Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 214

1

Пишем анкету вашего героя. Если герой новый не забываем указать биографию поподробнее
1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)
2. Сколько лет.
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)
5. На чем летаем?
6. Место проживания.
7. Артефакты
8. История ( пишите развёрнуто)
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)
10. Внешность ( описание и аватар)
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )
12. Как узнали об игре?
13. Как часто сможете появляться.
Пункты могут добавляться.

0

2

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Мисс Jessica Guépard (произносится Джессика Гепа)
2. Сколько лет.18
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Новая учительница по изучению лопухоидов
5. На чем летаем? На скейтборде
6. Место проживания. Франция, а теперь Тибидохс. Артефакты. Удивительной красоты кулон, в котором заключена вся моя магическая ила
8. История (пишите развёрнуто) Итак, история моей жизни довольно занимательна. Я родилась в Париже, городе удивительном и потрясающем своей красотой. Моя мать погибла во время экспедиции. Она изучала поведение драконов и возможность воспитания их в неволе. Однажды, во время ее дежурства, один из новопоступивших диких драконов сорвался с цепи. Мама пыталась найти и обезвредить его, но он нашел ее первой... Мой отец – ученый, пытается создать средства, излечивающие от старости, злости и т.д. Он полностью ушел в работу. Не знаю, имеет ли он представления о том, что я в России... Но вернемся к моей биографии. Итак, в 11 лет поступила во ФранцузскуюМагическуюАкадемию (ФМА), а в 17 блестяще ее закончила. Но работать в академии после не могла, так как еще слишком «молода». Только в Тибидохсе я получила работу преподавателя ( вечно в этой России все не так, как у людей). У меня есть одна особенность, не знаю, как она передалась мне, но я могу превращаться в гепарда. Никогда этому не училась. Свой дар(а может и проклятье) мне очень сложно контролировать. Поэтому не злите меня. В школе, перед учениками, стараюсь вести себя как можно серьёзней. Если б вы знали, как тяжело мне это дается!

9. Характер (желательно тоже развёрнуто) Я гордая, независимая, но  тоже время удивительно веселая. Обожаю подшучивать над учениками и учителями
10. Внешность ( описание и аватар ) Рыжая девчонка со вздернутым носиком, открытый взгляд, будто пронизывающий насквозь.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 289317030
12. Как узнали об игре? Админ сказала
13. Как часто сможете появляться. Почти каждый день

Отредактировано Jessica Guepard (2007-02-11 13:41:51)

0

3

Добро пожаловать! Делай себе кабинетик!

0

4

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)
Лира Де Мон, друзья зовут Ли.
2. Сколько лет.
15 лет.
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)
Ученица.
5. На чем летаем?
На гитаре
6. Место проживания.
Где придется. До поступления в Тибидохс - где-то в Ирландии.
7. Артефакты
Серебряный браслет с тремя рубинами, которые темнеют, если мне хозяину угрожает опасность. И кольцо, разумеется.
8. История ( пишите развёрнуто)
Родилась в семье двух магов. Отец был оборотнем, его убили, когда мне не было и семи лет. Мать - темная ведьма, практикующая вуду и некромагию; она бросила меня и отца через несколько месяцев после моего рождения. Воспитывал и растил меня отец, после его смерти я пару лет жила у своей бабушки. По наследству от родителей я была оборотнем (превращаюсь в черную волчицу по желанию; в полнолуния же себя не контролирую) и темным магом. В десять лет ушла скитаться по миру, в дороге обучаясь разной магии. Поэтому хорошо развита магия огня, знаю основы вуду. А к пятнадцати годам я решила поступить в Тибидохс.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)
Решительная и смелая, спокойная. Чаще всего молчу, но на все имею свое мнение.  Вспыльчивая, но быстро успокаиваюсь.
10. Внешность ( описание и аватар)
Длинные русо-рыжие волосы, серо-голубые глаза с вертикальными зрачками. На левой щеке еле заметный шрам от пореза. Нормального роста, одета в черные брюки и длинную черную кофту с капюшоном. Опоясана тонким кожаным ремнем с медной застежкой.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )
Либо по е-мейлу, либо аська 246-666-708
12. Как узнали об игре?
Увидела рекламу на форуме "Фан-клуб Глеба Бейбарсова".
13. Как часто сможете появляться.
Практически каждый день, иногда кроме выходных.

