Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 211 страница 214 из 214

211

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)-Рита Шито-Крыто
2. Сколько лет.-16
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.)-бывшая ученица
5. На чем летаем?-на гитаре с прицепом
6. Место проживания.-Москва
7. Артефакты- Маленькое золотое кольцо с выгровированным гробиком, летает на гитаре,слабенький амулет силы в виде костей и черепа
8. История ( пишите развёрнуто)-Девочка родилась 29 ноября, ранним утром, еще до восхода солнца. На улице пахло,сыростью и листьями. Дул легкий ветерок. Было прохладно, что свойственно для утра.Осень еще не покинула эти места. Явно чувствовался оттенок этого времени года.
С самого рождения Рита воспитали в любви и заботе, наверное именно поэтому она выросла такой капризной и немного избалованной девчонкой. Притом семья была не из бедных, с такими родителями, как Риткины и их способностями не пропадешь, тобиш ограничений ни на что никогда не было. Скажем, что детство её было невероятно счастливым и беззаботным. Девушка была первым ребенком в семье Шито-Крыто.Девочка- крушение. Маленькая малышка была настолько любопытна и проказлива, что за ней должны были быть глаз да глаз, следить, как зеницу око, буквально все время. Наверное, из-за этого и было большее внимание к ее особе и ревность сестры.
Но со временем характер девушки менялся. Она стала более спокойна и дерзка. Проказы.. хм.. да, были, несомненно. Но все некая ответственность и стыд перед родителями был, именно по-этому все нынешние выходки Риты начали проходить вне дома.
Ритка выдалась девушкой скрытной (делилась она своими секретами только с лучшей подругой Гробыней Склеповой).   У нее образовалась своя компания, явные хулиганы района. Часто расписанные стены, Хип-Хоп на улице, да и многое другое красили жизнь Шито-Крыто.
Но однажды, в один из повседневных дней, когда девушка, заперевшись у себя в комнате, слушала музыку. Послышался чей-то незнакомый, строгий женский голос.
Приоткрыв двери, девушка вслушалась в разговор прибывшей и ее родителей.
-Вы должны сделать выбор: поедет ваша дочь учиться в Тибидохс или нет! Вы, конечно, знаете, что я склоняюсь к положительному ответу
-Мы знаем, но все же это трудное решение.- голос матери дрожал, то ли от страха, то ли от волнения.
-Но, дорогая,наша школа ведь отличная. Ты же сама знаешь какие события в нем происходили. Да, и какие люди там учились.
-Но.. .
-Пусть решит она сама. - строго сказала женщина, пронзая взглядом вошедшую Риту.
Девочка выбрала Тибидохс. Ритка знала об этой школе. ей давно рассказывали о ней родители, еще с тех самых пор, как у нее впервые проявилась способность.
Первое впечатление о школе у девушки было чудесным. Невероятное количество эмоций и впечатлений. Новые знакомства, уроки, окрестности. Девушку потянуло сразу же ко всему Магическому. Маргарита попала в команду по Драконаболу, о котором она слышала не раз от своих родителей.
Еще в лопухоидном мире страсть к Хип-Хопу, покупкам и хулиганским компаниям всегда были отличительными чертами Риты. С детства она обшаривала магазины и бутики Москвы, ну а здесь, она конечно же не раз ускальзовала за покупками на Лысую Гору, что запрещалось школьникам.
Учится девушка средне, даже можно сказать, вообще не учится. Просто ей все очень легко дается.
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)-Многие считают Ритку редкостной стервой. Но в основном это бабульки-сплетницы, которые от делать нечего поливают всех грязью. По правде говоря, она склонна к стервозности, но совсем чуть-чуть.  Порой бывает вспыльчивой. Самостоятельна и упряма. Редко прислушивается к чужому мнению, чаще полагается лишь на себя. Вообще Шито-Крыто любит иногда поразмышлять.… Часто замыкается в себе и не пускает в свою душу никого, только очень близких и дорогих её друзей. Предпочитает справляться с трудностями самостоятельно.
Легко может нахамить и дать отпор, постоять за себя. Рита человек резкий и сдержанный, как и её мать. Оденет маску. Станет, спокойна и холодна. Пофигистка. Она заражает своей безразличностью.
Она – наркотик. Но не каждый может это понять.
10. Внешность ( описание и аватар)-Рита обладает весьма не обычной внешностью. Чёрные, слегка вьющиеся волосы. Левую щёку немного портит небольшой шрам. Глаза у неё очень черные. Любит носить открытые вещи. Чаще всего ходит в черном. Лицо достаточно правильной формы, черты тоже приятные, но немного смазанные, будто нарисованные акварелью. Настоящее олицетворение изящества - снисходительная и безразличная к окружающему миру, недоступная и гордая девушка. Её походка и движения сопровождаются грацией и размеренностью, но не вальяжностью, она будто плывёт над землёй, неспешно и целенаправленно, сколиоз этому абсолютно не препятствует. Лоб, прикрытый чёлкой. Лицо с гладкой, словно фарфоровой кожей обладает аристократическими, тонкими чертами, правильными и аккуратными.Рост-165 см.Фигурка где-то 87-63-92.Одевается стильно,не отстаёт от моды.Носит джинсы,мини-юбки,шорты,мини-платья,топики (фигура ей это позволяет) и т. д.Губы цвета спелой вишни.
http://s1.uploads.ru/i/D2VdQ.jpg
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )-по Email-у yurchenko2002@inbox.ru
12. Как узнали об игре?-искала классную ролевую
13. Как часто сможете появляться.-постараюсь каждый день))))))))))
http://s1.uploads.ru/i/6bM7F.png

