Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Берег у океана


Берег у океана

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Марго шла по берегу почти касаясь воды. Марго было все равно есть тут кто-то или нет. она подошла к большому валуну и, прислонившись к нему спиной и закрыв глаза, погрузилась в полудрему.

0

62

===>Туманное хз
Ярик шёл по колено в воде, держа кроссовки в одной руке. Едва заметный ветерок трепал полы длинной рубашки, волны с пенными гребешками облизывали загорелые ноги мальчишки и оставляли на подвёрнутых джинсах мелкие капельки брызг. Длинная чёлка в очередной раз упала на лицо, и Ярик с досадой отбросил её.
Как здесь всё-таки хорошо... А это кто?
Мальчишка присмотрелся к девушке, сидящей около камня. Она то ли спала, то ли просто делала вид, что спит. Мальчишка вышел из воды и подошёл к камню, сев рядом девушкой.

0

63

-Привет...-тихо сказала она, не потрудившись открыть глаза.- Я Марго, некромаг.- и протянула парню руку в знак знакомства.
Марго поняла, что глаза открыть надо, хотя бы ради приличия. Слегка вздохнув, она по привычке стала оценивать мальчишку. "странно как-то это все...почему-то и он мне кого-то напоминает"
-Слышь...как там тебя..еще не знаю...Ты случаем не был в Забытом городе?? или в крайнем случае на Лысой горе??
Марго была уверена, что где-то видела его. Такие знакомые и привычные черты лица она еще никогда не видела.

Офф. Ленка, подруга, всю фантазию сбила:(

0

64

Что? Какой ещё Забытый город? Я о таком и не слышал...
- Ну, всё-таки в одной школе учимся... - неуверенно улыбнулся Ярик, пожимая протянутую руку. сам будучи тёмным, к некромагам мальчик отонсился неплохо, хотя и понимал, что их магия куда страшнее обычной тёмной.
Ну, я не лучше... Они-то хоть люди...
- А на Лысой горе я так ни разу и не бы, - теперь ярик улыбнулся куда песелее, в ярко-зелёных глазах заплясали искорки веселья. - Кстати, меня Ярик зовут, - только сейчас мальчишка сообразил, что имени своего не назвал.

0

65

-Ярик......-Марго пробовала на слух это имя, пытаясь сохранить в памяти это звучание. - и чтоже такого необычного случилось, что ты попал в этот дурдом??
Марго улыбнулась, стараясь не спугнуть мальчишку. Надо же было хоть с кем-то познакомиться без лишних траблов!
-Я вот потеряла все. И у меня не было выхода. Или сюда, или воровать. Пришлось переться сюда. -Марго опять сгрустнула и посмотрела на океан. "некромаги не ревут"-вновь начала она говорить себе.

0

66

- Я... В общем, поджог ублюдков, которые хотели меня прикончить, - мальчик отвёл взгяд. Когда он вспоминал этот день, в его душе пробуждался древний демон. Буквально на мгновение в глазах мальчишки вспыхнуд странный демонический огонёк.
Да что же это такое?
Ярик мотнул головой, отгоняя неприятные воспоминания.
- Ты на пятом курсе или уже в магспирантуре?

0

67

-Я уже там,- Марго показала пальцем вверх- Я уже в магспирантуре. а ты похоже еще учишься...Угадала?
"И зачем спросила? и так же видно."-Марго ухмыльнулась...по крайней мере попыталась это сделать.
-У тебя очень красивые глаза, - вдруг начала она.- таких ярких я еще не видела.
Марго с интересом наклонила голову, но потом решила не подавать виду, что заинтересовалась мальчишкой и вновь посмотрела в небо.

0

68

ООФ: Бугога))) Педофилка)))
- Спасибо, - Ярик зарделся. Сам он терпеть не мог, то, что в его глазах всегда отражались всё чувства и эмоции. - А в магспирантуре сложно учиться? - он посмотрел на некромага, потом откинулся на камень. - Я всего-то на втором курсе...

0

69

ОФФ.сам дебил))) ты ж на 3 курсе!!!)))

