Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Jessica Guepard

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Уютно обставленная комната. Столик с зеркалом, большая мягкая кровать. в углу скейтборд. На стене - единственное семейное фото:  Джесси, ее мама и папа. Естественно, тут есть шкаф с книгами.

0

2

*входит в комнату*
-Гм..Здесь я пудду жить? Хотя ту довольно мило. Привет, скейтик!- сказала Джесс, обращаясь к скейтборду.
Она оглядывалась по сторонам, пока ее взор не упал на фото, висящие на стене. Перед ее глазами смутно промелькнули воспоминания...Или это былислезы?
Встряхнув голову, девушка положила свои вещи, тихо произнесла "bagajus deplasment" и , убедившись, что ее вещи потихоньку занимают свои места, вышла из комнаты

0

3

-Как же я устала! - сказала девушка войдя в комнату.Раздевшись, она прыгнула на кровать и заснула сном без снов...

0

4

Проснувшись, Джесс сразу поняла, что ей чего-то не достает. Ощущение, которое часто бывает у людей, которые что-то не сделали. Оглянувшись, будто в поиске ответа на свой вопрос, Джесс увидела свой скейтборд. "Как же долго я не летала!" - подумала она. "Тут вроде есть драконобольное поле. Может размяться чуток?" Девушка долго думала6 с одной стороны ее могли засечь ученики, а с другой - Какая чудесная погода!Да и размятся было бы неплохо."Ладно, пять минут ничего не решит" - и с этими словами девушка взяла скейт и быстрыми шагами вышла из комнаты.

Отредактировано Jessica Guepard (2007-02-05 18:20:24)

0

5

Войдя в комнату, дЖессика почуствовала, что устала за день. Прислонив скейт к стене, она разделась и легла в кровать, заснув глубоким и спокойным сном

0

6

Проснувшись,ДЖесска сразу отправилась в свой кабинет, что бы почитать ппару особенно интересующих ее книг

Отредактировано Jessica Guepard (2007-03-01 14:37:56)

0

7

Войдя в комнату, девушка первым делом посмотрела на себя в зеркало. Мдя...Волосы растрепаты, на платье грязь, все руги и ноги в ссадинах. "Чтож, день явно прожит незря" - оптимистично подумала Джессика и пошла в ванную, чтобы переодеться и принять душ. Выйдя оттуда, Джессика решила немного побродить по замку и его окресностях

0

8

Войдя в комнату, Джесси пошла в душ, вернулась и легла спать.

0

9

Проснувшись,Джессика решила провести время в библиотеке. Она собралась и вышла из комнаты.

0

10

*Незаметно пролетев сквозь дверь за ручку с Поручиком Ржевским, они зависли над кроватью преподавательницы*
- Пс, Ржавый, давай-ка споём песенку!
*Шепнула на ухо Поручику Рубина*
- Давай! Чебурашку!
*Так же тихо ответил ей Ржевский. Вдруг призраки синхронно отлетели в стороны и зависли над ушами Джессики. Рубина у правого, Поручик у левого. Вдруг, раскрыв свою пасть Рубина начала кричать на ухо Гепе первые слова песенки,  но немного другие..*
- БЫЛА КОГДА-ТО СТРАННОЙ,
ПРЕПОДОЙ БЕЗЫМЯНОЙ,
К КОТОРОЙ В КАБИНЕТИК,
РУБИНОЧКА ЗАЙДЁТ.
А РЖЕВСКИЙ ЛИШЬ ТОПОРИКОМ,
ПО СПИНОЧКЕ (ГЫ) СТРОЙНЕНЬКОЙ,
ЛЕГОНЕЧКО ПРОЙДЁТ...
И НЕТУ БОЛЬШЕ ДЖЕССИКИ!
А НУ СПОЁМ МЫ ПЕСЕНКУ,
НА ПОХОРОНЫ, НА ПОХОРОНЫ,
С РЖЕВСКИМ МЫ СПОЁМ!!!
*Тут Рубина заржала как ненормальная и принялась повторять сыпровизированую ею песенку вместе с поручиком*

0

11

офф: опоздала Рубиночка, мы уже в библиотку умотали...хихихи

0

12

Jessica Guepard
НЕТ! Плиз! Вернись! Сколько времени я потратила чтобы это сконфузить!!!