0

5

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)
2. Сколько лет. Смотря в какое время играем. Если после 11 книги то 16
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) ученик
5. На чем летаем? на контрабасе
6. Место проживания. до Тибидохса - Москва
7. Артефакты волшебный перстень с голосом дедушки, контрабас.
8. История ( пишите развёрнуто)
Таня Гроттер-дочь Леопольда Гроттера и Софии Гроттер.Правда лешилась она их очень то быстро.гадина Чума,решив завладеть амулетом который изобрел её папа,убила родителей Тани,но деочку не смогла.Даже наоборот лешилась своей силы и была хуже чем метрва.Сразу же после смерти она была отправлена к родственникам,где и прожила первые 10 лет.Правда незнаю можно ли назвать их былол счастливыми.Она все время считала что родители живы,правда отец в тьрме, а мама попрашайничает на улице,но в те же 10 лет она узнала правду.В том же году она приобрела своего лучшего друга Ягуна,который и помог её долететь до волшебной школу.Она была довольно прележной ученицей,но всегда нарушала правила.Сколько всего на её судьбу выпало,вы бы знали.ну вообще думаю вы и знаете,из книжек,так что перепечатывать не стоит

9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)
Что можно сказать об этой девушке?Она храбрая,смелая.Может за себя постоять.её не важно мнение остальных на то как она выгледит.ей нравиться и все.Гордость у неё тоже присутсвует,но это не дает её повода смотреть на других сверху вниз.нет,Таня у нас не такая.Она часто не может сама в себе разобраться,не можеть понять что она хочет.Так как и не может понять действия Ваньки.В которого была влюблена.Она привыкла к Пипе,поэтому разные шутки в её сторону её не волновали.Она была дружелюбна и мила, что ещё можно ожидать от Татьяны Гроттер???

10. Внешность ( описание и аватар)
Таня худенькая и не высокого роста.Волосы рыжие,даже лучше сказать медные.Но она не сообо порится насчет свое внешности.Ведь внешность это не главное?Правда ли? зачем тогда париться из-за неё.Косметикой девушка не пользуеться,разве что фруктовый блеск может оказаться на её губах.Да вообще она и косметикой незнает как пользоваться,её это просто не надо было.одежда самая простая.Джинсы,майки,свитара, и все.Юбок у неё просто не имеються.Джинсы и джинсы.Как девушка считает что любить должны не за внешность, а за то что в душе.

Ну незнаю, но я собираюсь ее менять.Будет у меня красавицей.

11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 319 350 913
12. Как узнали об игре? через рекламу в Сплетнях
13. Как часто сможете появляться. каждый день

0

6

Татьяна Гроттер написал(а):

Добро пожаловать, хорошо что у анс появилась Таня Гроттер!

Лира написал(а):

Добро пожаловать..интересная биография, молодец!

0

7

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Катя Лоткова
2. Сколько лет. в зависимости от времени игры
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) ученица
5. На чем летаем? на пылесосике "Грязюкс"
6. Место проживания. сейчас Тибидохс
7. Артефакты ----
8. История ( пишите развёрнуто) В мире лопухоидов в Катю влюблялись все без разбора мальчики, пока наконец весь её дом, как и асфальт рядом с ним не стал исписан краской с признаниями. Когда стало ясно, что без магии тут не обходится, её забрали в Тибидохс. Входит в группу защиты дракона. Летает на пылесосе "Грязюкс", увешанном безобидными амулетиками. Драконы её просто обожают, да и не только драконы...
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Добрая, открытая, старается подерживать хорошие отношения со всеми.
10. Внешность ( описание и аватар) о-о-очень красивая девушка
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 392147443
12. Как узнали об игре? я её создала
13. Как часто сможете появляться. каждый день и подолгу тут сижу

0

8

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Рита Шито-Крыто
2. Сколько лет. 14,5
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) ученик
5. На чем летаем?гитара с прицепом
6. Место проживания. хех... Тибидохс канешн
7. Артефакты не помню...
8. История ( пишите развёрнуто)История...хм.... ну там что-то натворила, за это и залетела в Тибидохс. Гадаю, духов вызываю...
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Стерва, люблю делать гадости и получать комплиметы в свой адрес
10. Внешность ( описание и аватар)Буду темно-рыжей))), симпатишненькая, высокая, стройная, с длинными ногами
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )486106001
12. Как узнали об игре?В дневе прочитала
13. Как часто сможете появляться.каждый вечер

0

9

Лизавета написал(а):

