Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Татьяны Гроттер и Гробыни Склеповой [комната без чёрных штор]


Комната Татьяны Гроттер и Гробыни Склеповой [комната без чёрных штор]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто же не знает знаминитую комнату с некогда висевшими в ней черными шторами?С тех времен в ней почти ничего не изменилось. Разве что в ней стало больше места. Таня, при помощи заклинаний 5 измерения(она ведь теперь училась в магспирантуре) увеличила комнату. Нужно ей это было, так как Гротти теперь увлеклась танцами и боевыми исскуствами.

Отредактировано Татьяна Гроттер (2007-03-17 11:17:37)

0

2

Таня вошла в комнату неся в руках два больших увесистых чемодана. Наконец она вернулась в Тибидохс! Свой родной дом... Танюша кинула чемоданы в угол и плюхнувшись на свою кровать, уткнулась лицом в подушку. Она хотела ощутить, этот родимый запах...почувствовать, что она наконец дома. Великая Русская Гротти так хорошо лежала, что не заметила как уснула. Проснулась она через 2 часа. Гротти хотела немедленно увидеть своих друзей. Особенно Ягуна. Она сама не верила, но она соскучилась по этому Лопоухому внуку Ягее. Таня подошла к своему чемодану и достала от туда...косметичку! После поездки к Гробыни на Лысую гору, да и вообше покалесив по миру, Таня нашла не мало людей, которые помогли ей наконец научится быть красивой. Таня села к своему столику, подвела глаза, накрасила губы и сделалв все приготовления пошла одеваться. Она достала из чемодана красивый утягивающий топ и джинсы с вышивками. Когда она оделась девушка направилась в гостинную.

0

3

Появившись в комнате Тани после телепортации с берега,Ваня положил тихонечко свой драгоценный груз на кровать и укрыл одеялом.Глебово наваждение, и усталость после плавания сделали свое дело.Таня дремала на руках как младеуец.Таня крепко спала.
Ваня сел рядышком с кроватью,и стал наблюдать.
Все таки какая она совершенная эта-Таня Гроттер*подумал Внька*.Эта грация,эти кудряшики,это смех которого-ему порой нехватало.
Он готов был просидеть всю вечность наблюдая за сном своего любимого созданья.Его переполняла гордость что она,и только она сейчас рядом с ним.

0

4

Таня спала, но сон ее был не сладок. В ее голове вертелись образы, отрывки мыслей не самого приятного содержания. Она снова услышала голос, самый ненавистный ей голос на всем белом свете - голос Чумы. Когда девушка проснулась она с трудом смогла сообразить где она находится. А присутствие Ваньки в ее комнате совершенно ошаломило ее.
-Ваня? Что ты тут делаешь?! Как ты очутился в Тибидохсе? - несмотря на жуткую головную боль она была ужастно рада видеть Ваньку, такого родного и привычного маечника. Она уже не надеялась увидеть его вне его избушки в глуши.

0

5

Ваня очень нежно провел рукой по ее щеке. Ком встал у него в горле. Я так долго ее не видел..
-Таня.. Любимая! Я так по тебе сокучился. Скажи, что ты делала там с этим некромагом?

0

6

-Я...я шла поплавать и встретила там Бейбарсова, - немного смягчив ситуацию ответила Таня.

0

7

Ваня поверил девушке. Точнее, он хотел в это верить. Он нежно поцеловал ее. В этом поцелуе было все, что он держал в себе: горечь расставания, радость встречи, наконец безграничная нежность, которые он хотел передать в чуть неловком поцелуе.

0

8

Тане было неловко от того что она соврала Ваньке и когда он поцеловал ее, девушка попыталась передать всю свою нежность и чувство вины. Но что-то терзало ее.
Что со мной? Я ведь люблю Ваньку. Этого родного, милого маечника...

0

9

Он провел своей небольшой рукой по ее щеке и улыбнулся уголками рта.
-Танюща.. Танечка.. таня.. И все-таки, я так по тебе соскучился!

0

10

Таня выжала из себя улыбку, но почему-то сейчас ей было ужастно плохо и больно как никогда.
-Я...мне нужно пройтись, я потом к тебе зайду, - сказала Таня, она встала и направилась в общую гостинную

0

11

Он грустно посмотрел на ушедшую девушку. Жалко, что она не видела его взгляда. Жалкий, грутный, но полный нежности и любви.
Он был расстерян уходом, но тт вспомнил что находится один в комнате чужого человека, но пусть и своей девушке. Он встал с кровати и тенью выскользнул из комнаты.

0

12

Мелисса появилась в комнате!!
"Зло пожаловать,Гробби!Я Мелисса!"-сказала девушка

0

13

*Молодая девушка вошла с чемоданоми и Гуней фф комнатуФФку*
- ГРОТТЕРША!!!!!!!!!!!АУ!!!!!!!ПОЧЕМУ НИХТО НЕ ВСТРЕЧАЕЕЕЕЕЕЕТ!!!Ну вот.......ГУНЯ!!!!!!!!ВАЗУ С ЦВЕТОЧКАМИ НЕ ЕДЯЯЯЯЯЯЯТ!!!!!АЙ.........ИДИОТ!!!

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Светлого отделения » Комната Татьяны Гроттер и Гробыни Склеповой [комната без чёрных штор]