Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Крыша как крыша. Разве что...

0

2

-И вот я здесь.
Глеб забрался на крышу. Когда-то он тут пытался заставить выпить Таню кровь вепря.
Таня, Таня.. Сколько я тебя не видел? За что ты связала меня с Лизой? - мысли и вопросы так и крутились в глове.

0

3

Таня как гонимая шла по коридорам замка. Что то гноло ее. Толи страх, то ли...еще что-то. Но тут она прошла мимо площадки на крышу. В любой момент она бы повернула на нее. Эта крыша была ее любимым местом. Там была царапина в виде стрелки сделанная ее отцом. Когда ей было плохо, она всегда шла туда. Но сейчас. Сейчас ее что то остонавливало, и гноло одновременно. Словно какая то неведамая сила звала ее на крышу, а чувство самомохранения непускало. Долго думая что же ей делать, Гроттер все же поднялась на крышу. Резкий ветер сразу ударил ей в лицо, но она не заметила этого. Таня оглянулась. На крыше никого не было. Немного успокоевшись Танюша подошла к краю крыши. Ветер играл ее яркими рыжими кудрями как с нитками. Словно отец, когда то очень давно, в детстве. Девушка скинула с ног элегантные босоножки и сев на край крыши и свесила ноги в пустоту.

0

4

ООФ куй вам, никого не быо +)

Он сразу же обернулся и увидел Таню. Ту, которая дарила ему тягу к жизни. Ту, которую он ненавдил. Он ее не видел так долго и так мало. Лишь стоял и рассматривал ее, стааясь заметить изменения на ее лице, что бы после их перенестина лист бумаги. Но тут сразу мечтательное выражение лица сменилась той самой маской: циничной, холодной и насмешливой.

0

5

Таня сидела так около полу часа. Чувство тревоги никак не отпускало ее, но она старалась сбить ее мыслями о ветре. Хотелось прямо сейчас вскочить на контрабас и улететь..далеко далеко. Навстречу вестру! Таня сладко улыбнулась своим мыслям и легла  на холодные черепицы крыши. Ее ноги все также висели над пропостью, а на небе начали всходить звезды. Девушка настолько расслабилась, что сладко потянулась и прикрыла глаза

0

6

Насладившесь красотой девушки, он тряхнул головой. Любовь портит некромагию! Влюбленный некромг - не некромаг. Выбирай. - когда то так говорила старуха. Но сейчас ее нет.
-Привет, Гроттер.
Ну и зачем ты так грубо? Пускай сначала ощутит то, что я чувствовал.. и чувствую.

0

7

От неожиданности Таня вслегка вздрогнула, но после того что открылось ее глазам, девушка не только вздрогнула, но и резко вскочила на ноги.
-ТЫ? - Таня ошарашено смотрела на Глеба. Она была уверена что больше никогда его не встретит. Он уехал куда то с Лизой и больше о нем она ничего не слышала. Тут же сердце бешенно заколотилось. Вот о чем ее так сильно оно предупреждало. Но и не только по этому. Малютко Гроттер знала об этом, но никак нехотела признаться в этом себе...

0

8

-Я?
Саркатистически повторил в своей манере Глеб. он сделал пару шагов к Тане. Когда она встала, Глебу предстала такая же красивая девушка, которую он забыл на год-два, но сейчас снова помнил.
-Как там твой маечник?

0

9

-Вообще то я только сегодня приехала. А Ванька, что здесь? - Таня была сама поражена. Столько сюрпризов за один день, было лишним.

0

10

-Представляешь, да. Сидит себе возле Жутких ворот, жизнь наслаждается.
Почем то Глеб почувствовал, что Таня сейчас понесется сломя голову от некромага к маечнику. То, что называется сердцем чуть защемило, но Глеб спрвился с порывом. Чтож, посмотрим.

