Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Берег у океана


Берег у океана

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

-Таня, иди ко мне.
Он протянул к ней руки, давая понять, что так просто ее не отпустит.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-26 23:09:56)

0

32

Увидев Глеба моргана хищьно улыбнулась..От вашего чувства такта кожется расчленится на куси и сгнить мгновеннно..Да,вы правы..нужда..Моя лошадка заготела покакать,а тут вы со своими дурацкими вопросами..Вы кстати стоите ногой в куче..Мой вам совет отойдите подальше от крупа..А то мою лошадку диарея мучит,ненароком още что нить на вас сделает..*тут раздался громкий пук*..Развернув лошадь Моргана ушла осавив кое кого в ногой в куче кое чего...

0

33

-Что?! - сначала хотела воскликнуть Таня но вдруг почувствовала что идет к Глебу. Дойдя до некромага девушка посмотрела на него. Сейчас она тоже была не совсем такой как раньше, в глазах появился какой то..некромагический огонек.

0

34

-Девушка, во-первых я сижу, а не стою. Во-вторых, Вы уж слишком неприличная.
Фыркнув, Глеб опять посмотрел на Таню. Та девушка на него не произвла впечатления, которое она так хотела произвести.
-Садись ко мне на коленки.
Он мягко, но властно сказал Тане.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-26 23:16:05)

0

35

ООФ Это.. Ты чего себе возомнила то? =\ у нас тут н Мери Сью (не всесильные) когда ты успела нкромагом стаь, а? Переделай все. Если хочешь быть некромагом - создавай себе отдельного песонажа. Гроттерша им быть не может.

0

36

font=Century Gothic]Сидя в кустах Ваньке хотелось выпрыгнуть и надовать Бейбарсову по ушам..но что то его останавливало..
Может страх а может желание лицезреть предмет обожания.[[/font]

0

37

Уйдя на приличное рассояние Моргана почувствовала внутреннее удовлетворение...
Она подумала:
"-Все таки единороги это друзья человека...что бы там не говорили.."
"-Опустить Глеба лицом в лужу...Да это стоило того..!"..услышав сама свой вопль души Моргана отпустила единорога идти дальше одному..а сама пошла в замок...Ей житко хотелось есть...

0

38

Девушка смотрела на некромага. С одной стороны ей хотелось подчиниться Глебу, а с другой не дать сломить ее силу воли некромагией.
Нет...просто...беззаклятий...

0

39

Идя к замку и чувствуя как сосет в животе Моргана думала о встречи этих двух тараканов на берегу...Ей почему-то вернуться и посмотреть чем все это закончится..Её почему то босило это зрелище,но она была горда тем что немного нахамила Глебу.Еще её занимал вопрос как сделать так что бы Глеб не чувствовал её сердца?
Но в слух она сказала следующее:
"-Интересно у Абдулы есть что нить по то как сделать живое не живым,а ощутимое не ощутимым?"
НЕ теряя времени даром она помчалась в библиотеку....

0

40

Мелисса телепортировалась на берег и сняв кеды и закрутив джинсы зашла в воду по колено и медленно пошла вдоль побережья...Мелисса всё шла и шла...Казалось,океан бесконечен...
"Да,как красиво!"хотелось воскликнуть девушке и взлететь в облака...
Мелисса увидела какую-то пару...приглядевшись,она узнала Бейбарсова и Гроттершу...
"Эээх...вот умные люди...сидят на берегу океана...романтишно!"-сказала она,но увидев прячущегося Валялкина она поняла,что всё же для кого-то это зрелище не из лучших...
Но она уже прошла этот момент жизни и пошла дальше...

0

41

Наконец уже промёрзнувшая до костей Мелисса вышла из воды и немедля телепортировалась в комнату

0

42

В конец озверев от-того что творить этот упыть Ванька как выпрыгет из кустов,и налетев как уроган толкает Глеба от чего тот растягивается на песке какдохлый удав и с силой пинает трость которая,улетает в кустыи,да,как заорет :
"-Ах,вот ты где упыть прокляты!
"-То,то я тебя по всему замку разыскиваю.А он вот!К чужим девушкам кадрится"
"-А ну пшол вон,подлец!"
"-Найди себе другой предмет обожания,на пример Катюшу или еще кого нить.Девушек полон замок!
"-И не совестно,ли тебе таракан могильный чужих девушек завораживать своими глазенками ?Хотя ты и совесть-вещи не совместимые"
Своими воплями оглушив Глеба и введя в легкий транс,Ванька улучает минутку,снимает навождение с Тани*поцелуем*и быстро накодловав ей теплую одежду берет наруки,прижимает как ребенка,и телепартирует Таню в её комнату, подальшь от этого вампэра*приэтом громко ругаясь и возмущаясь*оставив Бейбарсова с носом..Он еще долго будет гордится своим поступком,который Таня оценила по достоинству...

