Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОляна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мягкий солнечный свет освещает это тихое место. Кажется, ничто на может нарушить его покой

0

2

Вдруготкудо-то раздался рык,  всполошв птиц, уютно устроившихся на деревьях. Через секунду на поляне появилась хищная кошка - самое быстрое созданье на планете - гепард. Она тяжело дышала. Пробежав несколько сотен метров гепард изнеможденно опустился на мягкий травяной ковер. Секунда - и на месте гепарда лежала девушка. Ноги ее были в царапинах. Наверно, во всем был виноват кустарник. " Хух, вроде никто не заметил" - прошептала Джесс(кк вы поняли, это была она). А тут мило. Только ка мне теперь выбраться назад?" Это поставило девушку в некоторое затруднение. Дороги в замок она не помнила и ей вовсе не хотелось ночевать здесь. Мало ли сколько нежити скрывается в чаще! " Если бы у меня были крылья...." - подумала она. Крыльев не было...зато было кое что получше.
  Через секунду, после того, как Джесс прошептала заклинание, перед ней появился ее любимый скейт борд))) "Куда ж я без тебя!" - весело сказала девушка. Легко вспрыгнув на доску, Джессика поднялась над деревьями и медленно полетела к замку. " Почему я так разозлилась на Марго?"-думала она. "Нормальный некромаг".После короткого собеседования с самой собой, Джесс решила всегда быть в позитиве и не заморачиваться из-за пустых обид.

Примечание автора: простите за столь длинный пост, не удержалась)

0

3

*Влетела в чащу и спряталась за деревом*

0

4

-А я тут уже была...-произнесла Джесс-И тогда была не в самом лучшем состоянии. Но, по крайней мере, сейчас я не покрыта шерстью. Джесси присела на траву и стала рассматривать птиц, кружащихся вокруг. Потом ей показалось, что за ней кто-то следит..."Хм...показалась"-скзала девушка, оглянувшись.

0

5

*Паря за деревом, её трудно было увидеть. Она лишь еле-еле удерживала смех*

0

6

"Скучно"-подумала девушка."О!" Какое там заклинание телепортации предметов?" 
Через несколько мнгновенийДжесси уже парила в небе на скейте. Совершив головокружительный переворот и двойной ollie,Джесси полетела в сторону Драконобольного поля.

0

7

- Оливье смешаем с виски, встретим Джессику по свински.... Не получилось напугать... Ладно, пойду-ка я куда-нибудь... Скучно, пугать не кого...
*Улетела куда ноги унесут*

0

8

В телепортационной вспышке посрели поляны возникла Лира. "На этот раз обошлось без приключений" - облегченно подумала она.
Оглядевшись, Лира увидела небольшой плоский камень, сокрытый травой. Удовлетворенно улыбнувшись, девушка глубоко вдохнула и сделала кувырок назад. Миг - и к камню, в вечерней тишине, подходит черная волчица. Сев на камень, она подняла морду к небу и стала смотреть на появляющиеся звезды.

0

9

Волчица долго сидела на камне, не шевелясь. Потом неторопливо встала, потянулась, и ушла.

Отредактировано Лира (2007-03-28 12:49:53)

0

10

его лицо опять стояло перед глазами.
- странно все это, а я ведь даже имени его не знаю!
опять не контролирую свои силы, захочется побыть в одиночестве-так переношусь черт знает куда!!!!!!!!

0

11

ладно хватит грусных мыслей и плохого настроения пойду я!!!!!

0