книжек попросить. Знаешь, он очень интересный эээ... джин! Главное к ниму найти нужный подход. А что я собственно время теряю? Пойду-ка в библиотеку. До вечера!-с этими словами Лизавета выскользнула из комнаты.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Кати Лотковой и Елизаветы