Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Jessica Guepard

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Милый чистый и светлый кабинет с большими окнами. В углу шкаф. Заставлен партами. На противоположной от шкафа стороне  - доска и плакаты (лопухоидовские). у стены противоположной окнам тоже стоят шкафы. И везде книги, книги. На преподавательском столе - небольшие модели, изобразающие, как бедные лопухоиды обходятся без магии.

0

2

"УАУ! Черноморов не поскупился на оборудование!"- подумала Джесс. "Тут мило. Плакаты просто супер!"

0

3

Джесс вошла в кабинет и , не удержавшись, плюхнулась в кресло за учительским столом
-Я - учительница!Урррря!Но тут она услышала тихий смешок
-Кто здесь?

0

4

*неслышно влетела в кабинет*
"Ты кажись новая учительница??"

0

5

-Мамочки! Призрак! Предупреждаю: я закричу! Фо Франции призракьов не держат в школах!
"Да...Круто я попала..."-думала Джесс.
-Как тебя зовут?-спросила девушка, немного успокоившись.
-Ты ведь не скажешь никому того, что увидела и учлышала?

0

6

*хитро посмотрела на девушку*
"Я - здешний призрак, Кармен. Зачем мне нужно болтать обо всем, что непопадя?! Если только мне это будет нужно... Но я не люблю распространяться слишком сильно.
Ну а ты?"
*подлетела ближе*

0

7

-Гм..Мне не приходилось общаться с призраками. Как же я устала!-сама того не ожидая произнесля Джессика. Она сама вдруг ощутила, что притворяться перед призраком бесполезно.
-А ты давно здесь?

0

8

"Ну не сказать, чтобы очень давно, но прилично.
Меня убили недавно, три года назад, здесь, в замке. Вот и решила поселиться тут, в башне привидений. Тут мне хотя бы не скучно."

0

9

-Ясно...А я тут с сегодняшнего дняюПопытаюсь стать училкой. Старой и нудной. А,-продолжила Джесс,-ты не покажешь мне замок?Если тебе не трудно?

0

10

"Конечно! Пошли!"
*вылетела из кабинета*

0

11

привычный стук...тук-тук..Марго не нравился этот звук. Дома она, часто ради забавы, меняла его на кваканье лягушки или писк летучей мыши. зачастую ей за это попадало. При том очень не хило. Один раз она 3 часа валялась по полу. Да, все таки ее мать была очень сильным некромагом...и сглазы тоже неплохо накладывала...Кхм...и как назло вспомнить "отвод" невозможно...

-Извините. к вам можно?

Отредактировано Марго (2007-02-18 19:15:58)

0

12

Джессика сидела, уткнувшись в книгу "Лопухоиды или как они живут" и , услышав стук, сказала :
-Войдите

0

13

"Здрассссьте!-сказала Марго-Я тут ходила мимо...и подумала...иии...Вот. Зашла к вам, чтобы поговорить. Извините, если я вас отвлекаю, но..Но не старайтесь казаться строже и серьезнее, чем вы есть. Вас это не спасает. Я чуствую, что вы не такая."

"Блин! Вот я загнула....Такой наглости я от себя не ожидала-подумала она"

0

14

Джесс на секунду расстерялась."Как она меня раскусила?"-думала она. Но потом, вспомнив, как молодо она выглядит и ее финты на скейтборде, Ждессика невольно улыбнулась.
-Вы, ма шери, очень догадливы,-сказала она после некоторой паузы.Я , может и моложе, чем стараюсь казаться, и менне строже, чем пытаюсь быть, это не значит, что я перестану быть вашим новым преподавателем,-скзала Джесс. Тут же порняв, как грубо прозвучали е слова, она сказала менне жестким тоном:
-Пойм пожалуста, я очень дорожу той работой и врядли ученики, которые будут знать, что мне 18 с небольшим, будут расценивать меня, как препода. Можно попросить тебя никому не говорить, что я другая?-произнесла она.

0

15

"Я конечно никому не скажу...ээ...ма шери"-сказала Марго и улыбнулась дьявольской улыбкой.
Марго села за парту и взглянула на нее из под лобья

0

16

-Почему ты так смотришь на меня? - сказла Джесс. Только сейчас она поняла, что лучше бы эта темная ничего о ней не знала.
-Прости, но мне надо идти. Ты не освободишь кабинет? - сказала она гораздо более суровым тоном. "Ее надо опасаться.Да и всех темных тоже" - думала девушка.

0

17

"Да. Ты плохо обо мне думаешь...А зря. Я довольно милый зверек"-с самой милой улыбкой, из тех,что были у нее в запасе, сказала Марго
"Странно...Меня все боятся из-за того, что я некромаг, но так и быть...Я пойду"
Сказала Марго, медленно вставая

0

18

"Откуда она знает, о чем я думала?Надо побольше о ней узнать"- -подумала Джесс. Но в ответ лишь сухо произнесла:
-До встречи, Марго.

0

19

"Все таки прислушайся к моему совету. Тебе не повредит".
"Надеюсь, это ничего, что на "ты"?
Кстати...запомни мои слова! Скоро тебя ждет что-то хорошее. Не знаю что,-пожала Марго плечами-но что-то хорошее. Bye."
И подмигнув своей новой учительнице, Марго медленно вышла из класса. Она ощущала себя дикой кошкой, которая с первого взгляда пушистая, но тут же выпускает коготки.

0

20

-"Надеюсь, это ничего, что на "ты""-передразнила Джессика.В ней вскипела французская кровь и ....кровь гепарда. Она поняла, что если не успокоится, то станит диким зверем, но сейчас ей было все равно. Она пулей выскочила из кабинета, едва не обрушив на себя книжный шкаф

0