Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 151 страница 180 из 214

151

LuciFeR's_AnGel
wwwgrotti.3bb.ru ))
я же там Гроттер=)

0

152

Николь_Тэтчер
А я не Дина. Я её подруга. Кстати, а когда админы придут не знаешь?

0

153

LuciFeR's_AnGel
возьму на себя ответственность и приму тебя=)
но давай не в магспирантуру, а то нас там слишком много. Хотя б на последний курс, на пятый

0

154

Марго
И как долго надо будет на пятом курсе?

0

155

LuciFeR's_AnGel
А это тебе надо ждать уже Лоткову....к ней все вопросы такого характера=)
короче ты принята, а там уже разберемся. пока играй независимо от курса.

0

156

Марго
А можно мне статус "Ангел Шести Стихий"?

0

157

LuciFeR's_AnGel
как её подруга??
шо за бред?
ПыСы извините за флуд)

0

158

Николь_Тэтчер
LuciFeR's_AnGel
Идите в тему болталка! харе в анкете это выяснять!
а то щас тупо все удалю =\

0

159

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)

Ритка Шито-Крыто

2. Сколько лет.

16

4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)

Магспирантка .

5. На чем летаем?

Вроде как на пылесосе(точно не помню)

6. Место проживания.

Тибидохс(а что что-то не так?)

7. Артефакты

Браслетик на правой руке. А если так то я сама по себе большой и вредный артефакт как заеду кому нибудь...

8. История ( пишите развёрнуто)

Родилась в замечательном городе Москва. С самого детства с родителями не ладила. Когда мне было 5 они старались не смотреть мне в глаза, а в 7 заперли меня в комнате и не выпускали оттуда 2месяца. А что я такого сделала? всего лишь взорвала телевизор....................................в 7 раз=)
А так мое детство было самым обычным если не считать то что взрывала я ВСЕ!!!!!!!!!
Потом они отправили меня на Буян чтобы не видеть, но я все равно летом к ним приезжаю и взрываю очередной телик=)

9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)

Безшабашная, безответственая, хитрая, лукавая, вредная, короче говоря стерва. Не думает о чем она говорит. Сначала скажет а подумать забудет.

10. Внешность ( описание и аватар)

Черные волосы которые каждый вечер и каждое утро укладываются в укладку "220В". Не высокая, постоянно с вредной усмешкой на лице.

11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )

Ася-409121042

12. Как узнали об игре?

Из католога

13. Как часто сможете появляться.

Каждый деня, через день

Пункты могут добавляться.

0

160

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)

Лизхен Херц

2. Сколько лет.

17

4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)

Магспирантка

5. На чем летаем?

Елегантная женская метла

6. Место проживания.

Тибидохс!

7. Артефакты

Колечко и медальончик

8. История ( пишите развёрнуто)

Очаровашка Лизхен родилась в семье магов, в мире и покое.
Девушке никто, никогда, ни в чём не отказывал.
А когда Лизхен ходила по улицам за ней, точно загипнотизированные
ходили толпы мальчиков. Но в Тибидохс она попала не из - за этого.
Девушка была врождённая Зрячая. Она могла управлять всеми лопухоидскими
животными, кроме кротов, и всеми магическими , кроме... гарпий вроде. Господи,
зачем  Лизхен гарпии? Вокруг и так полно животных!
В учении у Лизхен были замечательные успехи! Конечно не такие
замечательные, как у Шурасика, но всёравно немалые...
В любви, как уже было сказано проблем не было: всем нравилась
такая девчонка!

9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)

Лизхен нежная, добрая и милая. Ещё она очень
жизнерадостная и оптимистичная...
Хотя кто знает что у этой девушке в душе?!
Может быть, это злость на кого-то, может быть ненависть...
Но Лизхен не выпускает это наружу.

10. Внешность ( описание и аватар)

Длинные светлые волосы, голубые глаза,
Пухленькие губки, Маленький носик. Хорошенькие ножки,
Радостная улыбка. Светлые тона одежды - всё это Лизхен.

