Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Башня привидений. » Комната Двух Склепов!


Комната Двух Склепов!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если пройдёшь мимо гробов, они могут написать на себе что-нибудь нехорошее. Типа:Тебе смерть, ты умрёшь, тебя повесят, тебя зарежут" и т.д.

0

2

Рубина влетела в зал, и, поздоровавшись со склёпом, быстро юркнула в угол зала. Призрак не спал долгое время... Ей нужен был отдых, она вся измоталась. Приоткрыв крышку одного из гробов, она юркнула туда, и, до конца не закрывая свою "кроватку" засопела

0

3

Вдруг она проснулась. ЧТо-то не давало ей покоя. Она вылетела из комнаты и направилась на Жилой Этаж...

0

4

Из перышек сформировалась Марго. Она только что телепортировала сюда и была рада, что хоть здесь никого нету. Она села на пыльный и холодный подоконик.
стекло давно покрылось пылью и на нем можно было нарисовать, написать..все что угодно...Именно этим Марго и занялась. Она рисовала витеиватые готичные узоры и восстанавливала пыль на стекле снова. Как всегда делать было нечего - дело было вечером.
-было прикольно с кем-нибудь поцапаться иль подраться...ну, в крайнем случае пофлиртовать.- Марго улыбнулась легко и эгоистично, поражаясь своим мыслям, которые были далековаты от нее.

0

5

А в это время Моргана стебалась над гробами..Ей было веселоло расписывать их балончиком...и потом прятатся за углом..и наблюдать как скелеты стирают надписи..и ложаться обратно...

0

6

-Мне все равно кто ты и что ты делаешь, но если ты не будешь беспокить меня я не буду трогать тебя. ок?,-сказала Марго, взглянув на гробики...

0

7

Марго поняла, что пробыла здесь всю ночь. Чему сама поразилась!! раньше она не засыпала на пыльных и холодных камнях... что-то подсказало, что если немедленно не пойти греться, то есть возможность заболеть.
-Я ходячий кадр, блин.....
*Марго сказала еще парочку...кхм...некрасивых, некультурных слов, которые не следует писать, чтоб не травмировать детскую психику некоторых "человеков"*

Марго изящно соскочила с подоконика и решила не телепортировать, а пешочком пройтись по замку.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Башня привидений. » Комната Двух Склепов!