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Рита Шито-Крыто
2. Сколько лет. 14,5
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) ученик
5. На чем летаем?гитара с прицепом
6. Место проживания. хех... Тибидохс канешн
7. Артефакты не помню...
8. История ( пишите развёрнуто)История...хм.... ну там что-то натворила, за это и залетела в Тибидохс. Гадаю, духов вызываю...
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Стерва, люблю делать гадости и получать комплиметы в свой адрес
10. Внешность ( описание и аватар)Буду темно-рыжей))), симпатишненькая, высокая, стройная, с длинными ногами
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )486106001
12. Как узнали об игре?В дневе прочитала
13. Как часто сможете появляться.каждый вечер

Поменять ник? А так принята, добро пожаловать!

0

10

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Кармен
2. Сколько лет. когда умерла было 20, сейчас я привидение, поэтому сейчас уже неважно
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) привидение
5. На чем летаем?-
6. Место проживания.  с момента смерти живу в школе
7. Артефакты был перстень, теперь нет
8. История ( пишите развёрнуто)
Таккссс....=)
Я отучилась в школе Магфорд, потом решила стать учителем, но кое-какому магу я помешала совершить задуманные злодеяния, поэтому он умертвил меня заклятием "Пепелис кремацио некро гродис". Потом я превратилась в привидение, и теперь живу в школе в башне призраков. =)
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)
своенравная, веселая, упрямая, но добрая. Люблю брать от своей "прозрачной" жизни все. =)
10. Внешность ( описание и аватар) Была высокой блондинкой(волосы длинные), с каре-голубыми глазами. (они у меня имели обыкновение менять свой цвет. ночью - карие. днем - голубые.) Любила носить длинные открытые платья, похожие на древне-греческие.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )461071059
12. Как узнали об игре?админ сказала
13. Как часто сможете появляться.как получится. времени мало, но постараюсь бывать по выходным и иногда по будням.

0

11

Кармен написал(а):

. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Кармен
2. Сколько лет. когда умерла было 20, сейчас я привидение, поэтому сейчас уже неважно
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) привидение
5. На чем летаем?-
6. Место проживания.  с момента смерти живу в школе
7. Артефакты был перстень, теперь нет
8. История ( пишите развёрнуто)
Таккссс....=)
Я отучилась в школе Магфорд, потом решила стать учителем, но кое-какому магу я помешала совершить задуманные злодеяния, поэтому он умертвил меня заклятием "Пепелис кремацио некро гродис". Потом я превратилась в привидение, и теперь живу в школе в башне призраков. =)
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)
своенравная, веселая, упрямая, но добрая. Люблю брать от своей "прозрачной" жизни все. =)
10. Внешность ( описание и аватар) Была высокой блондинкой(волосы длинные), с каре-голубыми глазами. (они у меня имели обыкновение менять свой цвет. ночью - карие. днем - голубые.) Любила носить длинные открытые платья, похожие на древне-греческие.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )461071059
12. Как узнали об игре?админ сказала
13. Как часто сможете появляться.как получится. времени мало, но постараюсь бывать по выходным и иногда по будням.

Привет! будешь первый призрак =)

0

12

1. Никандра Флаервиль (Можете поменять имя на Никандра?)
2. Хм... ну наверное 16...
3. Ученица, я ученица)
4. Летаем? Пылесосик)
5. Дом, серенький такой, противненький. А что?
6. Артефактики...? Хи-хи... Не сказю)
7. Ох... вы заставляете такую милую девушку, как я писать историю? Нагло! Ну ладно... жила была тётенька и дяденька... А потом получилась я! Ясно???
Мои маааленькие особенности: Во-первых я обладаю сильными способностями к тёмной магии и кое-в-чём я абсалютно уникальна. Но не скажу в чём)
8. Вредная, ироническая, злобная, гадкая. Девиз по жизни - Светлые - гады! Надеюсь этого хватит?
9. Ну-с... Одинаковой формы глаза, но разного цвета. Правый - зелёны, левый - голубой. Одежда вульгарная, но в тоже время весьма оригинальная. А что?
10. Аська? Можно позже напишу?
11. На Фентази Флэш увидела.
12. Если игра понравится - каждый день.