11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )

kulikova_a@inbox.ru

12. Как узнали об игре?

Из какого- то форума

13. Как часто сможете появляться.

Каждый день(или только по выходным)

0

161

Всем новеньким - привет и все, конечно, приняты)

0

162

МУАХАХА!!! *маньяческий хохот*
Я, второй администратор форума, объявляю всем, что я вернулся!! Муахахаха!! Берегитесь, участнечГи xDDD

0

163

1. Имя персонажа. Гробыня Склёпова

2. Сколько лет. 17

4. Принадлежность Магспирантка!

5. На чем летаем? На пылесосе.

6. Место проживания. Тибисдохс  ^_^

7. Артефакты На правой руке серебрянный перстень с черным пауком

8. История Ну что вам рассказать?Пока я еще не была колдуньей,меня звали Аней ,но, обладая могильным юмором, полученным от папаши-гробовщика, переименовала себя в Гробыню.Когда я была совсем крохой,то тыбзила у прохожих кошельки, ценности и т д!ну конечно магическим способом...потом приперся за мной Сарданапалка и забрал меня в Тибисдохс, где я стала примадонной темного отделения.Играла в драконбольной команде, но не так уж хорошо.Но на мои юбочки отвлекались судьи и половина болельщиков приходила ради Гробыни и иже с ней.Однажды я лишилась магической силы и мне пришлось вернуться к лопухоидам. Позже я ее вновь обрела и, возвратившись в Тибидохс, стала такой же надменной высокомерной Гробыней. Позже попала в параллельный мир. Собираюсь работать на магическом телевидении, в программе с Вием. И неясно, кто там кого забьет.

9. Характер Оууууу.... я весьма мрачная персона эгоистичная,злая  очень вспыльчивая,при случае могу врезать,проклясть или ваще убить...заранее извиняюсь-сами виноваты......У меня чернон чувство юмора.Иногда бывает,что мне не нравится какой то человек-вот не нравится и всё-это потому что я хорошо разбираюсь в людях...Люблю ругаться  Враги-бойтесь,я очень мстительная,я мстю и мстя моя ужасна!Еще я люблю новые знакомства,особенно с парнями...*мило улыбнулась*Красавчики-берегитесь...К тому же я по-житейски мудрая, здраво рассуждаю о парнях, любви, магии и жизни в целом

10. Внешность Стройная фигуристая девушка (90-60-90 гы гы)лет 16-17,одета по последней моде.Цвет глаз и цвет волос описать не могу,так как постоянно меняю их...крайне яркая и сильная личность, забивающая всех и вся, и "ношу свою внешность" с определенным стилем, привлекающим парней.

11. Как связаться с вами 269499354

12. Как узнали об игре? Случайно нашла в поисковике.

13. Как часто сможете появляться. Да хоть каждый день!

Каждый день, дя? Ну, давай^^ принята [ой, плин, у нас уже Гробок штук 5, наерн О_О. Если объявятся, буите договариваться между собой)) ггы^^ ]~Джим

0

164

Что-то у нас столько Гробынь...И все пропали..Прям Бермдский треугольник открыт только для Гробок...Жуть....

0

165

Марго
Йа здесь, муахах))

0

166

Джим
ух ты! а мы не ждали...
*прячет шампанское за спину*=))

0

167

Я тут решила немного поменять судьбу своей героини...

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)- Марго. Просто Марго. Но лучше звать Мара

2. Сколько лет.- 17

4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)  некромаг

5. На чем летаем?- На прекрасной метле с искривленным шестом

6. Место проживания. Раньше жила в Забытом городе. Но я осталась без места жительства. И теперь решила закончить обучение в Тибидохсе.

7. Артефакты- Плоский кулон с отчеканенной на одной стороне фигой. Кулон-воровки. В нем содержится мана ( магическая энергия. Точнее говоря, сама магия) Марго. Так же кулон приносит удачу в воровском деле, увеличивая способности: ловкость, силу, интуицию и, конечно же, удачу.

