Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Марго и Джим


Комната Марго и Джим

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Марго цокнула языком:
-Ну как всегда!
ПОка Марго раздавала карты:
-Руби, расскажи о себе

0

32

*Рубина вдруг начала посвистывать мелодию одной из советских песенок*
- Эм-м-м-м-м....Солнышко яркое, заяц, ну что тебе обо мне рассказать-то?
*Милым голосом спросила Руби*

0

33

как можно милее марго раздавала карты:
-Ну..вообще-то я знаю о тебе совсем мало. ТОлько как тебя звать...то, что простой амгией тебя не прогнать...и в принципе, у тебя стойкая аура..и все...

0

34

- Ну ок. А что именно ты бы хотела обо узнать?

0

35

-В общих чертах...ну откуда, как оказалась в ТибиСдохСе...и...как ты...кхм...ну того?
Марго раздала карты и ждала хода Руби

0

36

*Рубина с явной неохотой отложила карты*
- Люблю я поболтать! Но увы, карты здесь немного помешают... Ну я? Хто? Я... Я как и ты, была самой обыкновенной ученицей ТибиСдохСа... Училась хорошо...Прям как ваш Шурасик... Но я не была нудилой! Наоборот, только и делала что буянила
*С улыбкой заметила призрак*
- Ну...Терь твоя очередь рассказывать!

Отредактировано Рубина (2007-03-11 18:57:17)

0

37

Марго замялась...
-В моей семье все некромаги. Да, вот такая я потомственная. Я жила в Забытом городе. Он на Лысой горе. И когда мне исполнилось 15 я начала путешествовать во времени. Но однажды я вернулась, а вместо моего дома....пепел...обломки...
я обещала доучиться и отомстить.
Марго покосилась на свой меч.
- И я убью их не магией. Для надежности я...
Тут она поняла, что загналась и кашлянула
-Ну-с...теперь ты очень много обо мне знаешь

0

38

Лира с любопытством слушала рассказ Марго и с неменьшим интересом наблюдала за призраком.
- Руби, а ты ведь так и не сказала, как ты умерла!

0

39

Марго оглянулась на Ли и поняла, что Рубина так и не ответила на вопрос
-Руби...я конечно понимаю...может тебе тяжело...но кому я расскажу? ТОлько если Марго...ну, такая противная некромаг...и то, если во сне...расскажи пожалуйста....

0

40

*Рубина засмеялась*
- ХА!!! Буки и бяки :lol: Ну? Моя смерть...Это наверное был лучший момент моей никчёмной и занудной жизни! Был ещё один отличник в классе... Ну прям жуткий зануда! Ну и этот ботаник блин, как то раз меня в пруду утопил!
*Рубина снова задалась истерическим хохотом*
- Но я на него не злюсь! Он и так слижком уж противный! Если бы не он, я бы не за что не сыграла сто пятьдесят восемь партий в дурака с Поклёпом!

0

41

Марго ошарашенно посмотрела на Руби
-я и не думала, что ты будешь ржать....Но..что-то мы заболтались...а как же карты?

0

42

- На всё надо смотреть с улыбкой!
*Весело сказала Рубина*
- Ну ок. Давай!
*Руби взяла свои карты и посмотрела и сделала первый ход*
ОФФ: а как мы играть-то буем? :lol:

0

43

Марго призадумалась. В принципе у нее были.....плохие карты. И это еще слабо сказано!
-Тык-с...-произнесла она.
И тут же поняла, что поставить блок все же необходимо. Она коварно улыбнулась.
-Ну все...у меня пропало настроение.....Не хочу...Давайте лучше поболтаем?
офф: а вот так))

0

44

- ЧТУО?!
*Руби не могла поверить, ведь на руках были тузы и козыри*
- А, лан! Так о чём поболтаем?

