Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 61 страница 90 из 214

61

Глеб Бейбарсов
Я не админ. Я модер. У меня даже в статусе написано. Админка - Катюха аля Катя Лоткова! Но я думаю что она не будет против если я приму тебя в игру.

0

62

пс.. Звиняюсь) Не посмотрел.

0

63

Глеб Бейбарсов
На первый раз прощаем;) В следующий раз будь внимательнее)

0

64

Глеб Бейбарсов
Кстати. Откуда будешь стартовать? Ну, всмысле начинать играть? Предлогаю стартовать с комнаты. Хотя это уже на твоё усмотрение

0

65

Круто..еще один некромаг))) мне уже весело))))

0

66

Марго
Ха-ха! Кто бы сомневался. Блин, народ, вы в курсе что магспирантов у нас по моему больше чем учеников? Все ученики безумно редко заходят!

0

67

Рубина
Фух...скоько всего нового. Простите что вчера не забежала.
Нда, у нас несколько Гробынь, теперь несколько Бейбарсовых. ну если ты обещаешь заходить почаще, то все ок, ты принят)))))
На счет магспирантов...да...закономерность)))))

0

68

Катя Лоткова
Все Гробыни не заходят...(

0

69

Рубина
Катя Лоткова
В чем и прикол-то: Гробынь хоть отбавляй, а ни одна не заходит)))

0

70

Марго
Я разослала им письма. У одной из наших Гробынь адрес вапще выдуманный...

0

71

Рубина
круто...Девушка скрывает не возраст, а адрес)))))

0

72

Марго
Угу. Так что я бы на месте Катюхи её удалила. Всё равно уже не напомнишь про ролу...

0

73

Рубина
советую удалять вообще всех, кто не заходит на роллку больше месяца....

0

74

Только если уж меня не будет месяц...нет, максимум 2 недельки. вы меня не удаляйте! я ведь все могу обьяснить!)

0

75

1.Моргана Эсперанса вон де Тревиль 3( хорошим друзьям разрешается называть просто Моргана,или Морги)-это мое человеческое имя а имя духа живущего со мне очень длинное и запечатано под 9 печятями.
2.Мне 17 лет по человеческому летоисчислению( и более 2000 лет моему духу).
3.Я человек,а именно белый Белый-Маг.
4.Летаю в эмалированнной ванне и карабельным веслом,но так же ни отказываюсь от двухмесного туалета с моторчиком(подарок бабушки Гингемы на 13-ти летие).
5. Я жила на дереве в сосновой избушке посередине гнилого топкого болота..недалеко от Тибидохса.Но совсем недавно решила пожить нормальной жизнью и получить образование и ученую степень,дя этого и пререехала в Тибидохс.Пока живет в подвале,и гоняет нежить.Так как ей еще не выделили комнату.
6.Из артефактов у ней тольк фамильное кольцо позволяющее пользовться некромагией но при этом оставаться белой,сумка со встроеным 3-м измерением(удобно и практично),и конечно её привлекательность(в родстве с греческими богами).
7.Родилась я в далеко на Севере в тогдашнем Селендиэне...сейчас его уже переименовали во что-то другое..С ранних лет начала изучать старинные фолианты посвященные порвомагии,а так же труды великих философов таких как Гораций...К 7 годам я научилась чуть-чуть контролировать свои силы..К 10 уже творила простенькие заклинания вроде зажеч огонь или немного напакостить бабушке..Мать умерла при родах.Вся моя семья это потомственные черные маги,но по велению судьбы во мне преобладает белая сторона,но если очень захотеть то могу и некромагие немного побаловаться-но не люблю.Когда мы жили на болотах моя бабушка была подругой одной ведьмы которая как выяснилосьпотом взяла 3 учеников девченок и одного мальчика-Девченок вроде звали Света и Лена,а вот мальчика Глеб-это я запомнила очень хорошо.Его взгдляд до сих пор пробирает до костей когда вспоминаю,холодный как лед,режущий как лезвие и обжигающий как пламя.Но познакомится мне с ним не удалось.Узнав что я предпочла светлую стезю бабушка прокляла меня,заплатив за это своей жизнью,но проклятьепошло не во вред а воблаго.Стечение всех этих обстательств уверили меня еще больше что я выбрала правельный путь.Я долго не могла находится в стенах дома и в 14 лет я уехала.В то время по всему Селендиэну прошлась война и террор.Один прекрасный вечер сидя на пеньке ко мне подошел один старец с дергующимися усиками...Я в начале долго на него смотрела но когда он представился и (интересно как он угодал)предложил пожить в окресностях школы где он директор пока все не уляжется..Пока я раздумывала над ответом,подошла какая то тетка с волосами вместо волос и увела его..так состоялось мое знакомство с Сандрапалом Черноморовым.Спустя пару месяцев я поселилась в окресностях Тибидохса. Ни кто ни что мне не мешало.Живя практически рядом ,я потихоньку помогала учителям и призракам,при этом оставаясь все время в тени..И вон наконец я все таки решилась поступить в школу,и поступила.Сдав экзамены я попала в одну группу с Тане,(потрясающая личность)и встретила его...Все то же холодный взгляд,все тоже отсутствие манер..Да это наверняка он..Но я еще не получила комнату и меня поселили в подвале..Мне там удобно..Тихо,спокойно,..за одно и нежить гоняю..
8.Характер достаточно миролюбивый,но однако жестокий..Не любит шумные застолья..Люди стораются обходить стороной,есть в ней что то дьявольское(черные корни дают о себе знать)
9.Её настоящая внешность появляется очень редко.А на людях она белокулая длинноволосая девушка.Высокий и стройный стан обтягивает белое платье.Но поверх него она новит черный как смоль плащь,и сумка через плече.Не любит привлекать внимание..
10.ICQ-190249633
11.Гуляла в интернете и случайно набрела.
12.По возможности каждый день.

