Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Пуппер поднялся на крышу и увидел Таню.
О, Танья. Я обыскал весь остров, но нашел тебя только сейчас!закричал англичанин и подбежал к девушке.
Это тебе и он протянул ей корзинку с чайными розами.

0

62

Таня немного смущенно взяла корзинку и посмотрела на Пуппера.
-Гурий, а что ты делаешь в Тибидохсе? - удивленно спросила девушка. Поскольку метлы у него с собой не было, можно предпологать только одно...
Неужели он теперь здесь учится будет. О Господи! Может хватит на сегодня сюрпизов?!

0

63

О, Танья...я решил...тети конечно не одобряли, но здесь я окончу учебу... улыбнулся Гурий.Разве она не рада?
ОСС в восемь часов утра я еще соплю в обе дырочки!

Отредактировано Гурий Пуппер (2007-03-29 11:08:21)

0

64

-Чтож, я очень рада за тебя, - ответила Таня изобразив в своем голосе самые дружелюбные нотки. С одной стороны она правда была рада за Гурия. В Тибидохсе он сможет нормально заниматься, его не будут доставать извечные тетки, а с другой ее будет доставать он.

0

65

Танья, тебя проводить? дружелюбно спросил Пуппер.

0

66

-Э...нет Гуррий, спасибо. Я бы хотела еще немного тут посидеть, - ответила Таня улыбнувшись.

0

67

Тогда я посижу с тобой...сказла Гурий и сел на край крыши, свесив ноги.

0

68

Да, ни такого ответа я ожидала. Эх Гурий, если бы ты поумерил свой пыл, из тебя получился бы отличный друг. - провернулись мысли в голове у Тани. Но она была непротив что Гурий сидел вместе с ней. Это не Ванька с его бесконечной заботой и не Глеб с его...да вообще со всем!

0

69

А как там у вас Пип*а? Она в прошлый раз дала какую-то твою вещь..уже не помню, но на неё   не...Гурий запнулся...

0

70

-На нее не что?! - настойчиво спросила Таня. Она заметила запинку в речи Гурия. Она не знала почему, но Гроттер почувствовала(а интуиция у нее была развита хорошо) что, то что упускает Пуппер, очень важно.
-Пипа сейчас у Дурневых. Все еще решает как использовать свою интуитивную магию на "благо" народа.

0

71

Гурий прыснул.
Просто, это первый человек, о котором я вспомнилГурий слегка прыснул. Пип*а, была забавная...добрая...но благо народа....

0

72

-Ясненько, - сказала Таня немного задумавшись.
-А, что с драконобольной командой? Нас расформировывают? - с небольшой дрожью в голосе спросила Таня. Драконобол был для нее всем. Но магспиранты обычно уже не учавствовали в матчах. На их место набирали новых ребят...

0

73

Я не знаю с Соловьем я не встречался. Но как тут у вас говорят Надежда умирает последней. сказал Пуппер, почесывая затылок.

0

74

Мелисса свалилась на крышу...
"Чтобы убить Надежду,сначала нужно убить Веру и Любовь!"-сказала она Пупперу,нагло подслушав их разговор

0

75

Неспеша подошла к крыше. Заметив народ немного опешила.
Ну вот, полетала называеться.
Кинув крышку от саркофага возле входа на чердак обсалютно не боясь за её сохранность (пусть только сунеться кто), подошла к народу.
-Привет, меня зовут Маланья.

0

76

Мелисса вера и любовь не убиваемать или как там у вас.- сказл Гурий.Маланья, та самая Маланья, что была на матче сборной мира?

0

77

Маланья Нефертити
"ПРивет!"-сказала Мелиса

0

78

Гурий Пуппер
"Ну почему обязательно не убиваемы??"-возразила Мелисса"Если очень постараться..."

0

79

Мелисса
А как тебя зовут?
Слегка смутилась но не надолго.
Гурий Пуппер
Ну да, а ты Гурий Пуппер? Тебя вобще сложно не узнать.

0

80

Гурий немного смутился.
Только не говори, что ты моя большая фанатка всю жизнь мечтала меня увидеть... я сойду  с ума...

0

81

Маланья Нефертити
"ээ...Мелисса..."-сказала девушка

0

82

Гурий Пуппер
"О,Пуппер!Я твоя большая фанатка!!"-со смешком сказала Мелисса

0

83

Рассмеялась.
Гурий Пуппер
Даже не надейся! До такой шизы жмзни я ещё не докатилась. Не обижайся, просто есть люди... ну или не совсем люди летающие лучше тебя.
Мелисса
Приятно познакомиться.

0

84

Маланья Нефертити так люди или не совсем люди? это ольшая разница...
ответил пуппер. Но до моего бренда еще не дотягивал никто

0

85

Маланья Нефертити
"Мне тоже!"-сказала Мелисса"Со всеми тёмными,я с радостью знакомлюсь!!"

0

86

Гурий Пуппер
"Так,по моему я не видема!!"-сказала Мелисса и помахала рукой перед глазами Пуппера"Пурвый,первый,я второй!!Как слышно?Как слышно??"

0

87

Мелисса отвянь...-пытался отвязаться англичанин от настойчивой русской некромагички, забыв о совей вежливости.

0

88

Гурий Пуппер
"О,меня заметили!!"-с особой интонацией сказала Мелисса"Нда уж,я уже русская настойчивая некромагичка??И от кого я это слышу?От звезды драконбола,летающего на метле,некогда украденной у несчасного дворника и того,кто носить сто раз уже поломанные очочки??Я поражаюсь и бухаюсь в обморок!"

Отредактировано Мелисса (2007-03-30 19:07:07)

0

89

С усмешкой посмотрела на сцену.
Гурий Пуппер Где же английская вежливость и благоговение перед девушкой. И себя особо не нахваливай, даже я лучше тебя летаю.

0

90

Маланья Нефертити
"Вот имеенно!!"-поддакнула Мелисса"Я прям зверею!!Злобный англичанин!Эта фраза выходит за рамки моей безграничной фантазии!!"

0