Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуткие Ворота

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

*Рубина прилетела и стала дожидаться Лиру с Марго*

0

2

*Из пепла стали появляться очертания фигуры Марго*
-Я тут...а ты?..О..Руби прет. будем ждать Лирку

0

3

- Ну ладн... Не, она догонит. Смотри:
*Рубина показала взглядом на совсем небольшой тёмный тунельчик*
- Видишь тунель?

0

4

-Нууу...неслепая вроде..вижу

0

5

Вспыхнула телепортационная вспышка и около Жутких Ворот появилась Лира, одной рукой держась за голову, а второй пряча что-то в карман. Вздохнув, она бодро подошла к Марго и Руби.
- Что, опять куда-то без меня намылились? - весело спросила Ли.

0

6

- Лирёночек, заинька! Ну привет, дорогуша! Видишь тунельчик, м? Хотя да, зря спрашиваю, не слепая думаю, видишь!
*Рубина подплыла по воздуху к тунелю и стала ждать когда к ней подойдут Лира и Марго*

Отредактировано Рубина (2007-03-18 11:59:46)

0

7

Лира нервно дернулась.
- Руби, еще раз назовешь меня "Лирёночком", и я позову Короля Привидений! - недовольно сказала Ли, подходя к призраку.

0

8

марго улыбнулась
-Это еще ничего. Вот когдв она назвала меня "Маргошенькой"...это было что-то!
-Ну? так что в туннеле?

0

9

Ли хмыкнула.
- Интересно, а как бы Руби назвать?... Рубиночкой? Да нет, как-то слишком сладко звучит... Надо будет подумать на досуге.

0

10

-Рубилек! Так что в туннеле? а то может мы зря сюда перлись...ну..телепортировались

0

11

- Лирочка, я же знаю что ты Короля-то не вызовешь! Ыы! Так что ты мне не угрожай тут своим кулачком, для Шурасика прибереги!
*Вдруг призрак развернулась и быстро улетела из подвала, успев выкрикнуть:*
- СУП ТАМ С КОТОМ! ХА-ХА-ХА!!!

0

12

-Вот сволочь-то!! нет! ты видела?? ну ничего..нашлю как нибудь кого-нибудь на нее....Ну-с, что теперь делать будем-с??

0

13

-А пошли-ка отсюда...что-то хочется мне массового общения...предлагаю навестить ТибиСдохс)) Если что, тоя в магпункте
Марго снова телепортировалась

0

14

*"Вынырнув" из-за угла, Рубина громко захохотала. Вдруг её хохот резко оборвался. Лира ещё была у ЖВ. Рубина быстро развернулась и полтела подальше., раздумывая, над кем бы ещё так поиздеваться*

0

15

- Дурдом на выезде! - буркнула Лира.
Ли подошла к Жутким Воротам и осторожно дотронулась до них. Металл был чуть теплым. Лира прислонилась к нему лбом и постояла так некоторое время. Потом усмехнулась и телепортировала.

0

16

Глеб как всегда прогуливался по темным и мрачным коридорам Тибидохса. Как всегда он наткнулся на Жуткие ворота. Хотя "накнулся" - это грубо. Неведомая сила всегда звала юного нкромага туда..
Он сполз по стенке, тем самым оставшись на корточках и закрыл глаза. Чуть заметно раскачивалась трость.

0

17

Валялкин шатался по Тибидохусу без дела. В конце концов его талант искать приключений на свою задницу привел его к Жутким воротам. Правда с циклопами на щелбаны играть он не хотел. Просто хотел побродить где-нибудь.

0

18

Душа? Сердце.. бьется..
-Маечник. Чтоже ты тут забыл? Почему не со своей Танечкой?
Насмешливо и нарошно растягивая слова, как он всегда делал, спросил некромаг.

0

19

-" А тебе то какая разница Бейсобачкин" *презрительно ответил Валялкин. - " С каких это пор я у тебя разрешение спрашивал где мне ходить...Сам-то ты что тут делаешь?"

0

20

-Фуу.. Как ты некрсиво ответил. Грубо.
Глеб без особых сил поднялся на ноги и медленно подошел в Валялкину. На этому он не остановился и начал обходить его.
-Вот как раз жертву ищу для того, что бы открыть Ворота.

0

21

" Ты их не откроешь." ответил Валялкин. " Их открывает Талисман Четырех Стихий, а его больше нет" Валялкин начал отходить от Бейбарсова.

0

22

-А ты так в этом уверен, маячник?
Глебу доставляло удовольствие, когда жертва в лице Вани начала отходить от некромага.

0

23

Абсолютно...сам Сарданапал об этом говорилответил Ванька. И тебе проклятый некромаг как и Чуме дель Торт их открыть не удасться...

0

24

-Какие пошлые мысли. Ты хотя бы мою Таню не совращай.
Есл бы глаза Глеба отражали свет, то они бы сверкнули. И отнюдь не хорошо. А так он холодно улынулся.

0

25

Совращать..зачем мне это? я не такой как ты...-парировал Валялкин.

0

26

-Если бы ты был таким как я, то я бы умер. Ты бы испортил звание некромагов.
Голос Глеба был безразлиным - он был спокоен.

0

27

Так я и не хочу им быть...и никогда не хотел. почти также спокойно отвечал Ванька.

0

28

-Правильно думаешь, мальчик. Ты Таню видел?
Он отошел от Ваньки и прислониля к стенке. Как то слишком он дружески спросил.

0

29

Нет не видел...с самого утра не видел грустно ответил маечник.

0

30

Полыхнула телепортационная вспышка и в паре метров от пола материализовалась Лира. Зависнув на мгновение в воздухе, девушка упала, ударившись спиной. Стиснув зубы и держась за голову, Ли села и заморгала. "Ну и путешествие!" - пронеслось в голове.

0