Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Берег у океана


Берег у океана

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Приятно побыть здесь вдали от шума и проблем, вспомнить о чем-то своем. А может найдутся любители серфенга?

0

2

"Хмм...А тут довольно таки...мило. Ну что полетаем? Подожди минутку. Я..ээ..приготовлюсь,"-и вновь Марго лукаво улыбнулась, хотя эту улыбку легче назвать демонической.

Марго присела на колено, коснулась рукой песка, крепко сжимая свой кулон, и стала произносить никому непонятные слова. "Таким уж точно не учили в этом заведении"-подумала Маргарита.
Неожиданно,даже для Марго, в песке открылась "арка" и оттуда донесся рев. Марго сорвалась и прыгнула туда. НО она осталась жить(даже не надейтесь, что она умрет)) и вылетела оттуда на драконе.

Дракон очень необычный. Кое-где свисает клочки мяса, мышц или чешуи. Все остальное: кости. Лэйн,именно так его звали...когда-то...когда он был жив, был намного меньше Гоярына и его сыновей. По сравнению с ними, его можно назвать миниатюрным).

0

3

Лира присвистнула и пораженно села прямо на песок.
- Обалдеть...
В полном молчании Ли наблюдала за Марго и ее драконом, который выглядел необычно... для живого существа.

0

4

Марго опустилась на песок возле Лиры.
"Мы сюда пришли, чтоб на солнце погреться или полетать?"-сказала Марго, вновь взлетая.

0

5

Находясь в полете, Марго прижалась к дракону и прошетаптала:
"Лэйн, я скучала. Слышишь? Я очень скучала."
Вытерев слезу, Марго крикнула своей новой знакомой:
"Лира, я чуствую у тебя особенная магия. Она сильная, но с какой-то стороны и слаба. Если хочешь узнать больше, то садись на свою гитарку и взлетай уже."

0

6

Лира очнулась от оцепенения.
- Торопыгус угорелус!
Взлетев, Ли не без опаски подлетела к Марго и с интересом рассматривала дракона.
- Куда полетим?

0

7

"Не знаю. Предлагаю осмотреть все вокруг"-подмигнула Марго и заставила Лэйна лететь быстрее.

0

8

- А может... - Лира запрокинула голову назад, несколько секунд смотрела в небо, а потом описала в воздухе восьмерку, - может, слетает на Лысую гору? Или ограничимся пока Буяном?
Ли резко взмыла вверх, отчего струны гитары обиженно загудели.

0

9

"Хмм, неплохая идея. А там есть чем заняться?"
Явно с большим интересом спросила Марго. Да и что ей спрашивать..."Если девчонка с такой сильной магией, то можно ей доверять".
"Полетим?"

0

10

Тут Лэйн взревел.
"о нет! Только не это! Прощай Лира!"
Марго опустилась на песок, открыла портал и проводила Лэйна обратно.
Ей хотелось плакать...Но она не заплакала, а убежала к себе в комнату

0

11

Лира недоуменно провожала Марго взглядом.
"Чтож... потом зайду к ней и спрошу, в чем дело" - подумала Ли и опустилась на землю. Прижав к себе гитару, вскинула руку с кольцом и телепортировала.

0

12

Марго вновь вернулась сюда. Чтобы напомнить себе о Лэйне..и о том как она позорно убежала...
Она села на песок, обняв коленки, и стала смотреть вдаль.
-какая я все же дура..-вдруг сказала она.-кто заставлял меня сюда ехать? жила бы там. или кочевничала. что я здесь забыла?
Марго смотрела не солнце, медленно уходящее под воду
-Эх..могла бы я так..ушла бы под воду и не вынурнула..что я забыла здесь?
Марго начала развивать тему того, как она могла бы жить в забытом городе. Но о чем она конкретно думала не знала даже она.

0

13

Марго пониамла, что уже поздно. И отмазка, что она смотрела на солнце будет вовсе неправдоподобной, но уходить не хотелось.
-Забей на мир,- вдруг сказала она. Она часто так говорила, но это было раньше.
-Я не изменилась...ума не прибавилось...здесь так хорошо...ветер. Не пойду я в этот скучный замок!. посижу здесь...а когда совсем поздно станет, тогда подумаю-вслух рассуждала она.
Ее не беспокоили посторонние шорохи. Она даже не беспокоилась о защите. Пока что Ей было все равно..

0

14

Таня все летела и летела. Ей хотелось побыть одной и она опустилась у берега океана. Опустилась настолько далеко от замка, что бы ни один ученик не смог дойти до сюда. Таня положила контрабас рядом с собой и опустившись на теплый песок зарыла в него ноги. Наступил приятный теплый вечер. На небо взошла луна оставляя на беспокойных водах океана лунную тропу. Куда же вела это загадочная тропа? Возможно туда где нет ни боли, ни предательств. Таня прикрыла глаза и стала дышать свежим воздухом океана.