0

13

Войдя в комнату,Джессика увидела Руби и поручика Ржевского орущего какую-то странную песенку над ее кроватью.
-Знакомтесь, собственная астральная проэкция дабы избавить себя от призраков!-произгнесла она с усмешкой. Она прошептала заклинание, взмахнула рукой и астральный двойник растаял словно дым.
-Сгинь сказала Джесси поручику. Тот послушно ушел, по пути рассказывая сам себе анекдот

0

14

- АХ ТЫ НЕГОДНАЯ!
*Рубина разьярилась и подлетела к Джессике*
- Все вы неудачники!!! А-а-а! Как я могла попасться?!
*Руби запсиховала. Это были не просто психи, это могло оказаться и разгромом Тибидохса! Рубина достала свой меч со скелетом на конце и подлетела к Джессике*
- А-а-а! Негодная! Грешная! Нечистая! Смерть тебе-е-е!!!

0

15

-Успокойся!-вскрикнула Джесс!
И убери эту штуку от моего лица!!!. Она разозлилась не на шутку. Кокая-то наглая мертвая девченка в ЕЕ комнате грозит ЕЕ  убить! Джесс почуствовала , что кожа начала менятся, но ей было все равно. Минута - и на месте преподавательницы появилась дикая кошка-самое быстрое млекопитающее-гепард. Она зарычала и сделала шаг к Рубине

0

16

*Рубина весело улыбнулась и сделала вид что просто играла с кинжальчиком подбрасывая его то вверх, то вниз*
- Хорошая киса... Отойди плиз... И что ты тут свою пастюшку раскрыла? Зубки мне свои показать хочешь? Да-да, очень красивые зубки! Правда к дантисту сходить всё равно думаю не помешает!
*Улыбнулась и отлетела на полметра от гепарда*

0

17

Джессика с трудом контролировала себя. Но разум брал вверх над желанием разорвать на клочки этого призрака....Вернувшись в нормальное человеческое состояние,Джесси взглянула на рубину, не говоря ни слова подошла к зеркалу, поправила волосы, и села на кровать.
-Никогда так больше не делай-сказала она почти шепотом-ясно?

0

18

- Ыыыы! Джес я тя лю! Ты умничка! Правда шкурка гепапрда была очень даже ничего, можно было и срезать!
*Увидев лицо Джессики заткнулась*
- Я шучу, шучу!
*Положила меч обратно в чехол*
- Предлогаю сходить в Зальчик Двух Стихий, ты поешь, и меня угостишь, правда?
*Сделала миленькое личико*

0

19

-Рубина ладно-сказала Джесс, сделав вид, что ничего не было. Пойдем. Ток столы разные, но я пришлю тебе пирожковую скатарть)

0

20

Jessica Guepard
- Не-не, так не пойдёт! Я буду требовать отдельный стол с шоколадной скатертью!

0

21

Рубина
Ничего не обещаю, но авось повезет-улыбнулась Джесс. Ладно, почапали, а то мой желудок сожрет меня сам!. И Джесси вылетела из комнаты

0

22

*Вылетела за преподой*

0

23

Войдя в комнату,ДЖесс положила свой скейт на пол, подошла к любимому зеркалу, причесалась(ветер сильно потрепал ей волосы),достала из шкафа инструменты и принялась рассматривать свою доску"Попахивает проклятьем"-вздохнула она и стала бормотать какие-то заклинания. Вголове у неё медленно созревал план:
"1)Понять, что это за заклятье
2)Снять его
3) Найти ту сво*чь, которая это сделала и надрать ей з*цу"

0