Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Рассказываем о себе! все! Без очереди!!


Рассказываем о себе! все! Без очереди!!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Короче здесь рассказывайте РЕАЛЬНЫЕ истории! кто вы, сколько лет на самом деле. чем занимаетесь, с чем хотите связать будущее, во что верите и если кто захочет: ваша мечта))

0

2

Ну, ты создала темку, тебе и начинать :D

0

3

Меня зовут Катюха. Мне 15 лет. Я живу в газовой столице России - Городе Новый Уренгой.
Я учусь в обычной школе, но в необычном классе. Наш класс стоит на "эксперименте". Тоесть нам дают такие нагрузки, что нормальным людям и не снится)) наверно проверяют: выдержим или нет?))
в остальное время я занимаюсь в музыкальной школе по классу скрипка. Вы не поверите. но столько получаешь адреналина пока ждешь своего номера на концерте....а когда вспоминаешь холодные гримерки...эх...))) Каждый год в в Дворце культуры в нашем городе проходит закрытие творческого сезона под названием "Золотая нота". Наш ансамбль известен по всему городу. было даже, что пальцами на нас показывали))
В будущем я бы хотела связать свою жизнь с общественностью. Сми или фотографии..Я бы очень хотела быть журналистом. но пока у меня не очень получается...(( Но я стараюсь. Всеми силами))
Но это ничего! Я добьюсь своего!!))
Моя мечта скорее всего несбыточная....я хочу чтобы у меня были крылья или возможность путешествовать во времени... может я и неисправимая местательница и романтик..но...
Я считаю себя необычной, потому что мои сны частенько сбываются и интуиция у меня развита ну очень сильно...часто мои предчуствия сбываются))
Один раз кактус полетел с холодильника и угодил в тостер. Не знаю замешена я в этом или нет. но это произошло после того как я о нем очень-очень плохо подумала)))
Как-то в одной из Гроттерш я прочитала: когда ко всему относишься с излишней серьезностью, то вскоре люди перестают воспринимать тебя всерьез.
так случилось и со мной. С детства я переживала даже из-за того, что кто-то таракана убил. Но сейчас я стала пофигисткой...себе во вред. Окружающие перестали воспринимать меня всерьез. Они думают, что я прихожу, чтобы им было весело. но в этом я сама виновата. Парни воспринимают меня только как друга...девчонки ненавидят меня...
Ко мне вообще испытывают только 2 чуства: или ненависть, или уважение))
самое любимое дело: выделяться "из серой масы". Не люблю сливаться с толпой)) Наверно поэтому и покрасила волосы в вишневый цвет и проколола ухо...лишний разок)) (в правом ухе 4 дырки, а в левом - 1))

И вообще, как сказала мне Руби: хоть мне и 15, но в душе я ребенок)) лучше верить в сказку, чем жить обычной жизнью))

P.S. когда я писала про себя, то меня сбили очередным звонком по телефону)) и я совсем забыла, что Несмотря на то,  что играю на скрипке, слушаю рок и панк-рок!!!!! А самая любимая группа - Offspring  grinl
Я от них просто тащусь по полу, по асфальту и прочему)) хоть они довольно таки старая группа(поют с 1982 года!!!)

0

4

Марго написал(а):

Один раз кактус полетел с холодильника и угодил в тостер. Не знаю замешена я в этом или нет. но это произошло после того как я о нем очень плохо подумала)))

:D  :lol: :haha:  :rofl:

