Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поле

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

~Pystota~
"Полетаем!"-согласилась девушка,вскакивая на метлу "А удобно-то на ракетке летать???"

0

32

Иришка вышла на поле и..."ААААААА" упала на землю. "~Pystota~ а можно немного поокуратнее, просто я еще хочу жить?"

0

33

Мелисса
"Поначалу было не привычно, а потом освоилась! Я когда заклинание произносила, надеялась на что-то типа гитары. да и и давно дело было!"
Иришка
"буагаага - ой сильно извиняюсь!" - Сказала НГ мило улыбаясь.

0

34

Мелисса
"Догоняй!" - сказала девушка произнеся"Торопыгус угорелус".

0

35

Иришка
"Привет!"-сказала Мелисса

~Pystota~
Мелисса произнесла заклинание и со всей скоростью взмыла вверх,догнав Настю

0

36

Мелисса
"О, да ты оказывается не плохо летаешь!" - произнесла девушка с увожением. - "А в драконбол ты играешь?"

0

37

~Pystota~
"Спасибо,ты тоже!"-сказала девушка "Я умею играть в драконбол,но не играю!!Я летаю для себя!!"

0

38

Мелисса
"Ясненько - не хочешь слетать куда-нибудь слетать? Я слышала есть прикольное местечко, Лысая Гора называется." - сказала Настя делая перевертон.

0

39

~Pystota~
"Лысая гора...знаю..."-машинально сказала Мелисса "Вот только куда полетим?"

0

40

Мелисса
"приветик!!!"  - крикнула Иришка вслед

0

41

"Мелисса
Ресторан " Скелет кабальеро" Может туда махнем? делать-то по прежнему нечего!" - ожидая положительного ответа спросила девушка.

0

42

Иришка
"Привет и уже пока..."-сказала Мелисса
~Pystota~
"Давай!"-согласилась девушка и полетела на Лысую гору
==>ресторан Скелет кабальеро

0

43

Мелисса
"ну поболтаем как прилетишь" - сказала она  и побежала куда глаза глядят

Отредактировано Иришка (2007-05-15 22:58:44)

0

44

Иришка
ОФФ:пардон за флуд,но ты не можешь в одно и тоже время находиться в разных местах...Если уходишь то делай стрелку и пиши куда пойдёшь.

0

45

Иоанна взлетела. Ветерок дул в лицо, и ворс её коврика щекотал ладони.Тень любила летать, но в команде не была.Чаще она летала над Заповедной рощей или вокруг Тибидохса. Иногда, она даже заглядывала в окна к учителям. Но без всякой задней мысли.
Внезапно коврик задрожал и начал выделывать опасные виражи помимо воли хозяйки. На поле появилась Ариэлла.

0

46

На поле появилась девушка с тёмной косметикой на лице, её спортивный комбинизон тоже был тёмным. Это была Ариэлла. Она была тёмным магом и в плохом настроении, что было вдвойне опасней.
Теперь её целью была худая и бледненькая, как тень, девушка(Инна)Притормозившая в центра поля. Ариэлла изобразила на своём сноуборде спуск с горы, на лице-фирменную улыбку и зависла в воздухе в полуметре от земли.
-Ну,Божий Одуваник, полетаем?

0

47

Инна взглянула в глаза Ариэллы. Огонёк в них не предещал приятного полёта. Инна знала, что тёмные маги светлых не любят. Тень расстворилась в воздухе и улетела в другой конец поля. И на что она надеялась? Ариэлла не отставала. Они летали по кругу, пока Инна не решилась на опасное действие. Девушка резко обернула с запустила в Ариэллу недавно разработанным заклинанием для...рыбалки(!).
-[size=14]Ловикус Рыбкус Малус Болус! И большая сеть полетела в девушку на сноуборде(!).

0

48

Ариэлла была в бешенстве. Она не ожидала таких нападков от светленькой. Возможно, где то в душе она понимала, что Тень не знает,что творит, просто защищается.Но злая сторона Ариэллы победила сомнения, и запустив в сеть взрывающий запук из ста запрещённых, Элла помчалась к Иоанне,готовя руки для метания огня.

Отредактировано Ариэлла (2008-03-28 17:04:07)

0

49

Лана вышла на поле ине говоря ни слова, не выпуская искр взмыла ввысь. "Как здорово! Надо записаться в команду..." :shine:

0