8. История ( пишите развёрнуто)
Я жила пользуясь заклинаниями времени. Воровала ману, заклинания и золотишко... Но однажды я вернулась с 17 века, а моего дома уже не было на месте. И пускай меня утащат в Тартар, если я не права: я убью того, кто оставил меня без семьи и дома.
Я потомственный некромаг. Я прекрасно владею мечом, этому меня научил мой отец. Он всегда говорил, что магия несовершенна, а защищать себя всегда надо.
Я заканчиваю обучение, чтобы вернуться в тот момент, когда моя семья умирала... Именно поэтому я здесь.

9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)-люблю бывать одна, мечтательна, иногда агрессивна и жестока, очень настороженна к комплиментам, гордая, свободолюбивая.

10. Внешность ( описание и аватар)-  У меня длинные волосы цвета вишни, голубые глаза с таинственным матовым блеском, от чего сосдается ощущение, что это два стеклышка, достаточно высокая, предпочитаю удобную одежду, чтобы всегда смогла защить себя, не красавица, но приятной внешности

11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 376090505

12. Как узнали об игре?случайно зашла на сайт

13. Как часто сможете появляться. да я тут каждый день висну=)

0

168

Вера Попугаева
16
Ученица
пылесос turbo3000
в тибидохсе
кулон-артефакт со знаком огня
шпионя за старшей сестрой обнаружила способность видеть сквозь стены потом меня забрали в тибидохс.......
любопытна, красива и очень общительна
очень длинные черные волосы карие глаза пухлые губы тонкая талия и очень длинные ноги
подруга рассказала
по выходным