0

5

Мну есть Сонька. Мну 11 с большим хвосто-о-о-ом ;) Я самая малявинькая на этой роле (наверна). Живу я в столице Литвы - в г. Вильнюсе. У нас тут, кстати, очень красиво и халафо, приезжайте :D Учуся я в 6-ом классе. Школа наша называется "Сантара", что в переводе с литовского будет "взаимопонимание" (вроде бы^^') . Наш шестой класс самый популярный в школе (из шестых классов. Пока-что). Мы популярны тем, что мы самые безобразные, самые избалованные и самые-самые худшие :D Правда среди нас есть и заучки=__= Я так же хожу на танцы. На какие - называть не буду, что бы вас не смушать-_-' Но зато я оч красиво танцую, хоть и терпеть не могу тусовки. Как и штукатурку. На счёт адреналина я с Марго полностью согласна^^
В будущем хочу стать писательницей, либо аниматором. У меня большой талант к рисованию, а фантазии в моей голове хоть отбавляй. У мну есть оч плохое качество - я начинаю писать рассказы или истории, фан-фикшоны или книги. Но, дописав первую главу я так и не могу закончить писать дальше. Поэтому у меня имеется ОГРОООМНАЯ стопка тетрадей с фан фиками на разные темы. Я могу просто в любой момент взять какую-нибудь из них и продолжить..) Гы. Моя мечта поехать в Токио... Она вполне реализуема, только очень дорогая... Увы...
Но ничего! Я реализую её АБЯЗАТЕЛЬНА!))

0

6

Рубина
У меня така яже проблема с книгами!!!
Я вообще очень люблю читать(когда мне 11 было у меня "в личной библиотеке" было 640 книг!! щас уже больше)))

меня тоже дофига тетрадок с "книгами". Но недавно начала писать по мотивам своего сна)) но так и не могу закончить(( ибо времени нет(( но я ее обязательно закончу)))

0

7

Марго
А я начала писать фан-фик про нас) Называется "Ужасы ТибиСдохса"

0

8

Рубина написал(а):

Но, дописав первую главу я так и не могу закончить писать дальше. Поэтому у меня имеется ОГРОООМНАЯ стопка тетрадей с фан фиками на разные темы.

хехе, у меня так же, с той разницей что у мя на компе много-много файлов с начатыми книгами...и все это были "глобальные проекты")))))))
Меня зовут, звали и будут звать Аня, мне щас 13))) Учусь в гимназии, кроме школы занимаюсь всякой фигней типа бассейна, краеведения и т.д. и т.п. Лублу рисовать (тут у меня талант от моей бабушки), читать книжки и всякие познавательные журналы... Хочу стать журналистом...а потом как получиться, может на телвидение или радио пойду  :P   Увлекаюсь ооочень многим и с завидной регулярностью мои увлечения меняются - люблю море, корабли, Японию (только не анимэ, от него меня выворачивает), камеди клаб, интерет и ещё много чего, что сразу и не вспомнить)))))
У меня много друзей, стараюсь ни с кем не портить отношения, но если мне кто-то что-то не то скажет, то все, держись...поток связных и несвязных слов, что уши в трубочку сворачиваются, обеспечен (причем все очень кулюторно, матом не ругаюсь и вообще почти не имею вредных привычек).
Ну..дальше и не знаю, спрашивайте если не все сказала.... dance2

0

9

Катя Лоткова
А что ты против аниме имеешь?(

0

10

Рубина написал(а):

А что ты против аниме имеешь?(

Не, против ничего не имею, просто мне не нравиться...но я не говорю, что оно плохое..раз есть люди, которым оно нравиться.

0

11

Катя Лоткова
Ясненько..)

0

12

Рубина
ну и ладно что Катя Лоткова аниме не любит!! Мы-то с тобой знаем, что аниме рулеZzzZZ!!!!

0

13

Марго
:hehe: точняк;)

0

14

ПРЕДЛАГАЮ ВЫСТАВЛЯТЬ ФОТКИИИ!

0

15

Чур не я первая...

0

16

Катя Лоткова
Почему ж?

0

17

Рубина
а я вообще не буду фоту оставлять! во-первых. фоткаться не люблю и от фотика у меня нервный тик))
а во-вторых, я не хочу распростронять свою фоту по ВСЕМУ ФОРУМУ!!!
вот так воть))

0

18

Марго
да? ты зануда..) я сейчас из своей фотки себе авик делаю))

0

19

Рубина написал(а):

Марго
да? ты зануда..)

Ну я тож фоткаться не люблю...

