Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жуткие Ворота

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Бедный, бедный Ваня, - сочувственно проинес некромаг, - не дать ли тебе платочек?
Тут он обратил внимание на девушку. Его губы искривила усмешка. С неба уже падают - произнеслось в голове.
-Девушка, а вы то что тут забыли?

0

32

- Ничего особенного, если не считать своей крышы... и Жутких Ворот. - пошатнувшись, Лира встала и наконец разглядела юношей.
- Не буду задавать встречного вопроса - а вы что тут забыли? Хотя это и так видно. Маечник и некромаг... Можно сказать - без комментариев. - Лира усмехнулась, - и пяти секунд нормально прожить не можете...

0

33

-Лира, он мне преследует!
С такой интонацией Глеб тоько в морг нужно. Ео ицо искривилось в еще большей бесовской усмешке.

0

34

Лира рассмеялась.
- О да! Это что, новый ужастик? Внимание, внимание, спешите видеть - Ванька Валялкин преследует Глеба Бейбарсова! Слабонервных просьба не беспокоиться!
Иронично улыбаясь, Лира подошла к Жутким Воротам и прислонилась к ним спиной. Металл ворот тихо подрагивал.
- Ну-с? Я хочу посмотреть, как он тебя преследует!

0

35

-По-поему, сейчас он лишь стоит. Ва-а-аня! Кушать подано!
Глеб провел укой по воздух перед лицом Валялкина. Реакция - ноль. Напыщенно огорченно пожав плечами, он повернулся к девушке.
-Только хотел поговорить с ним. Сколько так можно смущаться?

0

36

- Никогда не думала, что Валялкин такой скромненький. Смущается он, видите ли...
Нопределенно повела руками.
- А ты, Глеб, не смущаешься? А, ну да... Некромагия - это сильно... Научишь?

0

37

На вопрос о своем смущении Глеб не ответил. Итак ясно.
-Тебе научить? Вот когда я захочу передать свой дар, тогда-то и научу.
Она и не знала о чем просила. Да и ответ прозвучал двусмысленно.

0

38

ООФ пускай бедт уже вечер.

И тут ему вспомнилось то место, которое он любил больше всех. С того дня, как он приехал, он так там и не бывал.
-И не думайте меня искать.
Он поклонился и ушел.

0

39

Лира хмыкнула.
- Роковой некромаг...
Махнув рукой Валялкину, Ли взяла в руки брелок-вуду и что-то зашептала. Полыхнула телепортационная вспышка.

0

40

"-Наконец-то это склизкий мерзкий некромагишка уше..ББББбррр!"-подумал Ванька..
Он Глеба на дух не переносил с его тросточкой.И тут ему в голову пришла гениальная мысль*он ругнулся*и понесся искать Таню.Ведь Таня за то ремя что он с ней общался,стала частичкой его души.И очень дорогой частичкой.

0