0

76

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Ванька Валялкин
2. Сколько лет. 16 лет
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Магспират.
5. На чем летаем? На пылесосе?
6. Место проживания. В лесной глуши с живностью. Но так как он очень соскучился по своей любимоя, Тане Гроттер, прилетел сюда. Может погостить, может пожить, а может поучиться.
7. Артефакты Есть только колечко.
8. История ( пишите развёрнуто) Ванька жил в стандартной семье алкоголиков, тунеядцев и т.п. В раннем возрасте ему так захотелось есть, что он прямо в супермаркете сьел пчти все продукты, а когда на него напали (или защищались?) охранники, то Ванька сьел и дубину.
Вот так он попал в Тибидохс.
В оном он всретил своих лучших друзей - Баб-Ягуна и Таню Гроттер. С пследней у них дружба переросла в чистую истинную любовь! Но все равно любой бочке меда полагается ложка дегтя.
И приехали некромаги. Среди них был Глеб. Он, оказывается был влюблен в Таню. Но девушка сопротивлялась...и сопротивляется по сей день, ак как магилокона спала и Глеб опять таранит их любовь.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Доброжелательный, преданный,нежный, но порой бывает зануджным и назойливым.
10. Внешность ( описание и аватар) Русые встрепанные волосы нежные васильковые глаза, желтая майка..
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 454 266 858
12. Как узнали об игре? Друг дал.
13. Как часто сможете появляться. Каждый день!

0

77

Предупреждение: Аффтар перса стебался в анкете)))
1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Гурий. Гурий Пуппер.

2. Сколько лет. 17 лет

4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) магспирант

5. На чем летаем? метла..ну метлы , сели учитывать, что у меня их больше сотни...

6. Место проживания. Магфорд. Англия , летом уезжал к тетушкам. На данный момент Тибидохс...

7. Артефакты остаток шкуры василиска, кольцо, ну и сильный желет от сглазов (на матчах всякое бывает!)

