Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Лиры Де Мон и Никандры


Комната Лиры Де Мон и Никандры

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Довольно большая комната, разделенная небольшой ширмой на две равные части. С левой стороны комната окрашена в темно-фиолетовый цвет. На стенах нарисованы разные знаки и руны. Около открытого окна, занавешенного черными шторами, стоит небольшой письменный стол. На нем лежат несколько перьев и скомканные листы бумаги. Левее стола стоит мягкая кровать, накрытая красным одеялом. У стены стоит большой шкаф.

0

2

"к вам можно зайти?"-спросила я находясь за дверью"Я тут новенькая и пытаюсь найти хоть " живую душу"

0

3

Лира отвлеклась от книги с названием "Гиппогрифы в неволе".
- Входите, не заперто.
Отложив книгу в сторону, с удовольствием потянулась и села на кровати.

0

4

"П-привет! Я-Марго. Я новенькая. Вот хожу по всему замку. Ознакамливаюсь. а ты кто?"-Марго замялась и исправила себя-"в смысле как тебя зовут?"

0

5

Лира хмыкнула.
- Меня зовут Лира... а тебя?
Спросила и, спохватившись, подвинула стул.
- Присаживайся, если хочешь.

0

6

"Спасибо."-сказала Марго и присела-"Меня зовут Марго. я некромаг и недавно в этом замке."
Марго закинула ногу на ногу и обхватила руками коленку:
"А ты здесь давно?"

0

7

- Некромаг? Это интересно. Я недавно здесь. Я... ммм.. оборотень. Наследственный. Моя мать тоже была некромагом.. Кто тебя обучал?

0

8

"Я обучалась в семье. Я как бы тоже..кхм..наследственный, но наследственный некромаг. В основном, магии меня обучала мать, а оружейному искусству-отец.
Чем тут вообще можно заняться?"

0

9

-Думаю, тут можно учиться. И не только... - Ли хитро прищурилась. - Если захотеть, можно облазить все подвалы... Правда, это удел малышни, но порой там можно найти что-нибудь интересное... Да и вообще, Буян велик! Если не брать сам Тибидохс, то можно в Заповедную рощу... Какие планы? - Лира улыбнулась.

0

10

"я слушаю твои предлжения. Давно я никому не пакостила...ну.. или по крайней  мере не привлекала приключения на пятую точку. а пойдем на берег. На чем ты летаешь?"

0

11

- Я летаю... - Лира замялась. - На гитаре... Пойдем на берег.
Лира подошла к шкафу и открыла его. Вытащила футляр, который был увешан значками, открыла его, и вытащила гитару. Гитара была из черного дерева, матово блестевшая, покрытая в некоторых местах красным лаком. Ли закинула обратно футляр и посмотрела на Марго. - А ты на чем летаешь?

0

12

"Увидишь...-сказала Марго и лукаво улыбнулась-Ну что? Пошли?"
Марго взялась за свой кулон и встала со стула...

0

13

Лира возникла в центре комнаты и отмахнулась от искр, оставшихся от телепортации. Подошла к кровати и убрала гитару в футляр. Положив футляр в шкаф, вышла из комнаты, закрыв двери заклинанием.

0

14

Телепортировавшись, Лира решительно подошла к шкафу и открыла дверцу. "Так, что у нас есть...". Надела черную юбку-колокол, как я аниме, черные с красным босоножки на платформе и красную кофту.
- Мда... юбка... непривычно, по попробовать надо.
Вышла из комнаты.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Лиры Де Мон и Никандры