0

15

Марго увидала эту девушку издалека. ей не нравились светлые, поэтому она поспешно телепортировала отсюда подальше.

0

16

А Таня все глядела и глядела на бесконечные волны океана. Лунная дорожка манила ее. Давала ей силу. Что ни говори, а малютка Гроттер отчасти была темной. Когда над островом опустилась ночь, Тане пришла безумная идея искупаться под лучами луны. Проблема была лишь в том, что у нее не было с собой купальника. Осмотревшись вокруг и, никого не заметив, девушка сняла с себя всю одежду и ринулась в бурлящие воды океана.

Отредактировано Кармен (2007-03-29 16:23:02)

0

17

Он шел по берегу, покачивая тросточкой. Почувствовал чье-то сердце, но решил не обращать внимания -мало что ли народу ходит?
Он сел на берег, матерелизовал свою папку и карандаш. Муза не приходила в его разум, сильно сопротивлялась, но Глеб все-таки застаил ее прийти.

0

18

Вдоволь наплававшись, Таня решила выйти из моря. Но сделав 2 шага по песку заметила, что ее вещи куда-то подевались, девушка начала судорожно соображать как ей в таком виде вернуться в Тибидохс, но тут положение еще больше усугубилось. На пляже сидел Бейбарсов и мечтательно ухмылялся. Девушка тут же вернулась обратно в воду и надеялась, что Глеб не увидел ее в таком виде.

0

19

А вот тут она глобально ошиблась. По лицу Бейбарсова расположилась такая бессовестная и нахальная улыбка, что любой бы повесился, увидев такую.
-Таня?
Спросил Глеб. Ради приличия. Он и так прекрасно знал, что это она.

0

20

-Ты....Бейпесиков! Я так и знала что это все ты, - попыталась возмутиться Таня, но чувство смущения не давало ей это сделать.
-Верни мне мою одежду

0

21

-Какую одежду? А ты была в одежде?
Чуть удивленно спросил некромаг, удовлетворенно смотря на девушку.

0

22

-Представь себе! - грозно сказала Грозная Русская Гротти. Но отчаяние и безвыходность ситуации все же брали вверх.

0

23

-Не знаю, во что ты была одета, да тебе и голой идет, но раз ты хочешь...
Он сделал едва заметную манипуляцию тростью, и на песке метерелизоваилсь простые джинсы на бедар(это что такое?) и черная шелковая блузка.

0

24

А всего в 15 метрах отних средикустов стояла Моргана...Почему-то её сердце трепыхалось как бешеное..Когда она видела его весь мир останавливлся..Моргана не могла понять что с ней творится..еще с детства она поклялась ни к кому не привыкать..так как привычки очень больно забывать..и что бы ваздержаться от того что бы чем нить кинут в Гледа,она развернулась и повела своего единорога в чащу леса...
"-Да,кто он такой....что бы к нему тянутся..мальчишка маг..ха..."
Ругнувшись...(это влово не перевести с сотни языков-оно на столько цензурное)Она быстро забылась..Засмотревшись на грацию её серебристого спутника..

0

25

Глеб еще больше усмехнулся, услышав стук сердца. А уж сержце он чувствовал всегда.
-Девука, Вы что забыли в кустах? Неужели нужда заставляет?

0

26

-А ты умеешь пошутить, - сказала Таня смотря на одежду на песке. Ведь она то была в воде.
-Закрой глаза и не подсматривай, - сказала Таня, некромаг конечно долго упирался, но все же, вро де как, прикрыл глаза. Таня взяла одежду и быстро оделась. Конечно это были не ее вещи но Таня заметила что эта черная шелковая рубашка с джинсами на бедрах ей очень подошла и смотрелось все это на ней великолепно

0

27

-Таня.. и все таки ты очень красивая.
Сказал Глеб, чуть щуря глаза дл лучшей видимости.

0

28

Ваня решил прогулятся по роще..и тут увидел выходящуюю Таню и обалдел...Она была словно богиня...Но заметив Глеба Вонька быстро спрятался вкутах..Глеб его уже вычислил это 100%..Но увидеть такое..Эх.

0

29

Глеб услышал Ваню, но решил его не разоблачать - пускай посмотрит за ним и за его Таней.

0

30

-Спасибо, - ласково ответила Таня. Она материазовала краб и заколола им волосы оставив спускаться на ее лицо лишь 2 локана. Сейчас девушка напоминала виденье или сон, который не так легко забыть. Она словно преобразилась, стала совершенной.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Берег у океана