0

169

ВераПопугаева
Будешь принята, но расширь историю...по-интересней сделай

0

170

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Сима Янь
2. Сколько лет: 22
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Учитель
5. На чем летаем? Метла
6. Место проживания. Маленький город
7. Артефакты. Катана, если кто-то посторонний заденет, то он нагреется.
8. История ( пишите развёрнуто)
Сима родилась в Японии. Ее мама - русская, а отец – японец. После рождения Симу увезли в Россию, но фамилия (Янь) все же осталась по отцу. Жили в маленьком городке. С детства Сима хотела научилась владеть мечом, как ее отец. С 7 лет отец стал учить ее в свободное от учебы время, поэтому уже в 16 лет девушка хорошо им владела. Училась Сима в самой обычной школе. На свое шестнадцатилетие девушка поехала с друзьями на дачу. Вечером, когда еще не стемнело, она пошла в магазин. Он располагался в центре деревни, поэтому надо было идти минут десять, ведь домик находился на краю. И вот, когда Сима стала возвращаться, она услышала позади себя чьи-то шаги и услышала, что кто-то зарычал. Девушка повернулась и увидела огромную собаку. « Бешеная», - подумала Сима, ведь нормальная собака просто так бы не стала рычать. « Ну, почему мне так не повезло?» Сима стала пятиться назад. Она вспомнила, что сегодня днем сельские жители говорили, что из ветеринарной клиники, которая находится на территории деревни, сбежала бешеная собака. Псина скалилась и сделала шаг в сторону Симы. Девушка завизжала от страха. Собака приготовилась к прыжку. Сима отступила на шаг назад. Псина прыгнула. Девушка машинально выставила руки вперед и зажмурилась. Как глупо с ее стороны.
Вдруг собака заскулила и убежала. Сима заметила, что псина мокрая. Девушка очень сильно удивилась.
Когда девушка прибежала в дом, то к ней сразу же подскочил Паша.
- Что ты так долго? – спросил он.
Сима удивилась. « Ничего не понимаю. Не так уж много времени прошло». Но девушка все же спросила:
- А сколько меня не было времени?
К Янь подошла Катя и сказала, взяв пакет с покупками в руки:
- Странно, что ты не заметила, но тебя не было целый час.
«Очень любопытно», - Сима присоединилась к компании, и все вместе стали праздновать День рождения. Улеглись все только часа в четыре. Катя и Сима выпили меньше всех, поэтому могли еще здраво мыслить.
-Многим завтра, ик …, будет очень плохо, - заметила Катя, оглядывая комнату, в которой спали девчонки. – Кстати, ты не рассказала, ик…, почему тебя так долго не было.
Катя и Сима улеглись, и Янь все ей рассказала, ведь она ее лучшая подруга. Катя тоже удивилась, когда речь пошла насчет мокроты псины. А Сима долго лежала и думала. « Почему псина намокла? Может, когда собака прыгнула, кто-то облил ее водой, чтоб отстала от меня?» Девушка повернулась на другой бок. «Хотя быть такого не может. Брызги бы до меня долетели» - тут же отвергла свою теорию девушка. «Блин, почему это происходит именно со мной? Все очень странно! Не удивлюсь, если еще что-нибудь произойдет». Сима уснула, но, когда она спала, ей снились очень странный сон. Ей снилось, что она стоит на вокзале с чемоданом, а все родные и близкие, друзья и просто знакомые стоят рядом и плачут. Вдруг подъехал зеленый ( именно зеленый, ведь Симе снятся только цветные сны) велосипед, а на нем сидит какой-то не знакомый человек в смешной шляпе. Человек потянул Янь за руку. Присутствующие при этом люди потянули к ней руки, а Симу человек в шляпе затащил на велосипед, и они поехали куда-то. Девушке совершенно не хотелось ни куда ехать и расставаться с родными и близкими людьми, с друзьями.
Через пару часов, когда друзья еще спали, девушка услышала, что кто-то тихо попискивает. Девушка открыла глаза и увидела карапуза в подтяжках, который летал по комнате и чего-то искал. «Что за …?» - подумала Сима. Карапуз что-то требовал от нее. «Если Пашка мне что-то подмешал в жратву, я его убью». Паша в их компании был главным шутником. Девушка поднялась с кровати и попыталась сделать шаг. Ее шатало, поэтому она сразу же упала. Карапуз подлетел поближе, и Сима смогла его задеть. «Нет, это не глюки», - догадалась девушка и очень сильно удивилась этому, ведь не каждый день видишь странного пищащего карапуза и главное – летающего.
- Да замолчи ты! – Сима схватила карапуза за подтяжки.
Девушка не хотела будить друзей, поэтому она выбежала на кухню.
- Чего тебе надо?
Карапуз вырвался из рук и показал пальцем на рот. Девушка схватила рыбу и предложила ему, но он отрицательно помотал головой. Сима показала карапузу на печенье, и он согласился. Она протянула ему желанное. Карапуз схватил печенье и, сунув Симе в руки конверт, улетел в окно. Девушка сидела на стуле и думала, что слишком много странного происходит в ее жизни. «Кто этот малыш? И вообще как он прилетел?» - подумала девушка. Если бы не тот случай с собакой, Сима бы еще больше удивилась. В конверте лежало письмо, в котором говорилось, что за Симой через день прилетит учитель и заберет ее в школу, говорилось, что она маг воды. «Маг чего…? - не поняла девушка.- Фигня какая - то». Ничего не понимая, Сима поехала через пару часов домой.
И, правда, через день прилетел учитель. А случилось это так.
Рано утром, когда Сима еще не проснулась, кто-то позвонил в дверь. Девушка проснулась. Родителей дома не было: они были на работе. Девушка натянула халат и пошла открывать дверь. На пороге стоял мужчина в красном костюме. Он бесцеремонно прошел в квартиру, захлопнул за собой дверь и, осмотрев Симу в зеленом халатике, заметил:
- Я вижу, деточка, ты не собралась. Тебе пять минут на то, чтобы одеться.
Сима очень сильно удивилась, и даже речь потеряла. «Что это за хрен приперся?» Человек серьезно посмотрел на девушку.
- Еще раз назовешь меня хреном – тебе даже знахарь не поможет: сглаз на тебя сильный нашлю.
