Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Пастбище Пегасов и Единорогов


Пастбище Пегасов и Единорогов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наверняка есть любители животных и конного спорта. Здесь вы сможете приручить нового любимца. Но помните, что эти животные горды и требуют уважения.

0

2

-Интересно, здесь такие же Единороги, как были у Мировуда?-подумала Лизавета, подходя к большому зеленому полю.
Здесь все было усеянно вечнозеленой травой, а кое-где проглядывались мелкие цветочки. И кто сказал, что только елки не сбрасывают зелень?
-Надо посидеть тихонько, и тогда какай-нибудь Единорожка да выйдет,-думала девочка, присаживаясь на свежую траву.
Лиза матерелизовала свою старенькую папочку с рисунками, достала чистый лист и карандаш и занялась своим любимым делом, в ожидании нового знакомства.

0

3

Прошло не больше получаса, когда со стороны леса послышался шорох. Похоже кто-то из лесных жителей проявил к девочке интерес. Но Елизавета продолжала заниматься своим делам и не показывала животному свое любопытство, чтобы не спугнуть животное.
Тем временем из леса вышел молодой Пегас.

0

4

-О! На такое я даже не надеялась!-отметила про себя Лиза-С ним пудет сложнее управляться. Но в конце концов жизнь счастливого человека-это полоса сверхзадач!
Девочка решила не отсотупать.
Пегас тем временем медленно придвигался к незнакомке. Любыпытство в нем брало верх.

0

5

Так прошло несколько томительных минут, и вот когда расстоянее между животным и девочкой было не больше 5 метров, она решила действовать. отправив папку с рисунками к себе в комнату и достала золотую уздечку (подарок Матвея).

0

6

Это была не простая узда. Надев ее на животное, можно мысленно передавать ему приказы, не применяя физической силы, а в ответ всадник мог улавливать яркие импульсы, посылаемые животным. Это было незаменимое средство общения с животным.
-Вот чего лопухоидам, специализирующимся на верховой езде, действительно не хватает!-в который раз заметила Лизавета.

0

7

Девочка медленно подошла к Пегасу, протягива вперед руку с лакомством, и показывая уздечку. Конь был явно не против. Лиза поднесла кего рту яблоко, которое недавно сорвала в саду. Пегас аккуратно взял подарок и принялся жевать, одновременно внимательно рассматривая незнакомку.
А Елизавета в свою очередь тоже рассматривала Пегаса:
-Он очень необычной окраски. Прежде я встречела только чисто-белых Пегасов, а этот с голубым пятном на носу, и такие же голубые пряди встречаются в его гриве и хвосте. Как бы его назвать? А, знаю, назову-ка я его Прометеем. Так когда-то звали лошадь Мировуда,-подумала девочка.

0

8

Она уверенным шагом подобралась к Прометею. Как и положенно, вначале она предложила ему угощение и свою дружбу. Пегас в ответ подтолкнул девочку в плечо.
-Удача!-подумала Лиза.-Он меня принял.
Она повозилась еще немного с новым знакомым, чтобы закрепить достигнутое, а после накинула на него уздечку. зверь не сопротивлялся.
-Он действительно ручной. Или же все так изменилось с тех пор...-отметила девочка.
Она без препятствий села на Прометея (конечно же без седла, магические животные ненавидят их) и начала с опробования нового знакомого. Елизавета ни сразу решилась на полеты и ходила только на земле. Но после она осмелела и, видя, что Прометей ей не препятствует, поднялась в воздух.
В полете забываешь обо всех заботах и неудачах, поэтому девочка и тратила наних так много времени.
Они пролетали до самого вечера, Лиза опомнилась лишь вспомня об ужине и суровом завуче, который терпеть не мог опоздавших. А голодной остаться не хотелось, и Лизе пришлось поспешить в замок.

0

9

Пролетая мимо, Рубина посмотрела на "лошадок", она скользнула по пруду недалеко от пастбища и шапнула себе под нос - "А ведь именно здесь меня утопили..." И Рубина улетела дальше...

