Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

Ну и отлично. Давай Бейсобачкин, беги к своей тросточке
Таня раскинула руки в стороны и спрыгнула с крыши.  Ее небыло несколько минут. Уже можно было подумать что она разбилась, но тут небо разрезала линия шедшая от контрабаса. Наконец то девушка была в воздухе. Все тревоги куда то отступили. Ей ничего больше небыло нужно. Сделав мертвую петлю девушка улетела в неизвестном направлении.

0

32

Чуьт слышно вздохнул. Улыбнувшись своим мыслям, лег опять на крышу. Теперь остался он и тишина. Наконец-то.

0

33

- Ты уверен? Вапсче-то я ещё здесь. Если я призрак, это ещё не значит, что меня не надо замечать...

0

34

-Вот только хотя бы внушишь себе тишину, как помешают, - пробурчал Глеб, смотря на призрака.

0

35

Небо над Тибидохсом озарилось вспышакой Грааль Гардарики и на небосклоне появился никто иной как Гуррий Пуппер. Сделав мину круг почета над островом, Гурий заметил Таню на крыше и полетел туда, старательно замаскировавыя за спиной корзинку с алыми розами. Приземлившись рядом с Гротти, Гурий улыбнулся и произнес
-Здравствуй мая диар Танья....што ты не Таня. -сказла Пуппер обращаясь к Рубине.
ОСС несчастный Пуппер)))

Отредактировано Гурий Пуппер (2007-03-26 18:36:26)

0

36

- Пуппер, у тебя очки плохого качества... Гроттерша давно улетела... А ты Глеб, знай, хам ты!

0

37

-Рубина, я это и без тебя прекрасно знаю. Солнце мое! Пуперчик! Лаковый ты мой! Танечка тебя давно ждет..
Он легко вскочил на ноги. И заулыбался. Слишком приветливо.

0

38

- А-а-а! Шмупер проснулся! Чтож, будем пировать. Я не Таня, я злая-презлая ведьма. Сейчас начну бунт. Вместе с Глебиком сварим из тебя овсяночку...

0

39

Овсянку, мисс-призрак? ой извините мне на днях тетя сказала, что у неё от меня скоро несваренье желудка будет и я боюсь , что вы..ну что у вас оно тоже может случитьсяВежливо отвечал Пуппер.

0

40

- Ну и что? Я и так сдохла... А что, я реально на Таню похожа?, - заинтересовано спросила Рубина

0

41

мисс Рубина
Со спины да..вы очень похожи...вы ведь почти не прозрачны... продолжал вежливо отвечать Пуппер , но поравил свои очки, кажется номер третий в знаменитой коллекции.

0

42

- Пиратская рубашечка смахивает на меховой свитерок Гротти! Нет, да вы слышали? Уф... Ну, Шмуппер-Болваннер, не завидуешь маечнику?

0

43

мисс Рубина
А какой смысл мне ему завидоват? Танья все равно останется со мной..а маечник этот Джон Вайлялка не сможет прокормить их и если она выдет за него, то они будут есть тухлую рыбу на берегу океана... начал бахвалиться Пуппер.

0

44

- Бу бу бу! Зато если она выйдет за тебе, будет каждый день обедать тёртой редькой!

0

45

Рубина
Почему же? Неужели её неудолетворит овсянка?
удивился Пуппер.

0

46

- Она терпеть каши не может!, - Рубина показала Пупперу свой длинный голубой язык. - Блин, Пуппер, ты вполне можешь счаз встать и уйти, но ты всё равно меня терпишь! Поражаюсь!

0

47

[b]мисс Рубинаb][b]Сие есть наше поистине тонкое английское воспитание...Как примеру тот же маечник стал бы терепть ваф? Ксати где Танья?спросил Гурий.

0

48

- А-а-а! Танька! Ой, она утопилась! Достал ты её! Она правда ещё повеситься хотела, но я её отговорила. Правда неплохая бы декорация получилась, но всё же, - весело ответила Руби

0

49

Што Танья утопилась. Я достать её из под земли! Из Тартара? Где она утопиться? оживленно спрашивал Гурий.

0

50

- Она? На дне глубочайшей впадины, тупица! Это для перестраховки!, - Рубина явно вошла во вкус. - Правда перед этим она разрубила себя на кусочки, и тогда уж и рассыпала их по всееему океану!

0

51

мисс Рубина
Вы исдеваятясь? удрученно спросил Пуппер.

0

52

- ЧТУО?! Так ты мне ещё не доверяешь! Вот нахал!, - обиженно рявкнула на мальчика Рубина. - Я говорю самую что ни на есть чистую правду!

0

53

Поклянетесь Разрази Громусом? спросил Пуппер, поправляя очки.

0

54

- Э-э-э... Вряд ли... Я не знаю куда правильно ударение ставить!

0

55

Моргана как обычно былает летала в своей ванне оттачивала пируэты увидела то что происходит на крыше,и зависла.Пока на крыше происходили все вышеперечисленные события Моргана злобно хихикала.Но ей потом стало неинтересно и она улетела...Незабыв при этом немного напакостить Глебу...Она еще долго хихикала пролетая над лесом...

0

56

Рубина
в том и проблема ,что и я не знать...отвечал Пуппер грустно. Он развернулся и ударяя корзинкой с букетом пошел вниз.

0

57

- Вали вали...
Рубина тоже улетела с крыши

0

58

Поняв, что уже не расслабиться, Глеб ршил прогуляться к своему ворому любимому месту: пляжу.

0

59

А пакость Морганы заключалась в следующем....Моргана наколдовала маленьких розовых дракончиков..и заклинанием послала их в комнату Бейбарсова...Когда он придет,в комнату он улицезреее как деформировалась его комната...Стены станут розового цвета и на них будут плакаты пуппера с отпечатками помады..А на кровати плед с вышивкой...
"Г.Пуппер мой кумир.."И все в этом духе..

0

60

Таня сначала собиравшаяся пойти в гостинную пришла на крышу и сев на самый ее край уперла локти рук в колени и начала судорожно мять пальцы. Ей было плохо. Хотелось бежать отсамой себя и никогда не возвращаться.

0