8. История ( пишите развёрнуто) В детстве Гурия лишил предков какой-то хмырь болотный из сороатников Чумы-дель- Торт. Но Пуппер этого хмыря доблестно победил и теперича магический мир может жить чуть поспоконее. Живет с тетушками. Одну тетушку зовут Настурция, имя же другой не произносят так как могут присниться магадвокаты или открыться Жуткие Ворота...Как-то раз Гурочка (как называют его ярые фанатки) поросил у тетушек салат из комариных сердечек...На утро просыпается гурочка в полном боевом расположении духа и видит перед собой теток, жутких аки ведьмы после шабаша, перд салатницей, а в салатнице что-то красное...это оказался тот салат...Так же у Пуппера есть счет в банке..да-да-да у него есть не хилый счет...о котром он любит напоминать и который по слухам мечтает опустошить Гробыня Склепова, от котрой Гуррий Пуппер шарахается как от огня. После одного матча Гурочка по уши втр5ескался в несносную сиротку те Таню Гроттер. Тетушки конечно пытались отвадить его от русской. Даже подбирали ему новую пассию...как там её Джейн ПетрушкоФФ? так вот двух лет не прошло как Гурочка ПетрушкОф бросил и смотался сюда в Тибидохс поближе к Тане, ну и учбе заканчивать...
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Относительно скромный , смелый, доброжелательный Гурочка, порой стеснительный. "Свойский" парень ну и так далее
10. Внешность ( описание и аватар) Сказать, что природа наделила Груочку фигурой Апполона значит не сказть ничего. Высокий, подтянутый, худощавый, с карими глазами, которые непременно украшают очки из его миллиардной коллекции.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) ЛС
12. Как узнали об игре? знакомые подсказали
13. Как часто сможете появляться. ни наю день-через день...

0

78

Моргана
Афигенная биография! ПРИНЯТА!

0

79

Ваня Валялкин
Принят.

0

80

Гурий Пуппер
Припёрли всякие Пупперы-шмуперы... А на авике у тя Поттер... Ладно, так уж и быть - принят!

0

81

Так-с! Да простит меня Лоткова, но по моему магспирантов уже идёт в переизбыток, поэтому...

РЕГИСТРАЦИЯ В МАГСПИРАНТУРУ ВРЕМЕННО ПРЕКРАЩЕНА!!!

0

82

Рубина написал(а):

Так-с! Да простит меня ЛотковаЮ но по моему магспирантов уже идёт в переизбыток, поэтому...

Давай так..если будут региться с нашего курса из книги, то в магспирануту. Если герои придуманные - то нет.

0

83

Катя Лоткова
Катя! Не надо! Учеников практически НЕТУ! А в последнее время народ региться ток и книги!

0

84

Рубина написал(а):

Катя Лоткова
Катя! Не надо! Учеников практически НЕТУ! А в последнее время народ региться ток и книги!

Ну так и учителей тоже нету.

0

85

Поэтому тоже. Меньше магспирантов - больше других участников

0

86

Рубина
Надеюсь теперешних магспирантов истреблять не будете??? )))))

0

87

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)-Мелисса
2. Сколько лет.-17
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) - магспирантка,некромаг
5. На чем летаем?- метла
6. Место проживания. - ТИбидохс
7. Артефакты - нет
8. История ( пишите развёрнуто) - Родилась в хорошей семье,но у неё умерла мама,потом папа женился на какой-то стервозной дамочке,которая возненавидела девочку...Мелисса убежала из дома,когда обнаружились способности к магии её подобрала старуха,которая обучила Мелиссу некромагии...
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)- когда как!иногда может со всеми хорошо побеседовать,а иногда сглазить...вообщем переменчивая и харрактер зависит от настроения)
10. Внешность ( описание и аватар)- чёрный волосы,светлые глаза,бледная кожа.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )-Лс
12. Как узнали об игре?-в другом форуме
13. Как часто сможете появляться.-каждый день)