0

20

Марго
не. Я лучше из анимешки ся ав сделаю)

0

21

Катя Лоткова
Почему?(

0

22

Катя Лоткова
Я канешн тож не фанатик, но показать себя миру я не против XD

0

23

Рубина
сама ты зануда..просто у меня был очень неприятный опыт с фотками...поэтому и не хочу выставлять,и  фоткаться не люблю((

0

24

Марго
Ну ради меня, ради аниме)

0

25

У мну истерика..( Я не могу аФФик ся поменять:((

0

26

Рубина
Милая моя, родственная душенька...не могу!!!!! ты уж прости мя...

0

27

Я ЭТО СДЕЛАЛА! Я ПОМЕНЯЛА СЯ АФФИК!!!

0

28

Марго
А вот нипращу :D

0

29

Уф! Фоток тааак многа! Я лучше отдельную темку своих фоток создам)

0

30

Ну если начать ответ с постоновки вопросов то я - человек. Хотя есть люди большая которая их часть думают что я - маг, а другие - эльф. Маг - потому что со мной вечно случаются всякие странности. В детстве предки замечали такую странность, что когда я спала, папа например делал табуретку на кухни, а на следующий день я вставала и пыталась повторить папины действия - хотя не видела как он это делал. Я часто предсказывала папины мысли. Тоесть он еще ничего не сказал а я уже сделала то что он возможно даже еще не подумал. Мои сны очень часто сбываются. Потом у меня как то была передряга с водой и многие заметили, что толи она мне подчиняется, то ли мне очень повезло. А еще очень часто впутываюсь в любовные передряги, а когда вышла Таня Гроттер все вообще обомлели. Многие говорят что я на нее похожа - внешне(но я симпатичнее:)). Могу выставить фотку но незнаю как, у меня движок слабый и ниче не вышлится. Могу кому нибудь на аську сбросить а потом уже кто нибудь выставит.

Ну а вообще зовут меня Аней, мне 15 лет. Живу в городе Нижневартовске, Ханты-Мансийском округе. Учусь в школе с художественным уклоном. В музыкальном классе, инструмент - фоно. Так же занимаюсь эстрадным вокалом - пою в группе "Шарм". И могу сказать, что пою очень даже неплохо. Так же я занималась художественной гимнастикой, дослужилась до звани КМС(кандидат в мастера спорта), завезала год назад, потому что нагрузки очень большие и на учебу времени вообще не оставалось. График у меня был очень напряженный, прямо сумасшедший. С утра в школу до часу дня, в 3 часа начинается тренировка до 7(потому что свое звание надо отробатывать) и в 7:30 - вокал до 9. Так что приходябез ног я еще должна была садится за уроки, а мама у меня строгая, поэтому я должна была еще и учится без троек. И училась ведь, у меня вообще всю жизнь было только 2 четверки - по физике и русскому. Только не думайте что я ботан! Я совсем не ботан, а наоборот. Люблю дискотеки и все такое.  И так каждый день и воскресенье тоже. Только вокал 3 раза в неделю а гимнастика каждый день. В общем я не выдержала и ушла с гимнастики, но сам вид танцев как таковой не бросила. Занялась современным танцем. Потому что танцы для меня - это жизнь. Я в танце словно расстоворяюсь, это тот мой источник который помогает черпать мне силы. А современные танцы это вообще вещь! Щас график немного спал, так что мне очень хорошо. Правда подумываю вернуться в гимнастику. А так пишу стихи - и неплохие. Я несколько раз выигрывала городские и окружные конкурсы. Фанфики и рассказы. Вообшем у меня вся жизнь - на сцене. Так что я очень хорошо понимаю Марго насчет адреналина. Правда когда это часто, то адреналин немного убавляется.
Я хочу связать свою жизнь с журналистикой, стать тележурналистом - это так же моя мечта. Правда чувствую светит мне медицинский(потому что мама медик), но я делаю все возможное чтобы стать журналистом. Пишу разные статьи в наши газеты, меня уже все знают и часто публикуют, так что 1 ступенька уже преодалена.

О сколько накотала! Если будут вопросы, спрашивайте!

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Рассказываем о себе! все! Без очереди!!