0

45

-хмм...-Марго улыбнулась- а ты прикольная ;)  Разрешаю даже будить меня ночью..только не часто..и не в полнолуние...а то потом..кхм..вообще никого не побеспокоишь. Чем можно заняться в Тибидохсе? не считая учебы

0

46

Лира рассмеялась.
- Отличный взгляд на смерть, Руби... а за что он тебя утопил? Да, Марго, зря ты ей разрешила себя будить... А если ей это понравится?

0

47

Марго засмеялась как громко как только могла:
-Ли. я от тебя тащусь. Да она сама не захочет меня будить, где-то раза с 3. Ей захочется поселиться в Тартаре, лишь бы потом меня не будить.
А утопили тебя наверно из-за зависти? я угадала?

0

48

-Ну? так чем тут можно заняться??- Марго уже начинала беспокоиться за молчавших Лиру и Рубину.....

0

49

- Мое предложение насчет Лысой горы остается в силе - Лира подмигнула. - А вообще... Руби, наверное, хорошо знает Тиб и знает места, где можно найти что-нибудь интересное... кроме хмырей, разумеется.

0

50

Марго улыбнулась и закрыла глаза
-Лира...А ты очень плохая деффочка! и мне это нравится! По идее ученикам не разрешается на Лысую гору(как хорошо, что на меня это не распространяется)...а ты туда так рвешься...Я не против..но не могу. У меня Не получится Лэйна вызвать еще раз. Поэтому...может Руби покажет нам ТибиСдохс?

0

51

- Ок! Знач так, валим к Жутким Воротам! Я там нашла такое! Но представляете? Вот "это такое" от меня застраховали! Гады такие! Я немогу взять его! Просто дотрагиваюсь, и пальчики сквозь него прроходят:( НО у вас может получится! Ну как! Валим к Воротам, а? Или трусите?

Отредактировано Рубина (2007-03-15 20:20:43)

0

52

- Валим, валим! Посмотрим, что ты там нашла!

0

53

Марго улыбнулась
-Ну пошли...Я лично и ногой за эту идею! ТОлько вот...*Марго посмотрела в  угол. где стоял меч*
Немного подумав, она взяла его, прицепив на пояс.
-Вот теперь. Я готова. Пошли

0

54

- Ок! Жду у Жутких Ворот!
*С этими словами Руби вылетела из комнаты*

0

55

-Ну вот....я не собираюсь бежать по замку....а идти просто так...скучно!
*Марго тяжело вздохнула*
-Все...я телепортирую...
*После этих слов, она щелкнула пальцами и рассыпалась на множество пепельных точек*

0

56

- И хоть бы кто подождал! - возмутилась Лира. Выудила из кармана какой-то маленький брелок, Ли шепнула в него что-то и телепортировала.

0

57

Марго "зашла", а точнее перенеслась в комнату...Она подошла к кровати и с ненавистью бросила меч на кровать.
-Только не бить и не убить!!! только не бить и не убить!! Держи себя в руках!! Тут полно этих светлых!!! Привыкай!!!!!-повторяла Марго, закрыв глаза. она открыла окно и села на подоконник. "не хочу я здесь оставаться, но надо...Эх...жалко Лэйна не смогу позвать...даже не полетать!! Ну не гадость эта школа???"
марго укуталась в свитер и, обняв коленки, она просто сидела и думала о том, какая она все же глупенькая...

0

58

Рубина пролетела мимо, и решила остановится у двери некромагишки. Она пролетела сквозь неё так тихо, что Марго не услышала. Призрак осторожно покосилось на мечь, и, облетев вокруг него с подозрением, село на противополножную кровать и глупо палялилась на Марго, пытаясь понять, что же случилось

0

59

-привет, Руби. как делишки? ты что-то хотела или как?? если ничего, то оставь меня одну,-сказала Марго, не поднимая головы

0

60

- Даже так... Вроде бы камни с неба не падают, - иронично подметила Рубина. - ты вроде бы меня убить собиралась. - напомнила Марго Рубина

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Марго и Джим