Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Зал двух стихий


Зал двух стихий

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Зал, где собираются ученики и учителя в основном на обед.

0

2

Пройдя к ларцу, Джесс сказала: На стол темного отделения пирожковую скатерть..эээ..если можно, то пирожки с шоколадом. Потом с чувством выполненого долга Джесс подошла к своему столу. "Хм.... национальная французская кухня!Неплохо..."

Отредактировано Jessica Guepard (2007-03-01 13:56:17)

0

3

- УРРРЯ!
*Радостно влетела в Зал Рубина увидев что ей досталось и послала воздушный поцелуйчик Джессике. Но поскольку я, кхем, призрак, то поцелуйчик врезался в Джесс и её обдало холодом и запахом мертвячины. Вот такие у мя поцелуи :lol: *
- Пасибки! Чмок!
*Открыла свой рот и просто кинула в него блинчик в шоколаде*

0

4

-Кхе-хе! -Джесси покашляла.
-В следующий раз надо будет ей прислать зубную щетку и пасту.Хотя что ждать?-подумала Джесс. Она взмахнула рукой и Во рту Руби появилась зубная щетка и начала усиленно тереть зубы. Джесси крикнула: Мятная! Отбеливающая!-и с трудом подавила хохот. Довольная села за стол  и продолжила трапезу.

0

5

*Увы, Рубина не успела проглотить блинчик, а тут ей уже чистят зубы. Руби нехорошо матернулась*
- Сволочь...
*Пробормотал призрак. Когда щётка окончила своё дело, Рубина влила в себя два кувшина какао, чтобы исчех этот отвратный запах мятной пасты*
- Уф! Получилось! Пора снова приниматься за еду!
*Рубина проглотила пирожок и ещё один блинчик с шоколадом*
- А ты пожелеешь ещё! Нахалка!

0

6

Рубина
Может я и нахалка, зато весело!-улыбнулась Джесси. Прости, у нас прекрасная беседа, но мне пора).-с этими словами Джеси вышла из зала. "Погуляем в Заповедной роще"-подумала она."

0

7

*Прочитав мысли Джесики, Руби завернула блинчики в салфетку, пирожки в карманы и в сумку, и поплелась за Джессикой*

0

8

Рубина влетела в Зал, и, увидев на стале блиновую скатерть обрадовалась.
- КАТЮХА! Сёдня наш день!!!

0

9

-да, нам повезло, - сказала Катя садясь за стол.
- Садись сюды - показала она место рядом с собой.

0

10

- Ок! ГыГы!, - Рубина начала просто бросать блины в рот. Бросать, имелось в виду что она действительно их бросает. Так же как и мы, допустим, играем с мячиком или бросаем друг другу записки на уроках.

0

11

Несколько секунд Катя наблюдала все это зрелище, потом оно ей надоело и та принялась за еду.

0

12

- М-м-м... Амм! Ну как, Катенька, фкусно тебе, золотце?, - с набитым ртом спросила Руби

0

13

Рубина написал(а):

- М-м-м... Амм! Ну как, Катенька, фкусно тебе, золотце?, - с набитым ртом спросила Руби

- С набитым ртом разговаривать вредно, - усмехнулась Катя и бросила в Руби блинчиком.

0

14

Рубина поймала блин зубами, и, проглотив, с трудом выдавила:
- Смачно!

0

15

Рубина написал(а):

Рубина поймала блин зубами, и, проглотив, с трудом выдавила:
- Смачно!

И сколько времени ты обычно тратишь на подкрепление сил?

0

16

- Мало. Я ем быстро, но много. Я можно сказать почти кончила... Вернее нет. Совсем кончила. Думаю на этот раз я от облизания тарелки воздержусь... Ну и ты давай кончай!

0

17

Рубина написал(а):

- Мало. Я ем быстро, но много. Я можно сказать почти кончила... Вернее нет. Совсем кончила. Думаю на этот раз я от облизания тарелки воздержусь... Ну и ты давай кончай!

Катя дожевала последний блинчик и встала изза стола "Ну что, куда пойдем?"

0

18

- Э-м-м-м... Может пошли обратно в комнату?

0

19

Рубина написал(а):

- Э-м-м-м... Может пошли обратно в комнату?

Типа "поели, теперь можно и поспать"..ну пошли

0

20

Рубина улетела. Но улетела она не в комнату, улетела она совершенно в другом направлении

0

21

Призрак несколько раз облетела вокруг столов. "Сегодня особый день... У всех очень вкусные скатерти... Шоколадные, блинные, пирожковые, тортовые..." Призрак пролетела над тортовой скатертью и стащила с неё один небольшой творожный тортик. Подлетев к выходу/входу зала, она остановилась и посмотрела на спёртую сладость. В её голове крутилось следующиее: "Вкусно, но одна я не осилю. С кем же поделится?" Вдруг она тряхнула головой. Что за...? Она же злой, ужасный и вредный призрак! А не маленькая девочка в розовом платье обшитым кружевами! С ней происходило что-то не то... "Но тортиком всё равно надо поделится" - подумала ещё раз Рубина

0

22

-Всегда так приятно сюда заглядывать,-подумала проголодавшаяся Лиза.-Всегда найдетсчя что-нибудь вкусненькое.
*Девочка стояла у входа в Зал Двух Стихий.*

0

23

- Ой, Лизунь! Ура! Хочешь тортик? Творожный! Пошли к вам в комнату, всё равно делать нечего..., - и Рубина улетела в комнату Кати и Лизы

0

24

А Лиза решила вначале подкрепиться в "столовой", но все же она подумала, что надо поторопиться. Не каждый день тебя угощает тортиком самый неугомонный призрак Тибидохса!
И вскоре, поев, девочка поспешила к себе в комнату.

0

25

Мелисса зашла в Зал Двух Стихий и подошла к своему столу...через несколько секунд по Залу Двух Стихий разнёсся гневный и отчаянный вопль Мелиссы...на их стол попала редечная скатерть...
"Ну ничего..."мстительно сказала девушка...
Мелисса как бы ненароком подошла к соседнему столу,которому досталась пончиковая скатерть и быстро телепортировала тарелки с тортом и пончиками,пирожками себе в комнату,и через секунду исчезла сама...
=>комната

0

26

*Девушка подошла к столику с пончиками и пирожками*
- Ммммммммммм.........чаффф... чафффффф....вкуууууууусно!!О,прива Мелиссочкак,Как дела?

0

27

*Шурасик с видом то ли первооткрывателя, то ли победителя, вошёл в зал. Прошаркал к столу тёмного отделения и сел за стол, начав ковырять тарелку вилкой*

0

28

Мда.. А что лучшие витамины-редечная скатерть. Всё я на диете.

0

29

В зал зашла молодая и довольно красивая девушка, обвела всех ледяным взглядом, улыбнулась одним краешком рта и преветливо крикнула:
-Здрассте, я ваша тётя! Шучу, вообще-то я-новая ученица. И не смотрите на меня так, будто не видели бактрийских ведьм! А то зглажу!

0

30

подошла к столу тёмного отделения и взяв в руки пирожочек с шеколадом откусила кусочекобана, чо, из нашых что ли :|

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Места общего пользования » Зал двух стихий