Отредактировано Никандра (2007-02-03 21:53:18)

0

13

Гробыня написал(а):

1. Никандра Флаервиль (Можете поменять имя на Никандра?)
2. Хм... ну наверное 16...
3. Ученица, я ученица)
4. Летаем? Пылесосик)
5. Дом, серенький такой, противненький. А что?
6. Артефактики...? Хи-хи... Не сказю)
7. Ох... вы заставляете такую милую девушку, как я писать историю? Нагло! Ну ладно... жила была тётенька и дяденька... А потом получилась я! Ясно???
8. Вредная, ироническая, злобная, гадкая. Девиз по жизни - Светлые - гады! Надеюсь этого хватит?
9. Ну-с... Одинаковой формы глаза, но разного цвета. Правый - зелёны, левый - голубой. Одежда вульгарная, но в тоже время весьма оригинальная. А что?
10. Аська? Можно позже напишу?
11. На Фентази Флэш увидела.
12. Если игра понравится - каждый день.
У меня несколько просьб.
1. Можно я буду вместо Гробыни? Просто мне её имя не нрава, но характер очень нра) Можно я буду играть как-бы за неё, но имя у меня будет Ника? Пожалаалуйста!!!
2. Ну... Это скорее предложение -  я могу помочь с дизайном форума)

Ну..у нас может быть гробыня и ты...На счет дизайна - когда уберут ограничения, к сожалению. Имя сейчас изменю...Надо подумать, как сделать чтобы и ты и Гробыня была..

0

14

Катя Лоткова
спасибо) можно, я создам себе комнату, а потом, если кто подселится, просто ее переименую?

0

15

Лира написал(а):

спасибо) можно, я создам себе комнату, а потом, если кто подселится, просто ее переименую?

Конечно!

0

16

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)- Марго. Просто Марго
2. Сколько лет.- 17
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)  некромаг
5. На чем летаем?- На мертвом драконе по имени Лэйн
6. Место проживания. Раньше жила в Забытом городе. Но я потеряла свой дом. И теперь решила закончить обучение в Тибидохсе.
7. Артефакты- кулон в виде змеи вокруг шара-нейтрализует смертельные заклинания, хоть они мне и неопасны. Колдую тоже с его помощью)
8. История ( пишите развёрнуто)
Я жила пользуясь заклинаниями времени. Но однажды я вернулась с 17 века, а моего дома уже не было на месте. И пускай меня утащат в Тартар, если я не права: я убью того, кто оставил меня без семьи и дома.
В моей семье все были некромагами, но не такими как остальные. Мы умеем чуствовать эмоции людей.Я прекрасно владею мечой, этому меня научил мой отец. Он всегда говорил, что магия несовершенна, а защищать себя всегда надо.
Я влюбилась по-настоящему, как раз тогда, когда уловила "его" эмоции ко мне. Я вырезала его имя на руке. чтоб не забывать его в наше время(дело в том, что он из прошлого). И теперь не могу вернуться туда. Заклинания теперь не срабатывают.
Именно по-этому я заканчиваю обучение
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)-люблю бывать одна, мечтательна, иногда агрессивна и жестока, очень настороженна к комплиментам, гордая, Свободолюбивая
Внешность ( описание и аватар)-  У меня длинные волосы цвета вишни, голубые глаза с таинственным блеском, достаточно высокая, предпочитаю удобную одежду, чтобы всегда смогла защить себя, приятной внешности
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )376090505
12. Как узнали об игре?случайно зашла на сайт
13. Как часто сможете появляться. достаточно. Может через 2 дня. Может чаще)

Отредактировано Марго (2007-02-16 20:15:54)

0

17

Марго написал(а):

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)- Марго. Просто Марго
2. Сколько лет.- 17
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)  некромаг
5. На чем летаем?- на животных(драконах, пегасах и т.д., обязательное условие- они должны быть уже мертвы)
6. Место проживания. Я потеряла свой дом. И теперь решила закончить обучение в Тибидохсе.
7. Артефакты- кулон в виде змеи вокруг шара-нейтрализует смертельные заклинания
8. История ( пишите развёрнуто)
Я жила пользуясь заклинаниями времени. Но однажды я вернулась с 17 века, а моего дома уже не было на месте. Я прекрасно владею мечой. И пускай меня утащат в Тартар, если я не права: я убью того, кто оставил меня без семьи и дома.
В моей семье все были некромагами, но не такими как остальные. Мы умеем чуствовать эмоции людей.
Я влюбилась по-настоящему, как раз тогда, когда уловила его эмоции ко мне. Я вырезала его имя на руке. чтоб не забывать его в наше время(дело в том, что он из прошлого). И теперь не могу вернуться туда.
Именно по-этому я заканчиваю обучение
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)-люблю бывать одна, мечтательна, иногда агрессивна и жестока, очень настороженна к комплиментам
Внешность ( описание и аватар)- У меня длинные волосы цвета вишни, голубые глаза с таинственным блеском, достаточно высокая, предпочитаю удобную одежду, чтобы всегда смогла защить себя, приятной внешности
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )376090505
12. Как узнали об игре?случайно зашла на сайт
13. Как часто сможете появляться. достаточно. Может через 2 дня

Некромаг это интересно! Добро пожаловать!