«Оба на. Сглаз, знахарь – что такое? Зачем этот человек пришел?» Пришедший еще раз посмотрел на Симу. Девушка внимательно взглянула на него.
- Повторюсь. Тебе пять минут на то, чтобы одеться. И мы полетим на остров Буян. Если вещи не собрала, не мои проблемы, - с легким раздражением повторил человек.
Тут Сима вышла из себя. С ней никто еще никогда в таком тоне не разговаривал.
- Во-первых, я не деточка, во-вторых, вы вломились в квартиру и указываете мне что делать, в-третьих, почему я должна собираться им куда-то лететь.
- О, я вижу, ты не поверила письму, которое принес купидон. Ну, ничего, я тебе сейчас все объясню. Ты – маг, который может управлять стихией Вода, - голос его уже звучал помягче.
Сима округлила глаза от неожиданного заявления. « Что за хер?»- подумала девушка.
- Ты волшебница. У тебя есть сила. Ты можешь управлять стихией Вода на начальных стадиях. Думаю, что позже и другими жидкостями.- с этими словами учитель отдал ей кольцо. Кольцо было очень красивым с синим камнем в центре. – С помощью этого кольца ты сможешь колдовать.
У Симы возникло такое ощущение, что это человек сумасшедший или начитался фантастики. Этот человек покачал головой.
- Ты мне не веришь, Сима?
- Откуда вы знаете мое имя? – только спросила она, скрестив руки на груди.
-О, мы знаем все о тех, в ком проявилась магия. Ты недавно в критической ситуации смогла облить собаку из своей ладошки. Или ты не помнишь, как это было?- мягко спросил он.
Сима резко села на стул, стоящий в коридоре, и закрыла лицо руками. Она вспомнила, что псина стала мокрой. «Все сходится, если это правда». Девушка посмотрела человеку в глаза. Она почему-то поверила этому человеку. У Симы все как-то в голове не укладывалось, что на свете существует магия.
- Ну все, собирайся, думаю, что чемодан ты не собрала, полетим на остров Буян. Будешь там учиться.
Сима захотела кое-что спросить, но передумала, а потом все же решилась:
- А покажите мне что-нибудь.
Человек усмехнулся, но, все же, произнеся какое-то слово, превратил зеркало в лед и обратно. При этом из кольца (у него тоже оно было) вылетела зеленая искра.
Сима аж подпрыгнула от радости и побежала собирать вещи. Через полчаса все было готово. Учитель (а именно им оказался пришедший человек) сказал, что родителям будет извещены о том, что их дочь теперь будет учиться в школе магии «Тибидохс».
- Теперь тебе надо выбрать летательный аппарат. Повтори за мной: "Обретайсиммо", - попросил учитель.
Девушка повторила. Из ее кольца вылетела зеленая искра. Все предметы пришли в движение. Даже тяжелое кресло оторвалось от пола. Изумленная Сима стояла у стены, заслоняя голову руками, и с ужасом смотрела на хоровод вещей в воздухе. Но это длилось недолго. Внезапно все осыпалось вниз и ухнуло куда-то, одна лишь метла осталась висеть посреди комнаты.
Учитель рассказал Симе про полетные заклинания. « Ничего себе! Полетные заклинания. А я думала, что ведьмы и колдуны на метлах летают».
Сима забралась на подоконник и села на коня. Рядом с ней оказался учитель. Он был на пылесосе, поэтому чемодан прикрепили к его аппарату, но меч решила прикрепить к спине.
- Ну, все. Взлетаем, - скомандовал учитель. – Думаю на медленном ты усидишь. Пилотус камикадзис!
Учитель взлетел.
Сима собралась духом. «Была, не была!»
- Пилотус камикадзис! – произнесла девушка, но ничего не происходило.
Учитель подлетел к Симе.
- Ты сказала это как слова, а надо как заклинание. Попробуй еще раз. Сосредоточься! – посоветовал он.
Сима собралась духом и попробовала еще раз:
- Пилотус камикадзис! – девушка подумала, что если у нее не получится, то ее не возьмут в школу и она останется здесь, в обычном мире. Хотя девушка не хотела расставаться с друзьями и родственниками, но она очень захотела попасть в школу, ведь это такое приключение!
И о чудо! Из кольца вылетела зеленая искра, и метла взлетел вместе с Симой.
Ветер теребил волосы девушки. Хотя летели медленно, у нее сначала закружилась голова, но только на мгновение.«Вау!» - только и смогла подумать девушка. Полет был сначала прекрасен, а потом (часа через два) Сима очень сильно устала. Захотелось спать. «Невероятно! Магия существует. Никогда бы не поверила, если бы не мой душ собаке»- думала девушка. Весь полет она размышляла о том, что подумают ее родные и близкие, если узнают, что она маг.
Через много-много времени Сима и учитель подлетели к месту, где должен находиться остров Буян.
- Ты должна произнести «Грааль Гардарика» - это заклинание перехода, но произноси уверенно, ведь ты летишь на остров по полному праву.
Сима сосредоточилась. «Вот блин, еще одно заклинание». «Я обязана там быть. Это мое полное право» - сразу же уверила себя девушка.
- Грааль Гардарика!- крикнула девушка во весь голос.
Сима зажмурилась, а когда открыла глаза, то увидела остров, а на нем замок.
Прошло не мало лет. Она закончила школу. Теперь учитель.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Целеустремленная. Может постоять за себя. Не верит в любовь с первого взгляда. Упряма. Не любит самовлюбленных. Положительно относится к целеустремленным людям. Частые перепады настроений.
10. Внешность ( описание и аватар)  Рыжая девушка с зелеными глазами. Волосы кудрявые и длиной до пояса. Рост – 170см. Вес – 50кг. Кожа загорелая. Узковатые глаза. Макияж: красные губы, подводит глаза черным, выводя им за пределы глаза необычной закорючкой. На шее, под подбородком небольшая родинка в виде полумесяца. Стройная. Одежда: Основное - это голубые джинсы и белая футболка. Так же носит клиньевую темную джинсовую юбку и красную кофточку с декольте лодочка. Естественно одежды у нее много. Обувь: основное - сапоги до колен на каблуке.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) Cusima3000@yandex.ru
12. Как узнали об игре? В поисковике нашла.
13. Как часто сможете появляться. минимально - 3 раза в неделю.

