Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Всегда закрыта на смертельные охранительные заклинания.
Комната представляет собой полумрак. Безразмерно огромная кровать, заправленная черным шелковым постельным бельем, шкаф с зеркалом. На столе стоит одна единственная полуистлевшая свечка.

Отредактировано Глеб Бейбарсов (2007-03-24 15:35:04)

0

2

Николь захотела войти,но увидев фиолетовые завесы охранных заклинаний она ркшила,что познакомится с Глебом позже...

0

3

Да что всем надо? Глеб недовольно открыл глаза, чувствуя как с другой стороны комнаты около двери стоит девушка. В одних спортивных штанах (он спал), некромаг открыл дверь, чть щурясь от света.

0

4

Рубина влетела в комнату продолжая хохотать.
- Хай, Бейпесиков! Как дела? О! Вижу ты только что встал? Не с похмелья ли?, - Рубина засмеялась - Какие прикольные панталоны! Всегда о таких мечтала! Гы!

Отредактировано Рубина (2007-03-24 16:33:00)

0

5

Некромаг глянул на призрк и чуть пожалел, что открыл дверь и снял заклинание. Так бы летающая галюцинация не пролетела.
-Хочешь, подарю?
Он, чуть сощуившись, сложил руки на груди.

0

6

- Ты думаешь у меня своих нет?! М?, - призрак сощурившись пристально и искося посмотрела на некромага. - Хорошего же ты обо мне мнения! Слушай, вот я думаю-думаю... Правда ни факт что у меня есть чем думать, но всё же! Ну нафига тебе сдалась эта трость? Ты что, хромаешь, что ли?

0

7

Марго прогуливалась по Тибисдохсу. Она шла, ведя рукой по стене, и пела песню.
"Жил когда-то на свете дьявол.
По морям, океанам он плавал...."
вдруг Марго услышала "чарующий" голос Руби.
-Рубиии, душенька моя! Как давно тебя не видела. Только и мечтала о встрече с тобой,-Марго медленно шла к ней, нашаривая свой меч- тыпочему меня в подвале тааак киданула?...
вдруг Марго остановилась...
-Ой...здрасти...А ты кажется тоже некромаг...Предлагаю немного погонять Руби. Одна я справлюсь, но это будет ненадолго....Поможешь??

0

8

Услышав и увидев милую улыбку Марго, Рубина быстро юркнула под кровать и начала дрожать.
- Не трогай меня! Я тебя не знаю! Глебушка, родимый! Помоги! Это злая ведьма! Не верь не единому её слову, слышишь?!

0

9

-Да, верь ей. я злая-злая ведьма...А точнее некромаг. А некромаг моего тоже нехилого уровня...это тебе не хухры-мухры...
Давай вылазий из под кровати!! я тебя щас бить буду...

0

10

Рубина выплыла из под кровати в сидячей позе: подогнула под себя коленки, она спрятала лицо и обхватила ноги руками, при всём этом сильно ёжась и дрожа от страха.
- Марго, заинька, лапочка! Не трогай меня, сиротинушку! Ну что я тебе такого сделала, ну?, - тут Рубина сглотнула, вспомнив о последнем происшествии. - Э-э-э... Ну допустим... Ущерб за доставленное беспокойство выплачу потом! Обещаю! Только не бей меня, не надо! Умоляйууу!

0

11

-Выплатишь??? Мне не надо ничего выплачивать!!! Я запущу в тебя одним нехилым заклинанием..которое вашим темным и не снилось в кошмаре!!!! а потом будешь делать что хочешь!!!

0

12

- Солнышко моё ненаглядное, что же ты хочешь от меня, бедненькой? Что же я тебе такого сделала-то?

0

13

- а тебе перечислить?? али сама догадаешься??-сказала Марго и коварно улыбнулась.
Она только что вспомнила про хозяина комнаты и немного отвлеклась от "будущей жертвы заклинания". Она оценила этого высокого парня слегка скользнув по нему взглядом.
-ты ж непротив, что я ее сейчас бить буду??

Отредактировано Марго (2007-03-24 19:25:03)

0

14

"эээ...привет..."-сказала Николь зайдя в комнату..."Как жизнь?"
Это был самый бональный вопрос на случаи,когда нечего было сказать))

0

15

-О...светлая....Было хорошо, пока ты не пришла на мои глобальные разборки...,-Марго не любила многих светлых, но были конечно же исключения. Николь не была таким исключением. К сожалению или к счастью, Марго не знала. Но то, что к Николь у нее была некая непривязанность, она понимала.
-если я тебе не нужна, то я пожалуй пойду отсюда....
Настроение было испорчено........марго попыталась спокойно выйти из комнаты, но не смогла.
-Руби, мне надо будет с тобой встретиться...и я сама тебя потом найду....ты от меня не денешься никуда..
Тебе же Глеб я желаю всего...чег сам захочешь..надеюсь мы еще увидимся в это Тибисдохсе..и я смогу с тобой поговорить...
а тебе Николь я ничего не желаю...у тебя и так все норм...

После этих слов, Марго вышла из комнаты.Слегка крутанувшись вокруг оси, она телепортировалась.

0

16

"По моему не стоило приходить..."-грустно сказала Николь,мимо которой прошла Марго..."Все расходятся(("
Николь встала у стены и задумалась...

0

17

Он смотрел за действием, не меняя жестокого выражения лица.
-Вы в курсе, что это моя, - слово "моя" он мягко, но отчетливо, - комната?
Он сказал тихо, оперевшись о косяк дери.

0

18

- Да, Глебусик! Конечно в курсе!, - ласково и иронично проворковала Рубина

0

19

-Я очень рад. Ну и тогда какого черта вы тут делаете, тем более без моего соглашения?
Такой же безразичный бархатный голос, хоть и с ноткой насмешки.

0

20

- Ну ты же сам дверь открыл!, - усмехнулся призрак. - Тем более... Что ты нам сделаешь, тросточкой своей бить будешь?! Ха-ха!
  Увидев не слишком доброе лицо некромага, Рубина сглотнула.

0

21

"Да,интересно,что я тут делаю..."-подумала Николь

0

22

-Дверь открыл, - согласился некромаг, - но не приглашал.
Насчет вопроса о битье тросточкой Глеб решил промолчать. Итак ясно.

0

23

- Ну тада покеда!
И Рубина вылетела из комнаты

0

24

Хмуро проводил девушку, но после соизволил таки усмехуться.
-Николь, что же ты сидишь тут как неродная? Проходи, садись на кресло.

0

25

Рубина не улетела. Она стояла за стеной. ВДруг разьяреный призрак влетела в комнату.
- Ах так! Светленькую впускаешь, а умершую старушку нет? Хорошие же у тебя манеры!

0

26

Он предвкушающе улыбнулся, хотя от такой улыбки могли мнгие добровольно повеситься, и вальяжно сел на кресло, помахивая тросточкой.
-Ну что Вы, бабушка! Просто с призраком ничего нельзя сделать, а вот с телом девушки..
Он замолчал, предоставляя слушателю самому додумывать, что же юноша может сделать с девушкой.

0

27

Призрак громко ззаржала.
- А-а-а! Ну тады ясно, не буду мешать;)
И та довольная собой вылетела из комнаты, всё ещё истерически посмеиваясь

0

28

-Какие догадливые призраки завелись, однако.

0

29

В ответ на это Рубина лишь шуганула, и продолжила летать

0

30

Он крутанул тростью, закрыва дверь. Кому надо, тот постучиться. Если выживет, то открою. Ухмыльнулся, разглядывая девушку.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Глеба Бейбарсова