0

43

Глеб как всегда лишь ритворялся. Это было для него неким планом. Удостоверившись, что теперь точно все ушли, он перевернулся на спину. Трость вдалеко исчезла -это был всего лишь проэкция. На настоящую же трость было наложено легкое заклинание невидимости.
-Тупой маечник. Даже ничего не понял.. Думал, что я смогу расстаться с тростью.. Думал, что у меня будет глубочайший шок от его нелепого геройства.
Онвстал, отряхнулся от прилипшего песка.

-- куда нибудь.

0

44

Он вернулся на берег. Превратив трость в кулон и надев оный, Глеб разделся. Его терзало отвращение. Он хотел побыстрее залезть в океан и  смыть с себя запах его будущей невесты.
Зайдя в воду, он расслабился. Провел одной рукой по другой, тем самым отмывая себя. Накупавшись, он вышел, одел штаны и сел на берег. Достал пачку сигарет и закурил. Как давно начал курить? Наверное, с того момента как связался с Зализиной. Обжигающий дым согревал горло, Глебу нравилось это место. Тут было тихо и пока что без единой души.

0

45

"Вода... найти бы воду..."
Волчица бежала со стороны леса. Дыхание ее было учащенным, кровь на морде засохла и создавала неприятные ощущения. В густой черной шерсти застряли колючки. Наконец волчица выбежала к морю, и, не останавливаясь, прыгнула в воду, подняв тучу брызг. Немного побарахтавшись, волчица изогнулась, миг - Лира вытирает с лица воду и уходит дальше в море.

Отредактировано Лира (2007-03-29 11:27:31)

0

46

Он посмотрел на это дйстие и ухмыльнулся. Ничего особенного - обычный оборотень. Глеб откинулся на спину, рассматривая звезды - она как раз были видны. Где-то вдалеке он заметил облака.. нет, это были тучи. Дождь что ли будет?

0

47

Зайдя на подходящую глубину, Лира нырнула и проплыла под водой несколько метров. Возбуждение после охоты быстро спадало. Вынырнув, девушка сделала вдох и поплыла к берегу. Выйдя из воды, Ли оглядела себя и произнесла "Первачус барабанус!". Красная искра высушила одежду, да только этим ей уже не поможешь. Брюки были порваны и в колючках, у кофты почему-то отсутствовал рукав. "В следующий раз перед превращением буду раздеваться" - недовольно прошептала Лира. Потянувшись, Ли упала на песок, повернулась лицом к небу и стала неотрывно смотреть на луну.

0

48

-Удачно?
Как гром в затоишье провучал голос неромага. Он так же смотрел наверх, на звезды, не поворачивая голову к девушке. Да просто было лень.

0

49

Лира непроизвольно вздрогнула. Голос некромага вывел ее из забытия.
- Да... удачно.
Повернувшись на бок, Лира посмотрела на некромага.
- А у вас явно не все в порядке.

0

50

-Думаешь?
Скучно ответил Глеб, чуть поворачивая голову в сторону девушки. Звезды и луна его интересовали больше, но все же он соизволил глянуть на Лиру.

0

51

- Знае... те, это видно невооруженным глазом. А еще роковой некромаг... - усмехнулась Ли, снова ложась на спину.

0

52

-И в каком месте это видно?
Спокойно ответил Глеб, смотря на девушку. Он был вполне спокоен, как всегда с дозой самоуверенности. Даже оборотень ошибся в его чувствах.

0

53

- Видно - сильно сказано... это чувствуется в запахе сигарет, который не является привычным запахом для морского берега. И еще... а, тебе этого не понять...
Лира провела ладонью по песку.

0

54

-А мне курить что ли нельзя?
Самый простой риторический вопрос, значащий, что тема закрыта. Он повернул тростью, тем самым высушив свою рубашку. Помотав головой,одел ее на себя.(Я вас очень прошу вчитаться в это предложение. Что ваш герой одел на себя? Голову? И каким же образом?!)

0

55

Улыбнувшись, Лира закрыла глаза.
- Как вы пожелаете...
Ощущая на себе легкое дыхание ветерка, Ли стала тихо-тихо напевать что-то.

0

56

-А ты с какого курса?
Он  сел, так как лежать больш не хотелось. Спина затекла, отелось бегать и..полетать. Надо будет сейчас полетать. Изменился ли буян за это время?

0

57

- Я с пятого... по годкам зачислили. Знаний-то больше... А ты... магспирант? - спросила Лира.

0

58

Махнул рукой. Все итак знали, что он магспирант.
Глеб резко встал и попрощался с девушкой. Он почему то не произвела на него ни малейшего впечатления.

>> а фих ихо знаед

0

59

Осталась лежать на песке без малейшего сожаления.
- Серебра... Серебра...
Снова стала напевать.

0

60

- Эх... Серебра!
Вскочив, Лира сделала несколько шагов и телепортировала.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Берег у океана