Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Глеба Бейбарсова


Комната Глеба Бейбарсова

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Глеб Бейбарсов
ОФФ: а ты уверен, что Николь не будет против?)

0

32

ООФ хз, надо же былочто то написать =\

0

33

Глеб Бейбарсов
ООС: да, конечн$)

0

34

"Спасибо)"-сказала Николь и улыбнулась "Я уж думала про  меня не вспомнят))"
Николь села в кресло...

Отредактировано Николь_Тэтчер (2007-03-25 17:05:32)

0

35

Офф. Не боишься девчонку напугать?? а то мне кажется она не догадывается "что же юноша может сделать с девушкой" ))))

0

36

Марго
"М?"-сказала Николь с удивлением "Да ко мне никто притронуться не посмеет"

0

37

И тут откуда ни возмись в комнату влетает Могана с криками а ну подняли все ноги! А не то Саблезубый Фазан мигом откусит!...Кинув в угол какую-то дрянь, в комнате резко завоняло. Из угла донесся вопль и, выпучив глава из орбит, из угла вылетело что-то станное. Моргана быстро отрыла сумку, посадила туда фазана,извинилась по быстрому и умчалась по своим делам, оставив всех в недоумении, что это было...и в клубах дыма...

Хм? Ты знаешь как правильно писать действия и слова? Читай в правилах. А то ничё не понятно, где делаешь, где говоришь. И ещё, запятая - "Shift+.", а не две точки. ~Рубина

0

38

Николь встала.
"Так,ладно я пошла!"-сказала она "А то все молчат и никого нету!!"
Девочка подошла к двури и попрощавшись вышла из комнаты...

0

39

Он вернулся в комнату и с размаху закрыл дверь. Небрежно кинув троть на огромную кровать (в комнату никто все равно не могу проникнуть), он пошел в ванну, на хду небрежно расставаясь с одеждой. Послышался звук воды. Глеб подставил свою голову под ледяной поток. Мокрые черные волосы начали прилипать к шее, на коже появились мурашки. А он, как некромг, привыкший уже к этим "мукам", терпел.

0

40

Хочу жрать..Пролетело в голове, когда он одевался. Глеб одел как всегда шелковую, но на этот раз белую, рубашку и черные брюки.
-Ну чтож, полетели..
И он отправился куда подальше.

--- хз

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Глеба Бейбарсова