0

18

Админ,
1. А можно имя просто Никандра? Без фамилии.
2. Ладно, буду отдельным персонажем. Но можно я буду особо успешной ученицей по Тёмной магии? И в чём-то уникальной...)?

0

19

Никандра Флаервиль написал(а):

1. А можно имя просто Никандра? Без фамилии.
2. Ладно, буду отдельным персонажем. Но можно я буду особо успешной ученицей по Тёмной магии? И в чём-то уникальной...)?

1) Можно, сечас поменяю
2)Можешь, конечно...придумай сама и допиши в историю...=)

0

20

Всё сделала) И последнее: Можно мне статус: .::Тёмная::.

0

21

Никандра написал(а):

Всё сделала) И последнее: Можно мне статус: .::Тёмная::.

Сделаем-с!

0

22

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Елизавета, можно Лизавета или Лиза
2. Сколько лет. 14
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Ученик (владею некромагией в совершенстве)
5. На чем летаем? Крылья Светлого стража.
6. Место проживания. Остров Буян. Тибидохс.
7. Артефакты Крылья, трость волхва Мировуда.
8. История ( пишите развёрнуто) Я была ученицой волхва Мировуда. Это было очень-очень давно. Перед смертью Мировуд передал мне и еще одному ученику, Матвею, Камень Путей, чьим хранителем он был. После он заточи меня и матвея в свой перстень, где мы пробыли всё это время. Правдо оно протекло, как одна минута, а всё , что случилось я отлично помню. И вот через несколько веков я появилась вновь, правда не знаю где Матвей, но чувствую, с ним всё хорошо. Надеюсь,мы ещё встретимся.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Терпелива, нежна и рассудительна.
10. Внешность ( описание и аватар) Среднего роста, длинные прямые темно-русые волосы, очень темные глубокие карие глаза. Ношу изящные, ярко не выделяющиеся, очки.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 468032122
12. Как узнали об игре? Изобретатель.
13. Как часто сможете появляться. По выходным.

0

23

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)Зубодериха или Великая Зуби
2. Сколько лет. Женщина никогда не скажет свой настоящий возраст
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)Училка я , училка
5. На чем летаем? Ну...пускай будет удобный диванчик
6. Место проживания. Тибидохс
7. Артефакты
8. История ( пишите развёрнуто)Ну, че мне писать. Я преподаю сглаз для темный и снятие сглаза для белых. Все очень просто. Ученики уважают меня и между собой зовут меня "Великая Зуби", потому что я не боюсь Безглазого Ужаса:)
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Я строгая, но справедливая
10. Внешность ( описание и аватар)Ну, смотрите на аву. Это я в молодости)
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )пока нет. Но в личку Админу Анютке все напишу)Без обид.
12. Как узнали об игре?Через учасника Джессику
13. Как часто сможете появляться.Почти каждый день)

0

24

Зубодериха написал(а):

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)Зубодериха или Великая Зуби
2. Сколько лет. Женщина никогда не скажет свой настоящий возраст
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)Училка я , училка
5. На чем летаем? Ну...пускай будет удобный диванчик
6. Место проживания. Тибидохс
7. Артефакты
8. История ( пишите развёрнуто)Ну, че мне писать. Я преподаю сглаз для темный и снятие сглаза для белых. Все очень просто. Ученики уважают меня и между собой зовут меня "Великая Зуби", потому что я не боюсь Безглазого Ужаса:)
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Я строгая, но справедливая
10. Внешность ( описание и аватар)Ну, смотрите на аву. Это я в молодости)
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )пока нет. Но в личку Админу Анютке все напишу)Без обид.
12. Как узнали об игре?Через учасника Джессику
13. Как часто сможете появляться.Почти каждый день)

Привет, хорошо что зарегилась.