0

10

Марго решила, что неплохо было бы узнать и живых лошадок. Марго села на траву и стала ждать появления какого-нибудь живого существа. К счастью ей не пришлось долго ждать. вскоре на поляне появился пегас! Вот кого-кого, а пегаса Марго точно не ожидала увидеть. Между тем крылатый коняшка подошел к воде. "Наверняка пить хочет"-подумала Марго и стала. Сначала она хотела подождать, когда пегас обратит на нее внимание, но передумала. Марго тихонько встала и чуть слышно стала приближаться к нему. Ее тихие шаги не остались незамеченными. пегас вздрогнул и оглушительно заржал. Марго подбежала к нему, пытаясь задержать коняшку, чтобы тот не улетел.
-тихо-тихо...все хорошо...,-умоляла она его.- Я тебя не обижу...
К ее удивлению пегас быстро успокоился и даже позволили не отпускать его.
-Вот видишь. Все хорошо. Я не причиню тебе вреда.
Конь заржал как бы в знак согласия.
Над водой спустился легкий туман. и только едва заметные лучи солнца, пробивавшиеся сквозь деревья, освещали эту местность. Маленькие яркие светлячки ныряли то в траву, то в небо. От них был слышен легкий писк, который не беспокоил ни Марго, ни ее нового друга. От светлячков исходило приятное синеватое свечение чуть похожее на знаменитые в лопухоидном мире светодиоды. Вода освещалась и приобретала цвет лазурного теплого моря, хоть на улице было уже прохлодно.
-Меня зовут Марго. И теперь ты мой новый друг и никуда ты от этого не денешься!- в шутку сказала Марго. Она осозновала, что конь ее не понял, но ей было хорошо, а остальные ее не волновали.
Слегкка коснувшись своего кулона, Марго матиреализовала с помощью магии небольшое яблоко. Она была не уверена, что пегасу оно понравится, но как говорится: попытка - не пытка.
-Да уж...для меня не пытка, но для него...все возможно...- чуть слышно произнесла Марго.
пегас удивленно посмотрел на руку Марго, которая держала яблоко. Оно явно заинтересовала коняшку. Глаза расширились, зрачки сузились и пегас потянулся за угощением.
-Видимо ты давно не ел.- сказала Марго, протягивая ему яблоко. Пегас, довольный яблоком, покосился на Марго и заржал.
-Не надо благодарности. - усмехнулась она. Впервые ее усмешка была наполнена радости. "неужели я светлею"- подумала она.-"нельзя этого допускать. светлые слабаки и сентименталисты!"
Но сейчас она ничего не могла с собой поделать. Марго явно тянуло к Пегасу.
Но что думал на этот счет коняшка, она не знала. Поэтому, когда конь вырвался и, стукнув копытом, попытался взлететь, Марго не стала ему мешать.
-Надеюсь мы еще увидимся..-чуть слышно произнеслаона и направилась в замку, хлюпая кроссовками, полными воды...

0

11

Прибежав с берега, она была полна надежды увидеть Его наконец... Ведь они так мило прощались и он обещал прилететь http://s.foto.radikal.ru/0705/fc/bc68ed9e7843.jpg
"вот Здесь я теперь буду жить и учиться. как тебе это место?" - сказала Иришка Ему напрощанье.
"Пфф" - ответил Он, начиная бить копытом. она понимала, что Он одобрял ее выбор, но они могли уже никогда не встретиться. "Как думаешь, мы еще когда-нибудь встретимся?" - полна надежны Иришка спрсила. проследовала такая же реакция и это означало, что они еще увидятся. и она полная счастья, поцеловала его напоследок, села на свой пылесосик и улетела. у нее на глазах были слезы, тк это был ее лучший друг с детства. и если бы кто-нибудь присмотрелся к Его глазам... http://s.foto.radikal.ru/0705/7d/586209c7a121.jpg
Он не хотел ее отпускать.
Иришка прилетела в Тибидохс, расположилась и как только появилась свободная минутка, она полетела к своей знакомой колдунье и та, посмотрев в свой хрустальный шар сказала, что их встреча еще состоится. http://s.foto.radikal.ru/0705/2c/e43f638464f0.gif Иришка не очень этому верила, но все же,надеялась на лучшее.
но вот наконец настал тот день, когда они возможно встретятся. и вот когда она подошла к пастбищу она увидела в самом дальнем углу... http://s.foto.radikal.ru/0705/6e/41144c9bdd39.jpg
да, именно Его, они наконец были вместе, и она была счастлива так же как и он... они до поздна провели вместе время и только когда совсем стемнело Иришка поняла, что если она еще немного задержится, то ее просто не пустят в Тибидохс.
"Мне пора идти, но я обязательно буду приходить суда каждый день. спокойной ночи" - сказала она, поцеловав его. и она улетела к себе в комнату

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Заповедная роща » Пастбище Пегасов и Единорогов