0

88

1. Анастасия Громова, для друзей Наська или просто Настя.
2. 16 лет
4. ученица
5. предпочитает полетам -  телепортацию, а так не плохо летает на  бодминтонной рокетке.
6. Тибидохс, раньше жила в городе Ханты-Мансийске (тюменской области)
7. массивный серебренный  крест на шее предостерегает ее от опасностей, когда что-то (нехорошее) должно случится, он давит ей шею. Он, как фамильная реликвия.
8. Потомственный маг, обучалась на дому, родители не хотели ее отдавать учиться.   Когда она плакала – лил дождь. Когда ей делали больно, сверкала молния. В последнее время  ( а в это время года у нас еще -10!!)
Эти явления слишком часто проявлялись в их городе! И поэтому родители решили отдать ее а Тибидохс (выбора у них не было их поставило перед фактом магшество).  Обладает чем-то вроде стихийной магии. 
Искры – зеленые и красные вперемешку – она еще не определилась(предки как и темные, так и белые маги.)
9. Делает все по настроению. Угорает, стебется, но  много думает о смысле жизни, в душе она - гот, но старается этого не показывать.
10. Волосы - чуть ниже плеч, челка – ниже бровей, цвет – каштановый,
практически всегда завитые. Глаза – ядовито зеленые. Кожа - загорелая. Рост 164см.
11. л.с.
12. Наткнулась на ссылочку
13. почти каждый
14. очень любит группу Evanescence – да и вообще рок во всех его проявлениях.
Обожает свой плеер и почти никогда с ним не расстается.

Отредактировано ~Pystota~ (2007-05-06 09:58:54)

0

89

Мелисса написал(а):

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)-Мелисса
2. Сколько лет.-17
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) - магспирантка,некромаг
5. На чем летаем?- метла
6. Место проживания. - ТИбидохс
7. Артефакты - нет
8. История ( пишите развёрнуто) - Родилась в хорошей семье,но у неё умерла мама,потом папа женился на какой-то стервозной дамочке,которая возненавидела девочку...Мелисса убежала из дома,когда обнаружились способности к магии её подобрала старуха,которая обучила Мелиссу некромагии...
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)- когда как!иногда может со всеми хорошо побеседовать,а иногда сглазить...вообщем переменчивая и харрактер зависит от настроения)
10. Внешность ( описание и аватар)- чёрный волосы,светлые глаза,бледная кожа.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )-Лс
12. Как узнали об игре?-в другом форуме
13. Как часто сможете появляться.-каждый день)

Желательно возраст поменьше, т.к. магспирантов уже выше крыши..а так все ок, принята)

~Pystota~ написал(а):

1. Анастасия Громова, для друзей Наська или просто Настя.
2. 16 лет
4. ученица
5. предпочитает полетам -  телепортацию, а так не плохо летает на  рояле.
6. Тибидохс, раньше жила в городе Ханты-Мансийске (тюменской области)
7. массивный серебренный  крест на шее предостерегает ее от опасностей, когда что-то (нехорошее) должно случится, он давит ей шею. Он, как фамильная реликвия.
8. Потомственный маг, обучалась на дому, родители не хотели ее отдавать учиться.   Когда она плакала – лил дождь. Когда ей делали больно, сверкала молния. В последнее время  ( а в это время года у нас еще -10!!)
Эти явления слишком часто проявлялись в их городе! И поэтому родители решили отдать ее а Тибидохс (выбора у них не было их поставило перед фактом магшество).  Обладает чем-то вроде стихийной магии. 
Искры – зеленые и красные вперемешку – она еще не определилась(предки как и темные, так и белые маги.)
9. Делает все по настроению. Угорает, стебется, но  много думает о смысле жизни, в душе она - гот, но старается этого не показывать.
10. Волосы - чуть ниже плеч, челка – ниже бровей, цвет – каштановый,
практически всегда завитые. Глаза – ядовито зеленые. Кожа - загорелая. Рост 164см.
11. л.с.
12. Наткнулась на ссылочку
13. почти каждый
14. очень любит группу Evanescence – да и вообще рок во всех его проявлениях.
Обожает свой плеер и почти никогда с ним не расстается.

Принята, интересная анкетка.

0

90

Катя Лоткова
спасиба)

0