Если Вы не знакомы с этим миром вообще, то я советую Вам прочитать эту темку.

Тибидохс - школа для трудновоспитуемый волшебников. Точнее для всех. Пройти в неё можно только черед волшебный ворота, которые определяют, можете ли Вы проникнуть внутрь. Сам замок огромен, его тайны бесчисленны. Основные башни: Жилая Башня и Башня привидений. Обычно именно в них происходят все события, но никто не запрещает Вам придумать свою башню и начать в ней играть) Также в Тибидохсе есть подземелье, в котором стоят Жуткие ворота. Многовато ворот, не правда ли?  ;)  Но в общем: за эти форотами царит хаос... короче туда лучше не соваться)
В Тибидохсе полно всякой живности, например привидений и циклопов. Эти прелестные созданья сделают всё, что бы испортить Вам жизнь. Ну как, оптимистично? Я рада) Ах да, есть ещё такие милые твари - кириморы, лешие и прочая нечисть. Они тоже будут "рады" Вам.
Ну-с, что ещё? На территории школы есть поле такое, миленькое. В нём летают всякие уроды на метлах и пылесосах и дракончики. Короче все играют в Драконобол и жутко радуются) Недалеко от это милого поля есть ангарчики. Обязательно зайдите туда - в мире будет одним придурком меньше)) Не обижайтесь, это мой юмор, хи-хи)
Ну вот вроде и всё) Наслаждайтесь этим милым местечком) Если есть вопросы - пишите)

Лысая гора:

Это уже не Тибидохс, хуже. Место кочевания вампиров, обортней, некромантов. Классно, да? Школьникам сюды запрещено, но наэ это никогда не останавливало, правда?  :D  А ещё с этой горы мы получаем всякие каталоги) Ну воть)