Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Драконобольное поле под прозрачным куполом.

0

2

Вот оно - обвела рукой пространство Катя

0

3

-Вы здесь тренируетесь?-как бы невзначай поинтересовалась Лиза, примеряясь к размерам поля.

0

4

Елизавета написал(а):

-Вы здесь тренируетесь?-как бы невзначай поинтересовалась Лиза, примеряясь к размерам поля.

Да, - подтвердила Катя, - обычно мы тренируемся всей командой и с драконами...

0

5

Может полетаем?!-предложила без опаско новенькая.
Она слегка подпрыгнула, коснувшись своих крыльев. В ту же секунду за спиной у нее появились роскошные крылья, которые на миг заслонили солнце. Девочка была уже высоко над землей, выделывая всевозможные виражи. В воздухе ее никак не назовешь новичком, побоявшимся полетов.
-Присоединяйся!-подзадорила она Катю.

0

6

Елизавета написал(а):

Может полетаем?!-предложила без опаско новенькая.
Она слегка подпрыгнула, коснувшись своих крыльев. В ту же секунду за спиной у нее появились роскошные крылья, которые на миг заслонили солнце. Девочка была уже высоко над землей, выделывая всевозможные виражи. В воздухе ее никак не назовешь новичком, побоявшимся полетов.
-Присоединяйся!-подзадорила она Катю.

Катя улыбнула, быстро села на свой симпатичный пылесосик, увешаный разными амулетиками и взлетела...
- А ты здорово летаешь с этими крыльями! - подмигнула она Лизе.

0

7

-Спасибо, ты тоже смотрю не промах в воздыхе! А расскажи мне о драконоболе-попросила Елизавета.

0

8

И Катя начала рассказывать. Лиза слушала ее очень внимательно, когда она родилась, драконобол еще не изобрели. И теперь девочка решила заполнить это упущение.
Так на драконобольном поле новые подружки проносились еще около часа.

0

9

"Ну и поле!"-думала Джесс. - Итак, разминка. Встав на скейтборд и отттолкнувшись от земли, девушка устремилась ввысь. Свобода! Ощущения были неповторимы!Свежий ветерок обдувал со всех сторон, солнце грело своим теплом, а скейт, как обычно послушный и быстрый, выполнял все трюки, которые знала его обладательница:ollie, kickflip, 50-50 grind, noseslide, touchdown,piledriver,50/50 casper,fingerflip. Она пробовала самые разные стили: и флэтленд, и слайд, и многие другие. Она была настоящим мастером своего дела.Е Естественно, она забыла про время и вместо "5 минут" прокаталась, по меньшей мере, час или полтора.

0

10

В это же время, щурясь от яркого солнца и таща за собой симпатичный пылесосик, на поле вышла девушка. Пару секугд она подправяла какие-то амулетики и скоро уже была под куполом,  кружа над полем и разгядыывая новую учительницу.

0

11

В это время беззаботная учительница летала и только собиралась продемонстрировать переворот, как вдруг увидела  мадемуазель Лоткову. Чуть не свалившись со скейтборда, Джессика думала, что делать дальше. Внезапно ее осенила идея. Она, напустив на себя самый беззаботный и в тоже время серьёзный вид, подкатила к Кате.
-О, ма шери, вы тоже здесь?-спросила она.-Поркуа ви так смотрите на меня? Я не имею права разминаться?-спросила Джессика. С виду казалось, что она была глубоко обижена, но своей серьезностью она старалась скрыть волнение. Но, поняв, какую глупость сказала, ей хотелось рассмеятся, но больше всего - погонять с этой милой девочкой.

Отредактировано Jessica Guepard (2007-02-05 18:30:02)

0

12

Катя улыбнулась, увидев как в глазах учительницы засверкали яркие искорки, никак не соответствующие серьезности.
"А вы хорошо летаете, мадам" - похвалила она, - "Я никогда не видела, как летают на скейтбордах"

0

13

-Мерси боку, ма шери,-сказала учительница, немного покраснев и улыбнувшись от удовольствия."Приятно, когда тебя хвалят"-думала она.
-Ма шери, ты не против, если этта останется наш маленький секрет?-лукаво проговорила Джесс, подмигнув Кате

0

14

Jessica Guepard написал(а):

-Ма шери, ты не против, если этта останется наш маленький секрет?-лукаво проговорила Джесс, подмигнув Кате

"Конечно" - добродушно ответила Катя, новая учительница ей положительно нравилась, - "Вы родились во Франции?"

0

15

-Да, ма шери и скажу тебе, что во Франции гораздо лучше, чем в Росии.У вас тут холодно.Но знаешь, я очень удивлена.Мне рассказывали, что Россия - это холодная страна, где русские медведи сидят на печи и пьют...ммм...ккак его...это отвратительное поило....о!вотка, кажется, и в тоже время играют на гармошке.  хм, по-моему тут какая-то ошибка.
-Какое красивое кольцо!- сказала Джессика, учвидев волшебное кольцо на Катинои пальце,-Для чего оно?