Отредактировано СимаЯнь (2007-12-02 11:16:15)

0

171

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Лэйла Вэйл; Тень
2. Сколько лет. 16
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Ученица
5. На чем летаем? На арфе
6. Место проживания. Тибидохс раньше Питер
7. Артефакты: арфа
8. История ( пишите развёрнуто) Лэйла дочь французского мага и русской женщины. В 7 лет пробудился дар. Она гуляла с подружками до поздна, и на встречу им вышли не очень трезвые и не очень добрые лица. Девочка испугалась и закрыла глаза. Очевидцы утверждали, что она растворилась в тени и появилась за спиной нападающих. Затем она дунула на ладонь и мужики заснули. Ничего этого Лэйла не помнит. В Тибидохсе сразу об этом прознали и прибыли за девочкой. Отец был рад такой удаче, но мать... Она не хотела что бы её дось была волшебницей. В конце концов Вэйл улетела на арфе отца в школу. Помимо обычных уроков, девушка развивала свои силы. Вскоре она научилась: Исчезать и появлятся в тени, посылать проклятия запомнив лишь раз тип тени человека и магию сна (см. выше) и предсказывать будущее.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Девушка очень добра и дружелюбна, но лишь в какой то степени. Злить Лэйлу не стоит. Она одна из лучших учениц Зуби и проклятия по тени тоже достаточно сильны. Врагами становятся лишь те, кто действительно этого заслужит.
10. Внешность ( описание и аватар) Достаточно высокая девушка с точеной фигуркой. Черные волосы, голубые глаза.
Одежда:  платье (зимой черны джинсы)
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) 436131441
12. Как узнали об игре? просто искала новый форум и нашла вас
13. Как часто сможете появляться. Если не буду ссорится дома, то как минимум раз в неделю.