0

11

Таня словно уже хотела идти к Ваньке, но что-то остановило ее. Она вгляделась в черные, манящие как омут глаза некромага. Было в них что-то чарующее, манящее. Она немогла оторваться от них, но все же отвела глаза и заметила что Глеб приблизился к ней. Девушка сделала шаг назад от некромага

0

12

-Уходишь? - Насмешливо спросил некромаг у девушки. - Я тебе так упустил. Больше не хочу.

0

13

В глазах Глеба появился тот самый огонек который всегда пугал ее. Глеб все приближался к ней. Таня сделала шаг назад, и еще шаг назад. Наконец пытаясь занести ногу для нового отступления девушка нащупала лишь воздух. Она стояла на самом краю крыши.

0

14

-Ты же упадешь!
Он легко подхватил девушку на руки и без особыз усилий отнес в безопасное место.

0

15

-Не трогай меня! - Таня попыталась высвободится из рук Глеба, но он был настолько силен, что у нее ничего не получилось.

0

16

-Что-то ты не слишком ты резво вырываешься, - заметил Глеб, нжно опуская ее на крышу. Поняв, что там грязно он быстро снял свою рубашку и постелил. Таня туда села. На улице было достаточно холодно, о полуголому некромагу это не мешало.

0

17

Таня посмотрела на Глеба. Что ни говори, а фигура у этого некромага была что надо.
-Слушай, Глеб, скажи прямо. Чего ты хочешь от меня добится. Ты вообще должен быть с Лизон, а не здесь!

0

18

-Почему ты решила, что я олжен быть с ней? Неужели ты не знаешь, что мне нужно от тебя?
Он сел рядом с Таней. Правда не на свою шелковую черную рубашку, а на пыльную крышу.

0

19

-На тебя наложено заклятие локана, а что тебе нужно от меня я знаешь как то не догадываюсь, - саркастически ответила Таня отсаживаясь от Глеба.

0

20

-Заклятия уже нет. Очнь обидно, что ты отказываешься. Ну чтож, иди тогда к своему... Валялкину.
Ответил Глеб, смотря куда то вдаль. Может, на звезды, может, на луну, а может вникуда.

0

21

Татьяна встала и уже собиралась уйти, но тут ее что-то остановило. Она развернулась лицом к некромагу и всмотрелась ему в лицо. Что то было не так как всегда.
-Что с тобой? Ты изменился, - неожидано сказала она.

0

22

-Локон.
Просто ответил Глеб. Локон его сильно истязал, локон выжимал из него некромаические силы. Сейчас он восстанавливал некромагию в себе.

0

23

Таня ничего не ответила. Она чувствовала свою вину перед Глебом. Она была не в праве решать за него его судьбу. Но так случилось. Она смотрела на него, в его темные глаза в которых тонула и не могла ничего с собой поделать.
Ну почему я просто не могу быть счастлива? Почему я вечно должна мучится, о чем то думать. Надоело, пусть будет так как будет

0

24

Поймал взгляд на себе. Потянулся было вперед, но тут же остановился.
-Иди к свему Ване. Ты ведь его любишь?

0

25

Таня кинула сначала сожалеющий, а потом злостный взгляд на Глеба. К Ване идти не хотелось, но и с этим некромагом тоже остоваться не хотелось. Таня резко развернулась и встала на край крыши. Она буркнула себе под нос заклинание призывающиее летательные предметы и стала ждать свой контрабас.

0

26

Он отряхнул свою рубашку и встал.
-Ну и где твой летательный аппарат?
Саркатистически поинтересовался Глеб.

0

27

Рубина подлетела к крыше и, взлетев на неё, увидела эту сцену. Она поколебалась, но всё-таки не улетела. Она подлетела к верхушке башни и просто села, врезаясь глазами в одинокие звёзды...

0

28

-Сейчас прилетит. Покрайне мере он намного лучше твоей ступы в которой что нибудь толочь только и можно, - яростно за свой инструмент ответила Таня

0

29

- Не хвались, Гротти... Некрасиво хвастаться... - буркнула с верхушки Руби

0

30

-Таня, Таня.. Не каталасьты на ступе.
Спокойно отетил Глеб, развернувшись спиной к девушке. Не хотел он ее больше видеть.

0