0

16

Jessica Guepard написал(а):

-Да, ма шери и скажу тебе, что во Франции гораздо лучше, чем в Росии.У вас тут холодно.Но знаешь, я очень удивлена.Мне рассказывали, что Россия - это холодная страна, где русские медведи сидят на печи и пьют...ммм...ккак его...это отвратительное поило....о!вотка, кажется, и в тоже время играют на гармошке.  хм, по-моему тут какая-то ошибка.
-Какое красивое кольцо!- сказала Джессика, учвидев волшебное кольцо на Катинои пальце,-Для чего оно?

"Это? А у вас не кольца используется для магии? Мы с их помощью осуществляем заклинания... Смотрите:
" Фосфорецелло," - произнесла Катя и  на несколько мгновений вокруг них засиял свет, - видели, зеленая искра? С её помощью осуществляеться заклинание. Кольцо одно на всю жизнь, его нельзя потерять.

0

17

-Неплохо, ма шери!-сказала Джесскика,-но во Франции все легче,-наша магическая сила заключена в медальонах.Обычно они передаются по наследству.Но волшебство мы творим не ими.Наша сила течет у нас в крови. Поэтому все мы делаем руками: взмахом или просто щелкнув пальцами. Даже заклинания у нас другие. Вот смотри:"fleurus apparitionus".Девушка взмахнула рукой и в руках у нее появились ландыши.Щелкнув пальцами, Джессика заставила их исчезнуть. -А это твой летательный аппарат? - спросила она, указывая на пылесос Кати

Отредактировано Jessica Guepard (2007-02-05 19:24:32)

0

18

Jessica Guepard написал(а):

-А это твой летательный аппарат? - спросила она, указывая на пылесос Кати

Да...у нас большинство летает на пылесосах...ещё есть на швабре, на часах с кукушкой, на контрабасе...на чем угодно!

0

19

-Контробас?Интересно.А кто летает на контрабасе? - спросила Джессика"Ничего себе! Интересно, это и есть знаменитый контрабас Феофила Гроттера?  Кажется, я уже знаю, кто на нем летает"

0

20

Jessica Guepard написал(а):
Jessica Guepard написал(а):

-Контробас?Интересно.А кто летает на контрабасе? - спросила Джессика"Ничего себе! Интересно, это и есть знаменитый контрабас Феофила Гроттера?  Кажется, я уже знаю, кто на нем летает"

"Таня Гроттер. Это контрабас её дедушки, Феофила Гроттера. Вы о нем не слышали?"

0

21

-Не много.Только то,что он сделал этот контробас.А вот про Таню Гроттер я действительно много слышала. Ма шери, давай с тобой все-таки опустимся на землю. Мне бы не хотелось, чтоб кто-нибудь из учеников увидел меня. Понимаешь, они могут все неправильно понять,- сказала Джессика, и с этими словами направила свой скейт к земле.

0

22

Катя произнесла "Чебурыхнус парашютис" и быстро спуствшись на землю, пошла в сторону замка.

0

23

-До встречи!-сказала мисс Джессика и отправилась к себе в спальню.

0

24

Прилетев на поле,Джесс первым делом решила потренироваться. Совершив все известные ей приемы(ollie, kickflip, 50-50 grind, noseslide, touchdown,piledriver,50/50 Casper,Fingerflip),Джесси поняла, что сейчас упадет. Со скейтом явно было что-то не так. Он вибрировал и норовил сбросить свою хозяйку. С трудом приземлившись,Джесси подумала" Что это с ним?". Взяв свое любимое средство передвиженияя,Джессика направилась в сторону замка, а именно в сторону своей комнаты

0

25

Николь села на свой ковёр и взлетела...Немного покружив над полем и уже простудившися Николь приземлилась и поплелась в комнату...

0

26

На поле виднелась фигурка.Она рассматривала звезды.
Немного полетав для себя,фигура скрылась в ночи!

0

27

Мелисса села на метлу и взмыла вверх...
"И кто говорил,что мётлы устарели??"-сказала она переворачиваясь вниз головой и непонятно как удерживаясь...
После того,как она уже полетала,девочка приземлилась и взяв метлу направилась в Зал Двух Стихий

0

28

Мелисса пришла на поле и сев на трибуны стала ждать Настю

0

29

Вышла на середину поля.
-Круто!
Взяла в руки кулон и зашептала, шипя по змеиному "Оживи". Дракончик зашевилился и стал рости, вскоре вырос до размера Гоярына. Вскочив ему на спину, закричала
-Вверх, Рокк, вверх!!!!!!
Дракон взмыл и, пробив защиту поля, полетел к Тибидохсу. Я остановила его прямо около окон доцента Горгоновой и заглянула внутрь

0

30

Мелисса
"Пардон, за то, что так долго. Ну что полетаем?" - Настя щелкнула пальцами и в левой руке ее появилась бодминтонная рокетка.

Отредактировано ~Pystota~ (2007-05-06 10:00:24)

0