Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Анкета и свободные роли. » Важные Обьявлние! Читать ВСЕМ!


Важные Обьявлние! Читать ВСЕМ!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Итак, абсолютно ВСЕМ участникам и игрокам ролевой сделаны наормальные статусы (то что над авой)!!! Если у вас есть притензии, то их предьявлять МНЕ! Поскольку статусы ставила Я! КАТЬКУ НЕ ТРОГАТЬ!!!
Статусы ставились по следующим признакам:

1) По вашему возрасту вычислялся курс! Вот как это было:
11 лет - 1 курс
12 лет - 2 курс
13 лет - 3 курс
14 лет - 4 курс
15 лет - 5 курс
От 16 и до двадцати - МАГСПИРАНТУРА!
В магспирантуру по возрасту попали:
Татьяна Гроттер и Никандра

Таня и Никандра, если у вас есть притензии или вы хотели учиться на пятом курсе, но ошиблись с возрастом, смотрите на "схемку" выже, в которой указан "Возраст - Курс"! И меняйте свой возраст В АНКЕТЕ! После чего вы пишите мне или Катьке в личку о том, что вы поменяли свой возраст. Писать желательно обеим!

ВНИМАНИЕ! Если же те люди, которые имеют притензии ко мне и не предъявляли их в течении 5-ти дней, увы, ваши притензии после этого срока нафиг никому не нужны! Время считается с того момента, с которого это сообщение было опубликовано!

2) Кто вы?
Ученик(-ца)
Преподаватель(-ца)
Призрак и т.д...

ВНИМАНИЕ! Если же те люди, которые имеют притензии ко мне и не предъявляли их в течении 5-ти дней, увы, ваши притензии после этого срока нафиг никому не нужны! Время считается с того момента, с которого это сообщение было опубликовано!

На этом всё!

Отредактировано Рубина (2007-02-25 21:26:35)

0

2

ПыСы: ой, забыла... Марго тоже по возрасту поступает в Магспирантуру!

0

3

Эх ты...Яна тебя в обиде!!!  :mad: забыла про меня....а я думала забыть меня невозможно

P.s. если что, то...Я ПОШУТИЛА!!!!  :P  :lol:

0

4

Марго
^__^ Я понимаю. Ведь я на столько милая, настолько кавайная и настолько пуфыстая, что на меня невозможно обижаться и тем более злиться^^'

0

5

Может в 15 лет-четвертый курс;
16, 17 лет-пятый курс;
А все остальные уже в магспирантуру?
Так и учеников станет больше, и магспирантов меньше.

0

6

Нда...если вы не против, мне так кажется получше.

0

7

Катя Лоткова
Ок. Учтём

0

8

Тык-с...предупреждаю: с завтрашнего дня меня не будет!!! хнык-хнык, но цветочки мне не надо!!!
просто надо будет платить за локалку и интеренет(т.к. завтра 1 апреля - а это первый день месяца), а денег у меня пока что нету((
И я еще точно не знаю, когда появлюсь((

0

9

Марго
Жаль... Ну чтож, будем ждать!

0

10

Кста!!Я тож по возрасту магспирантка! Мне 16 (в анкетке усё есть)...

0

11

Мне тож 16 в анке есть. Значит я тож магспирантка?

0

12

ну всё таки , что вы решили? если сотношение курса и возраста изменилось, то пожалуйста, сделайте такой же список как в начале странички.заранее спасибо.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Анкета и свободные роли. » Важные Обьявлние! Читать ВСЕМ!