0

25

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Жанна Абатикова
2. Сколько лет. Около 16
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Ученик-некромаг
5. На чем летаем?В ступе^^
6. Место проживания. Тибидохс
7. Артефакты Нет наверное..
8. История ( пишите развёрнуто) Хнык..Развёрнуто... В возрасте около 10 лет попала на воспитание к ведьме-некромантке, живущей где-то в Алтайском крае. Там познакомилась с Леной Свеколт и Глебом Бейбарсовым. Ведьма обучала её, Лену и Глебу всяким тёмным штучкам, но вдруг почувствовала что скоро умрёт. Она передала свой дар 3-им ученикам. После смерти ведьмы все трое попали в Тибидохс где проходим дальнейшее обучение^^ Не слишком развёрнуто,но это всё на что меня хватило.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Ироничная и наглая. Уверенная в себе и немного скрытная. Весёлая.
10. Внешность ( описание и аватар) Гибкая, подвижная.Волосы огненного цвета, меняют цвет от тускло рыжего до золотистого.11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )404159112
12. Как узнали об игре? Увидела рекламу на Ли.Ру.
13. Как часто сможете появляться. Каждый день, через день

0

26

Жанна Абатикова
Спасибки за регистрацию

0

27

1. Рубина Кыш. ВСЕ называют меня Руби!
2. 300
4. Призрак
5. Сами :lol: А при жизни летали мы на гитаре (она и сейчас есть, но поскольку я призрак, она мне не так уж и надобна)
6. Тибидохс, при жизни будучи живой ученицей жила в Венеции!
7. Кольцо (до сих пор сохранилось, но поскольку, напиминаю, я призрак, я не имею на него малейшего влияния) и прядь из бусинок. Когда пожелать чтобы бусинки со скоростью звука разлетелись в стороны и больно ударили задуманных мною людей, бусинки так и сделают. Что удивельней всего, прядь из бусенок снова появляеться через три минуты! ВНИМАНИЕ! Если вы похитите артефакт, бусинки будут бить ВАС в два раза сильнее! И шпага Мистера Скелета. Один порез и вы рискуете оказаться в магпункте. Так же глаза скелета на конце шпаги светяться белым, когда НЕ ОНА, А ЕЙ врут! А когда шпага светится белым, то она автоматически "даёт себя" в руку Рубине. Когда же говорят правду, глаза скелета светяться красным и шпага спокойно висит на поясе
8. Когда была маленькой обнаружилась способность читать мысли. Девочку забрали в Тибидохс. Оказывается прапрадедушка Рубины был великим магом! Девочка училась на тёмном отделении, и училась на отлично. Была вредной и остословной, но в знаниях ни в чём Шурасику не уступала. И вот однажды она написала тест Теофедулия лучше всех. Сдала все экзамены умудрившись набрать самый высокий бал. В классе был ещё один отличник, ни в чём не уступавший Рубине. Но он провалил тест Теофедулия. Зависть утащила его в мир мести и тьмы. Однажды он утопил в пруду Рубину. Рубина долго мучалась служа Королю Привидений, но вскоре он отпустил её. И она стала призраком Тибидохса. Но, поскольку она умна, её нельзя спугнуть обыкновенным Дрыгусом, тут нужно заклинани НАМНОГО похлеще. И даже такие заклинания, которые отгоняют призраков на два дня, отгоняют Рубину на один час=) Поэтому мучайтесь, граждане маги! От меня так просто не отделаешься :lol:
9. Думает только о себе, игоистка, вредная, вспыльчивая, злая, весёлая и забавная, рассеяная и легкомысленная. Но понимающая. ВНИМАНИЕ! Я НЕ ЗАНУДА!!!
10. Короткие коричневые волосы до плеч, карие глаза, красная повязка на голове. Картинка в конце реги
11. Аська: 330289190
12. Через рекламку вот на этой ролке (тож по Таньке): http://grotersha.ucoz.ru/forum
13. Постараюсь каждый день!)

http://n.foto.radikal.ru/0702/6ed76322102a.jpg

Отредактировано Рубина (2007-02-25 15:52:41)

0

28

Принята (ох уж надо было поставить хоть какие-то ограничения...а то ведь сделют себя всесильными)

0

29

Катя Лоткова
Да ладно :lol: Радуйся что я не пришпилила себе способность щелчком пальцев разрушить мир :lol:

0

30

Рубина написал(а):

Да ладно  Радуйся что я не пришпилила себе способность щелчком пальцев разрушить мир

хехе..жизнь прекрасна

0