0

172

Ариэлла
15 лет
Ученица
На сноуборде
Тибидохс
Ариэлла родилась на берегу моря.Однажды, пока девушка гуляла, на её родителей напали бандиты. Ариэлла испугалась и разозлилась. Вдруг началась ужасная гроза. Весь берег объял огонь.Это было странно, но ещё удивительнее было то, что огонь преследовал именно бандитов. Они пытались сбежать, но огонь не отставал.Это была удивительная магия, внесомнений пренадлежавшая Ариэлле.Так девушка попала на Буян.
Достаточно добрая, но независимая.
Симпатичныя, с карими глазами и коричневыми волосами.
Не знаю. Можно прислать письмо по е-маилу.
Случайно
Часто. Почти каждый день dance2

0

173

Меня зовут Инна. Люблю, когда меня зовут полным именем Иоанна Тень.
16 лет
Магспирантка
Изящный японский коврик с узором
Тибидохс
Блестящий белый кулон.
Иоанна родилась на в подмосковье. Там её родители имели небольшой домик. Когда её способности проявились её было только одинадцать.Случилось это в лесу.Девочка пошла с друзьями. Неожиданно. на них напал медведь. Дети разбежались и только Иоанна осталась. Она была очень напуганна и оцепенела. но затем побежала не разбирая дороги. Тогда то она и поняла, что проходит сквозь деревья и стала почти прозрачной тенью. Поэтому её часто путают с привидением. На самом деле это не так.
Смелая,добрая и вспыльчивая
Чёрноглазая и темноволосая.
Позже смогу сообщить, как со мной связаться
Случайно нашла
Хоть каждый день

0

174

. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Тираэла Мириам ля Флоренсин
2. Сколько лет. 25
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Учитель музыкальной магии
5. На чем летаем? Альт
6. Место проживания. ТИБИДОХС!!!
7. Артефакты кулон с каббалистичеким темным знаком
8. История Тираэла родилась в Москве , но её родители через 6лет,после её рождения   хотели  развестись но, она успроила такой скандал , что в ней пробудилась ин туитивная магия. А через пять лет её забрали в Тибидохс, потому,то у неё наблюдались все задатки темного мага и матаморфа.
9. Характер непредсказуемый
10. Внешность часто меняется
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )-
12. Как узнали об игре? yandex
13. Как часто сможете появляться.раз в день

0

175

Все приняты, если конечно сюда ещё кто-нить заходит...

0

176

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)Алисия Блэк,можно Лиса,Лиска,Ли,Алиса и т.д.
2. Сколько лет.17 лет
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Ученица
5. На чем летаем? На пылесосике
6. Место проживания. Тибик
7. Артефакты Колечко,кинжальчик
8. История ( пишите развёрнуто) Жила до 10 лет с предками-лопухоидами,потом у меня стали проявляться способности к телепатии и левитации.Круглые сутки по квартире летали предметы,мебель,оружие(мой папа-бывший военный и ныне хозяин оружейной лавки).И в 10 лет меня забрали в тибидохс
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Веселая,энергичная,иногда вредная дэвушка.Очень общительная, без ложной скромности
10. Внешность ( описание и аватар)Высокая дэвушка с крашенными в рыжий волосами
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) е-майл
12. Как узнали об игре? Из поисковика
13. Как часто сможете появляться. Почти каж день

0

177

Алисия Блэк
Принята!