0

212

1. Имя персонажа. ( З.И.П.- звание, имя, прозвище)Рита,Ритка назавете по другому сглажу)
2. Сколько лет.13
4. Принадлежность ( Учитель, ученик, нечисть, некромаг и т.д.) ученица
5. На чем летаем? пылесосик
6. Место проживания. комната. а что еще?
7. Артефакты амулетики всякие
8. История ( пишите развёрнуто)была обычным лопухоидом,обнаружила спосовность превращать плохих людей в крыс и попала в тибидохс
9. Характер ( желательно тоже развёрнуто)вздорная,яркая,неотразимая,властная,ядовитая вобщем все в одном влаконе
10. Внешность ( описание и аватар)темные среней длины волосы,чёрные глаза,губки как губки,нос самый обычный
11. Как связаться с вами ( желательно ICQ )
12. Как узнали об игре?написала в яндексе ролевая по тане гроттер
13. Как часто сможете появляться.2,3 раза в 1 деньhttp://s2.uploads.ru/xu6ge.jpg

0

213

Имя: Лола Титова. Друзья зовут Лол...
Сколько лет:15
Принадлежность:ученица
На чём летаю:Виолончель
Место проживания:Москва.Но теперь Тибидохс!
Артефакты:Амулет честности,магическое кольцо Титовых,Книга Предсказаний.
История:Я родилась 6 июня 1998 года в Москве.Родители были магами.Я их не помню,так как они были убиты когда мне было 2,5 года.Потом я была на воспитании у своей бабушки,которая скажем так не то чтобы меня и любила но и не особо измывалась.Способности раскрылись у меня недавно,когда я всего лишь разозлилась на учительницу,потому что она на меня постоянно кричала,презирала,издевалась.В конце концов она превратилась в жабу и ею сейчас и остаётся. Я не хотела конечно так делать,но что было то прошло.Я надеюсь что я здесь хоть с кем-то подружусь и полажу.
Характер:Весёлая,добрая,не держу долго обиды,сентиментальная,умная,но иногда остра на язык,если рассердить.
Внешность:голубые глаза,рыжие волосы средней длины,прямой нос,обычные губы.
Как я узнала о вас:Искала фото для видео о Тане Гроттер и попала на ваш сайт.Спасибо что создали его!!!!))) (Я не подлизываюсь!)
Как часто смогу появляться: 1-2 раза в день.http://s2.uploads.ru/t/0uKeN.jpg

0

214

1. Адриана Ли, прозвище Адреналин
2. 18 лет, почти что девятнадцать
3. Ведьма
4. Адский конь по имени Дарк - черный, огненные копыта, огромные крылья, как у летучей мыши. По совместительству питомец.
5. Тибидохс
6. Глаз-амулет на шее - позволяет заглянуть в душу человека, узнать его страхи, прочитать эмоции. Также скрывает ее колдовство ото всех и усиливает ее магические способности.
7. Родилась в Дзержинске, выросла в детском доме. В семь с половиной лет ее удочерила Елена Ветрова у которой была дочь Алиса такого же возраста. Они с Алиской выросли лучшими подругами! Адриана ходила на театральный кружок, а также занималась в конно-спортивной школе. Ее забрали в Тиб, когда Адриана превратила школьных задир в лампочки.
8. Скрытная, наивная, очаровательная девушка. Она пока еще не подружилась ни с кем в Тибе. Хладнокровная и спокойная, очень любит экстрим.
9. Длинные черные волосы, того же цвета глаза, бледная кожа. Высокая и худощавая.
10. ЛС
11. Просто искала в Инете ролевые игры по ТГ...
12. Каждый день.

0