Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Марго и Джим


Комната Марго и Джим

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

- Круууть!, - восхищенно офигела Леся, - тож туда хочу... Блин, ты ж мну как-нить туда возьмёшь?

0

92

Марго улыбнулась от "всей души"
-Хотеть в ту дыру? все таки мы с тобой похожи...может и возьму тебя туда...посмотрю на твое поведение,-Марго надула пузырь из жевачки, который незамедлительно лопнулся, и подмигнула восхищенной Леське

0

93

- ОК! Мну буит супер-пупер послуфнай девочкой! Мну воть что интересно... У тебя была когда-нить подруга, что роднее сестры? Ну там, посплетничать, о парнях поговорить... Ну эт то фигня... Ну, кароч... О чём угодно можно было бы болтать. Ну, ты поняла...Ыы...
  Леся вздохнула и подумала: "Брежу..."

0

94

Марго откинула голову назад и незаметно засмеялась
-а зачем так много слов?- и тут же поникла- нет...у меня подруг никогда не было...а вот сестра была..и ожет даже еще есть. Только вот где она? я не знаю... мы с ней говорили о чем угодно, но иногда даже дрались не по-детски. ну а с кем не бывает?
Марго с улыбкой посмотрела на Леську.
-А...а у тебя была такая подруга?

0

95

- Бы.. То ись неД. Не было... А сеструха в аварию попала в детстве... Йа одна была... Бу. Но, мну и так клёф была^^

0

96

-все с тобой понятно...ты вот в забытом не была никогда, а я всего раз среди лопухоидов была...я там одного чела чуть не зарубила, когда он попытался ущипнуть меня за...кхм...ну ты поняла...так он до сих пор заикается и психиатрам ходит...
Марго довольно надула еще один жевачный пузырь

0

97

- Ыыы! Ну ты младец!.. Не каждому под силу... А йа... Убила трёх препод.. Гы.. Правд, никто не заметил, ну да ладно. Факт остаётся фактом, - с важнецким видом сказала Джим

0

98

-пошли на крышу..-произнесла марго после "минуты молчания"- я тут метелку купила, теперь разгонять надо, чтобы слушалась меня...пошли?

0

99

- Ну... Пошли.

0

100

Марго махнула головой в сторону двери и уже собралась выйти, как сработала ее старая паранойя. Меч... Марго подбежала к кровати и, облокотив метлу к своему "ложу", достала из под кровати меч, который немедленно занял свое законное место.
-Вот теперь пошли.
Марго взяла метлу и нарпавилась к двери.

0

101

- Пошли...
Джим лениво встала с постели и поплелась за Марго

0

102

Марго влетела в комнату. При том, что влетела было сущей правдой. Она аккуратно открыла окно с помощью заклинания и влетела на метле в комнату. Она бросила метлу в сторону  и подошла к вазе, которая стояла у нее на столе.
-Ты! Ты!- она была переполнена злости и слезы катились по ее лицу от бессилия. Она не могла ничего сделать...ни-че-го! он ее забыл, хоть он и был в прошлом, но она обещала вернуться, она просила ждать ее. А он... У нее невыносимо кололо сердце, а это могло означать только одно: им не быть вместе.
Марго посмотрела вверх, глотая слезы.
-Я тебя ненавижу! Ты...- и тут Марго поняла, что ничего не может сказать против него плохого. Язык не поворачивается, как говорили все окружающие.- Я знаю как покончить с этим.
Марго движением руки подняла вазу и вместе с ней тот самый цветок. Резкое движение вниз, и ваза уже разбита как и "он".
-Прощай...-прошептала она и собрала осколки тем же движением руки. Масса осколков полетела в окно, а там уже полетела вниз, в Тибидохский ров с водой.
-Я ни о чем не жалею,- громко сказала она и упала на кровать, по привычке свернувшись калачиком.
Слезы катились по ее щекам крупными каплями падая на подушку.

0

103

марго перевернулась на спину, раскинув руки в стороны. она особо не жалела, потому что предполагала, что так и будет. "и какой идиот придумал, что разлука усиливает любовь?...хотя может настоящую любовь и усиливает, не то, что это..."
Она встала с кровати, вытерла слезы и села на подоконик, предварительно открыв окно...

0

104

-Слабачка!,-довольно громко сказала Марго.-Психопатка! ну какой некромаг плачет!? Плакса! слабачка!- уже кричала она. Было все равно услышат ее или нет.
Марго смотрела вдаль своими вечногрустными глазами и вдруг в ее голове родилась чумовая идея с таким же чумовым названием: "А не сгонять ли мне в Забытый город?"
Недолго думая, она встала и принялась собирать рюкзак. Взяла она с собой немного(всего лишь свитер, топ и пару джинс). Марго одела рюкзак на правое плечо и собралась уже взлететь, как ей вдруг захотелось посмотреть на закат с крыши Большой башни.
-Оттуда вид лучше,- вынесла она вердикт и полетела в сторону Большой башни

0

105

- Приехали. Словно сарай, блин. Вроде, вот уже месяц здесь никто не живёт. Дай Бог, шоп привидений не набралось. Тьфу тьфу тьфу, конечно. - Джим постучала кулаком по дереву. - а теперь надо прибраться!
  Джим взяла в руку метлу и глубоко вдохнула. Вот-вот, она замахнулась метлой, как...
- Не буду - лень. Лучше на подоконнике посижу.

0

106

Марго уже подлетела к окну и в последний момент заметила Джим.
-Здравствуй, друже! как жизня?
Марго пролетела мимо Джим и кинула свою метлу на кровать. Повертев свой новый медальон в руках и осмотрев комнату, Марго вздохнула:
-Вот цеж бардак...Давай...колись. Как тут все?
Марго посмотрела на молчащую Джим и вспомнила, что ей кое-что нужно сделать...
-Прости надо сжечь одну цацку.
Она встала и несколько вальяжно подбежала к своей метле. На метле болтался ее старый кулон, с почерневшим камнем и слегка расплавившейся змейкой. Мара сняла его и, сообразив, что в комнате оч. долго будет стоять противный разъедающий запах, пошла в гостинную.
-Я скоро буду.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Марго и Джим