Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Марго и Джим


Комната Марго и Джим

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

"Мне нравится"-сказала Марго, когда подвинула тумбу. Над своей кроватью она нарисовала руну спокойного сна. Черные шторы...почти такие же, как и в белом отделении, но только эти ничего не показывают. Просто шторы. Кровать застелена красным покрывалом. На полу коврик из крыс. Все довольно в ее стиле. не считая одинокого цветка в стакане. Этот цветок Марго подарил "он". А она в свое время заморозила цветок, чтобы он не увял.
Марго положила меч на кровать и подошла к открытому окну. Сев на подоконник, она дотронулась до шрама. Но если быть точнее, то это для других шрам, а для нее это ее судьба. Она смотрела вдаль, пока в дверь не постучались...

0

2

Марго пожала плечами:
-наверно показалось...Прикольно, если ко мне подселится какой-нибудь некромаг...

0

3

Марго зевнула:
-Пожалуй надо спать...
Марго подошла к цветку:"Я скучаю".
она поставила меч возле кровати и ,быстро раздевшись, завалилась спать.

0

4

Марго села на кровати. "Чем бы заняться?"-машинально пронеслось в голове. Марго осмотрелась вокруг. Все на своих местах...Даже скучно. Марго надела кроссовки и решила попрактиковаться.
Достав меч из ножен, она начала представлять, что ее отакуют со всех сторон. "Я уже начала забывать"-ухмыльнулась Марго

0

5

Изрядно потрудившись и попрактиковавшись, Марго вспомнила, что она в школе и она здесь для того, чтобы учиться...
"Эхх..Как всегда. Не хочу, а надо"
Она плюхнулась на кровать и принялась читать "Светлая магия или как с ней бороться"

0

6

Вдруг дверь распазнулась и в комнату вошла девушка. В руках она держала небольшой рюкзак. Жанна обвела взглядом комнату и кинув рюкзак на кровать, села на стул у двери.
-Знакомится будем? Я здесь серьёзно и надолго.

0

7

"наглая и уверенная. Круто..."
-Я Марго. Ты некромаг?
Этта девушка явно располагала к себе. Милая и серьезная...

0

8

-Хм...Ты Марго, а я стало быть некромаг? Увы, зовут меня всего лишь Жанна, хотя по образу жизни я и некромаг.-чуть приподняв бровь ответила она. Жанна внимательно, оценивающе осмотрела Марго и осталась вполне довольна.

0

9

"если будешь хорошо себя вести, то так и быть мы с тобой "мирно" будем жить. И не смотри ты так на меня..."-машинально подумала Марго
-Расскажи про себя,- попросила она, плюхаясь на кровать в позе лотоса

0

10

По лицу Жанны скользнуал мимолётная улыбка и она поинтересовалась:
-Зачем?

0

11

Лира постучалась, и не дожидаясь разрешения, прошла в комнату.
- Привет некромагам! Зайти можно, или тут всех мимохожих мгновенно мементо морят?
Ли с любопытством рассматривала комнату.

0

12

Жанна кисло посмотрела на Лиру, но воздержалась от реплик.

0

13

Лира усмехнулась.
- Не смотрите на меня так, а то я плавиться начну...

0

14

-Правда?-с притворством удивилась Жанна-А я думала что плавяться вот от такого взгляда. Жанна посмотрела на Лиру уже по другому.

0

15

- Ничего, у меня на взгляды иммунитет от рождения, - хмыкнула Лира, но на всякий случай поставила блок от сглазов.

0

16

Жанна огорченно всхлипнула. Блок для неё не был преградой. Любой некромаг мог разрушить его одним лишь взглядом но зачем развивать у человека комплекс неполноценности?-снисходительно подумала она

0

17

Лира подкинула в руках брелок вуду. Некромагов она не боялась.
- Собственно говоря, я пришла к Марго...

0

18

Жанна равнодушно посмотрела на брелок, мысленно прикидывая его силу. Ращобравшись, она хмыкнула и сказала:
-Не плохой такой брелочек. Минут на 15 хватит...  У меня  собственно тоже другие планы. Вобщем защищайся брелочком и смотри не урони, они этого не любят...
Жанна вышла из комнаты.

0

19

Усмехаясь, Лира проводила Жанну взглядом.
"И отчего большинство некромагов такие самоуверенные?" - в который раз подумала Ли.
- Я буду спать в обнимку с этим брелочком. И буду носить его в мягком футлярчике... Обязательно! - попрощалась Лира

0

20

- ты ко мне? спросила марго.
- Прости, что убежала с берега. просто нервы сдают

0

21

- Да, Марго, к тебе. Да ничего... Просто можешь рассказать, что случилось? Что произошло с драконом? - мягко спосила Лира.

0

22

Марго вздохнула и посмотрела на пол.
-просто тут не так все просто...Он же неживой....и там-марго показала пальцем в пол- там свои законы. они посчитали, что мой вызов наверх был неважен. И забрали его. Если бы я не вернула его обратно, то она рассыпался как пепел, а я сгорела. вот так вот.... Не обижайся, но все вот так сложно

0

23

Лира кивнула.
- Да зачем тут обижаться.. А где ты его взяла? Оживила сама с помощью некромагии или тут что-то другое?

0

24

Марго улыбнулась
-Это долгая история...Мне оживили его родители на какой-то праздник...кажется на один из шабашей...
но там было условие, что вызывать я его могу, только по необходимости...Мне подарили дракона, а сестре крвлья...Эх...классное было времечко...

0

25

-До чего же здесь скучно...-начала Марго- даже заняться нечем.....

0

26

- ХАФУ КАРТЫ-Ы-Ы!
*Призрак с жутким воплем ворвался в комнату и начал буянить, разбрасывая одеяла и одежду по всей комнате*
- В ДУРАКА-А-А-А! Маргошенька, махнём партишку? Ну позязя-я-я-я-я-я-я-я-я-я!
*Призрак стала умолять девчушку*

0

27

-Не надо умолять! Я сама сгоалшусь..НО...карты есть?-вкрадчиво спросила Марго

0

28

- Ритуся, обижаешь!
*Достала карты из-за пазухи*
- Персональная коллекция Клоппа! Ну, во что играем?
*Спросила удовлетворенная Рубина*

0

29

Марго попыталась не обращать внимание, на то, что ее назвали РитусЁй...
-давай начнем с дурака..а там как получится

0

30

- ok!
*Радостно заявила Рубина и протянула Марго карты*
- Чур ты раздаешь!

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Марго и Джим