Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Маланья Нефертити да ну? а если по спорим?-спросил пуппер не обращая внимания на другую девушку. Никагого. Даже в мыслях.

0

92

Громко рассмеялась.
Где, когда, на что?

0

93

Давай здесь сегодня, а на что решать тебе.-сказал Пуппер.

0

94

-Поморщисаь. Если здесь и сегодня, то сейчас. А на что....
Немного задумалась.
-Тот, кто проиграет ведёт победившего в ресторан.
Нда, нашла что придумать. Ну ничего, прарвёмся.

0

95

Маланья Нефертити идет, но где ресторан?-спросил Пуппер. - Лондон, Москва, Лысая Гора?
ОСС Пуппник по любому сводит)))

0

96

С лёгкой усмешкой удручающе посмотрела та Пуппера.
- Париж блин! Лысая гора конечно!
Сходила за крышкой от саркофага.
Ну что, приступим? Правила будут? До чего летим?

0

97

Маланья Нефертити я думаю до Грааль Гардарики и обратно. Хап цап- метла прыгнула ему в руки. она была недалеко на крыше.

0

98

Дав Пупперу фору постояла с секунды трина крыше после того, как он взлетел и сама прыгнув на крышку взлетела. Немного погодя они были уже наравне.
-Правил видимо никаких?
Крикнула попытаясь перекричать свистящий в ушах ветер.
-Ну ладно.
Поддав газа быстро пошла вперёт. Лёгкая метла Пуппера провалилась в воздушную яму. Повернув голову назат Маланья стала не справляться с управлением. Крышка саркофага склонилась вниз и медленно стала лететь на встречу волнам.

0

99

Пуппер выровнялся, но заметив не ладное С Маланьей устремился вниз и подхватил её почти у самой кромки вод океана.
Тебе стоит быть осторожнеесказал гурий Магией удерживая крышку у воды.

0

100

Слегка поморщилась. Гордасть была задета.
Лучше бы разбилась.
-Ладно, ты победил.

0

101

Маланья Нефертити но мы даже как следует не разогнались. Но на сегодня я думать достаточно. И все же мы с тобой поехать в ресторан. На утешение.-сказал Гурий.

0

102

-Ладно, только забежим ко мне, я деньги возьму.
Заставив лететь крышку за собой повернулась к выходу но внезапно, как бы вспомнив о чём-то повернулась обратно.
-А разве у тебя сейчас не свидание.
Указав на рыжеволосую девушку онастала что-то припоминать.
-Это... Таня Гроттер? Ну да, она. Так разве у тебя с ней не свидание сейчас?

0

103

Маланья Нефертити
нет...я думаю...она простит и поймет...сказал гурий, но на всякий случай помахал Гроттерше рукой и помчалсмя с Маланьей к Грааль Гардарике.

0

104

Таня все время наблюдавшая за этой картиной, усмехнулась.
Есть кое-кто кто летает лучше тебя...Ну, это конечно не Маланья, но кое-кто есть, - Таня улыбнулась своим мыслям. Все же она очень собой гордилась, за некоторые достижения. Вдоволь насидевшись на крыше, заряженая положительными эмоциями, Таня пошла в общую гостинную

0

105

*На крыше появилась девушка в коричневых бриджах и черном топике. Она подошла к краю и села.Один порыв ветра и она может свалиться,но она знала что может силой мысли вызовит крылья.Она подняла глаза и начала смотреть на небо*

Отредактировано Мари (2007-05-28 23:12:37)

0

106

*Она начала смотреть вниз* "Интересно успела бы я вызвать крылья?"-подумала Мари всё ещё смотря вниз.

0

107

*Мари подняла глаза* "Что за лицо было в зеркале у меня в комнате?Я наверно точно чёкнулась,разные лица уже вижу.А что будет дальше?"-подумала Мари

0

108

*пролетал мимо крыши увидел Мари улыбнулся ей....и крикунул- Хочешь заходи ко мне...* и улител*

0

109

*Мари посмотрела на парня* "Может зайти?Ладно,пойду но через окно."-подумала Мари и хитро улыбнулась. *Она встала и за спиной у неё появились крылья.Она спрыгнула с крыши и полетела к окнам парня*

0