Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридор

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Миленький такой коридорчик...тут вполне можно столкнуться с кем-нибудь спешащим на урок или прогуливающимся по замку...

0

2

Катя Лоткова медлено шла по коридору...делать было нечего, оставалось только в сотый раз смотреть на узоры на стенах и думать о чем-то своем...внезапно послышались мягкие шаги...

0

3

Джесс медленно прогуливалась по коридору, проводя руками по стенам, как вдруг навстречу ей вышла девушка...

0

4

Катя в недоумении остановилась, увидев девушку лет 18-19, с рыжими волосами, очевидно в первый раз гуляющую по Тибидохсу. В любом случае, Катя её видела впервые и подошла поближе:
"Здравствуйте...Вы здесь откуда?"

0

5

Джесс внимательно разглядывала незнакомку "это, наверно, ученица" - подумала она. "Так, запомни: сама серьезность, никакого веселья.Ты - учительница!" - поучала она себя
-Я - новая препатавательница в школе Тибидохс. Могу ли я узнать твое имя, ma cheri? - произнесла она с сильным французским акцентом.

0

6

Догадавшись, что перед ней француженка (что было не сложно), Катя произнесла:
- Я Катя Лоткова...Je m'appelle Cathérine Lotkova на всякий случай повторила она...

0

7

"Подслушивать очень плохо! Лучше подойди и спроси где что находится....Но подслушивать так интересно...Нет! Выйди, извинись, представься."-в Марго как будто боролись 2 человека. но она вышла навстречу 2 женским голосам.
-Здравствуйте! извините. Я не подслушивала! Честно! Простите, а в школе можно с собой меч носить?
"Вот я дура! Это ж надо так глупо выглядеть. тоже мне некромаг нашлась("

0

8

Ви харашо гавариле па французки - медленно произнесла Джессика.
О!По-моему к нам кто-то идет - сказала она, увидев силует девушки на другом конце коридора

0

9

-О!Ви тоже учьеница! Меч? Как прико....То есть мне кажеца,этта не лучшая идея... - сказала новоиспеченная преподща"Черт!Что я несу???Контроль и самообладание...Интерессно, она мне даст меч?" - подумала Джесс.А вслух лишь произнесла. - А вы, мадмуазель Лоткова отлично гаварите па французски..

0

10

"Светлая....А это похоже чуть старше меня. Может она преподаватель? судя по всему она француженка..."
-Эээээ...А вы не подскажете где заведующие учебной частью?

0

11

Спасибо...-пробормотала Катя и повернулась к девушке
"А вы с темного отделения?"

0

12

-Мадемуазель, напоминаю фаммм, что я не ouvrage. Прашу меня извьенить, мне пора!О ревуар!
И с этими словами француженка удалилась."Мне надо осмотреть замок до конца. Да ктому же побольше узнать о школе"

0

13

-да я с темного.- сказала Марго, немного смутившись-А вы новенькая? Или даже если новенькая. вы знаете замок? Хотя бы как свой палец?

0

14

"Я более-менее неплохо знаю замок...но сами понимаете, его наверно невозможно знать хорошо" - улыбнулась Катя

0

15

-Я понимаю. А вы не знаете...ох, какой глупый вопрос....есть кто-нибудь из темных? А то у меня складывается ощущение, что я одна

0

16

Марго написал(а):

-Я понимаю. А вы не знаете...ох, какой глупый вопрос....есть кто-нибудь из темных? А то у меня складывается ощущение, что я одна

Есть, конечно...все куда-то подевались...сегодня я вообще никого не видела...

0

17

- может они уже....*Марго изобразила жертву на висилице*В таком большом замке это нетрудно*Марго мягко улыбнулась*Простите меня за мой юмор, но..я такая. Меня кстати Маргаритой зовут*она протянула руку вперед*но вы меня можете звать просто: Марго

0

18

Марго написал(а):

- может они уже....*Марго изобразила жертву на висилице*В таком большом замке это нетрудно*Марго мягко улыбнулась*Простите меня за мой юмор, но..я такая. Меня кстати Маргаритой зовут*она протянула руку вперед*но вы меня можете звать просто: Марго
Подпись автора

"Я Катя Лоткова," - представилась девушка и пожала протянутую руку.

0

19

-Очень приятно. А ты-можно к тебе на ты-не знаешь случайно...В школе можно с оружием ходить*вновь спросила она, взявшись за меч*

0

20

Марго написал(а):

-Очень приятно. А ты-можно к тебе на ты-не знаешь случайно...В школе можно с оружием ходить*вновь спросила она, взявшись за меч*

Хм..конечнол можно на ты, а вот на счет оружия не знаю..никому такого в голову ещё не приходило...

0

21

-Я просто с ним никогда не расстаюсь*Марго поняла, что в школе такое не допускается*А может все таки...А. Что я говорю? Марго села на пол. Зачем я сюда прилетела?

0

22

Марго написал(а):

Я просто с ним никогда не расстаюсь*Марго поняла, что в школе такое не допускается*А может все таки...А. Что я говорю? Марго села на пол. Зачем я сюда прилетела?

У тебя же есть магия, зачем тебе меч? Хотя это неожиданно...наверно действует...

0

23

-он не дает осечек. Если магия не поможет, то всегда спасет меч. Я уже привыкла всегда с ним....

0

24

"Раньше..я путешествовала во времени. И не всегда моя сагия была со мной. Вот и пришлось овладеть мечом. Но я не жалею об этом"

0

25

Марго написал(а):

"Раньше..я путешествовала во времени. И не всегда моя сагия была со мной. Вот и пришлось овладеть мечом. Но я не жалею об этом"

Интересно путешествовать во времени? В каких метсах ты была? не расскажешь

0

26

"Я бы рассказала...если бы не было больно вспоминать.
ты уже и так знаешь обо мне уже достаточно много.
Может расскажешь о себе?""

0

27

Марго написал(а):

Я бы рассказала...если бы не было больно вспоминать.
ты уже и так знаешь обо мне уже достаточно много.
Может расскажешь о себе?""

"Ах да..." - спохватилась Катя, - "я со светлого, как ты уже поняла...ну ничего такого особенного рассказать не могу...А ты играешь в драконобол?"

0

28

-Драконбол? А что это? Я просто с Забытого города. Та не такие драконы как у вас. Но мне уже интересно. Как считаешь: я бы смогла в него играть?*Марго вяло улыбнулась и встала с пола*

0

29

Марго написал(а):

-Драконбол? А что это? Я просто с Забытого города. Та не такие драконы как у вас. Но мне уже интересно. Как считаешь: я бы смогла в него играть?*Марго вяло улыбнулась и встала с пола*

"Даже не знаю...ты на чем-то летаешь? Я вот например стою на защите дракона...у меня пылесосик "Грязюкс""

0

30

"Я не часто летаю, Но если посчастливится, то я вызываю дракона. Нууу, не совсем дракона..."

0