0

178

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище) Ирочка, но можно сокращённо Ира
2. Сколько лет. 16
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Ученик
5. На чем летаем? На ступе
6. Место проживания. Тибидохс, а до этого в Москве.
7. Артефакты Кольцо и защитная цепочка.
8. История ( пишите развёрнуто) В 10 лет у меня проявились способности к превращению. Я стала превращать предметы в животных и наоборот, стала превращаться сама в кого захочу, других превращать. Родители мои были тоже магами. Мама-светлый маг. Закончила магспирантуру. Больше всего интересует ветеренарная магия. Папа-наполовину светлый на половину тёмный маг. У него  отец светлый, а мать некромагичка. Так, что и в нём и во мне есть часть некромагии, но она совсем маленькая. Как мне мама говорит. И кстате моя бабушка и отдала цепочку папе, а он мне. И cтупу тоже. Цепочка защиты-защищает меня от сглазов, смертельных заклинаний (но не всегда, смотря какое оно) и ещё защищает от плохого влияния. А с предками мне было сложнавато. Они меня котегорически отказались отдавать в школу. И по этому меня обучали самостоятельно. И к слову выучили меня по всем строжайшим правилам. Но случилась несчастье, месяц назад мои родители умерли и по этому меня забрали в Тибидохс. Вот сегодня первый день.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто) Стеснительная, могу за себя постоять, обычно тихая, но если понадобиться дам отпор.
10. Внешность ( описание и аватар) Носик маленький, глаза большие синего цвета, волосы светлые с розоватым оттенком, длинные. Ношу в основном платья. Но для случаев я надеваю костюмя.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )463300141, но я в ней редко появляюсь.
12. Как узнали об игре? Зашла в нигму, набрала"Ролевая Тани Гроттер" и выбрала эту.
13. Как часто сможете появляться. Если честно, то не очень часто. Я учусь со 2 смены и у меня старший брат, а его не прогониш из-за компа.

Отредактировано Ирочка (2008-03-28 10:33:24)

0

179

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)Младший страж, ДаФНА, ДаФ
2. Сколько лет.17
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) Страж
5. На чем летаем?Своими крыльями

6. Место проживания. Москва, общежитие
7. Артефакты Флейта
8. История ( пишите развёрнуто)Страж-хранитель М.Б. Требуется срочное укрытие. 4 года назад получила особое задание. После надписи на эдемском дереве: " Здесь была я, а кто чтал свинья!!!" украла рог минотавра и сбежала. В настоящее время ищет путь к свету.В настоящее время является девушкй М.Б.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)Неисправимая идеалистка. Бывают истерики. Грызёт себя за сентиментальность. Скрывает свой настоящий возраст(13590)
10. Внешность ( описание и аватар)Красивая длинноволосая блондинка с голубыми глазами и колечком в нижней губе. с ХОРОШЕЙ фигурой И плохим апетитом. На шее бронзовые крылья, которые освобождают настоящие.
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ ) АнТИгоРа ЗнАеТ
12. Как узнали об игре?оТ аНтИгОрЫ
13. Как часто сможете появляться. чАсТО

Отредактировано DaFnA (2008-03-28 06:00:19)

0

180

1. Стелла,Стася или Ася
2. 14 лет
3._
4.Ученица
5.Летаю на коврике
6. Живу в Тибидохсе
7. Посох вызыва (но до конца во всех его способностях не разобралась)
8.Жила раньше с родителями до 11 лет. В 11 мои желания стали исполняться... так у меня и появился посох. В настоящее время учусь на светлом отделении и слежу за своими желаниями.
9. Вечно весёлая девчёнка, душа компании. Совсем не обидчивая и вечно что-то говорящая.Со всеми может найти общий язык.
10.Симпатичная девочка с длинными тёмными волосами шоколадного оттенка(пожже изменится) с зелёными глазами. Постоянно носит золотые серьги кольца. Предпочитает яркую одежду, чаще всего на ногах джинсы.
11.466004630
12.Поисковка
13.4-5 раз в неделю

0