-А хр...кхм...кто его знает,-мнгновенно поправилась Марго. И от скуки закрыла глаза. Марго, немного подумав, телепортировала откуда-то две бутылки пива, обернутые в бумажные пакеты дабы выпивка не грелась и выпивка оставалась холодной.
-они с Лысой горы. видишь на пакетах этот знак? Их ставят в одной из гостиниц на Лысой горе.- марго вздохнула, припоминая родные места.- Кстати, будешь? А...ну точно...детишек спаивать нельзя. У них потом несварение червяков будет.
Марго ухмыльнулась, как обычно это и делала, с легкой насмешкой и недовольством в глазах.
Она протянула мальчишке бутылку:
-Если хочешь, то я угощаю. Можешь брать и не стесняться.- Марго посмотрела по сторонам.- Учителя ничего тебе не сделают.

Отредактировано Марго (2007-03-31 15:31:48)

0

70

- Нет, не надо, - покачал головой Ярик. Не то, чтобы юноша принципиально не пил, просто в нём ещё жила память про утропервого сентября, когда он первый раз в жизни напился чуть ли не до зелёных чёртиков. Весь следующий день он сыпал трёхэтажными (не магическими, конечно) проклятьями на "любимых" одноклассников. с тех пор юноша зарёкся употреблять вообще что-либо крепче кефира.
И вообще это на способностях моих плохо сказывается, мысленно вздохнул Ярик, вспоминая, что дня три у него ничего сложнее "хап-цапа" не выходило.
Вообще магический дар юноши чутко реагировал на его настроение: в минуты ярости или страха он становился намного сильнее,  когда же Ярик оставался спокоен, по способностям он не превосохдил среднестатистического не очень сильного мага. Наверное, именно потому, что обычно Ярик был в хорошем расположении духа, мало кто знал о его настоящей сущности. Вырвалась она лишь однажды.

0

71

Марго пожала плечами
-Ну как хочешь,-произнесла она, делая глоток Лысегорского пива.
Смотря вдаль, Марго начала прикидывать: зачем она пьет? Затем чтобы забыться? нет....причины она не знала, но после глотка-другого она забывала, что с ней происходит и на душе кошки больше не раздирали ее на куски, а сменялись хомячками....
-Как-то скучновато становится..-грустно произнесла Марго

0

72

просидев в глубокой тишине довольно таки долго..где-то минут 5, Марго стало окончательно скучно и она бросила бутылку вдаль. Но бутылек так и не долетел до земли. Когда бутылка была почти у самой земли, Марго потянулась и незаметно щелкнула пальцами. Тем самым заставив бутылку рассыпаться на маленькие черный искорки.
-Хех...жизнь удалась!-громко сказала Марго и встала с песка.- Не знаю как ты , Ярик, а я пойду пожалуй...
Отойдя шага на 3, Марго повернула голову в сторону мальчишки:
-Не смотри на меня так!! я не могу долго усидеть на одном месте.-Произнесла она и подмигнула Ярику.- Ну бывай.
Марго засунула руки в карманы и медленно, и даже как-то мечтательно, пошла по побережью в сторону замка.

0

73

*Девушка пришла и села на песок и начала смотреть в даль*

0

74

"Пора возвращаться"-подумала Мари * Она встала,подумав о крыльях и у неё появились крылья.Она разбежалась и оторвалась от земли и полетела в направлении Тибидохса*
==>комната Мари

0

75

"почему еще так холодно? так бы хотелось уже покупаться. а я ни разу в жизни не купалась в океане, эх" - и продолжая мечтать, она побежала по берегу и в итоге прибежала к Пастбищу Пегасов и Единорогов, в надежде все таки наконец увидеть своего друга...

Отредактировано Иришка (2007-05-15 23:04:03)

0

76

Прийдя Динатопия легла на песок и начала смотреть на небо. Солнце уже зашло, так что Дина могла спокойно быть возле океана.
Лишь образ Девы мне мешает встретить день...

Отредактировано LuciFeR's_AnGel (2007-06-01 17:11:23)

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Берег у океана