Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Рассказываем о себе! все! Без очереди!!


Рассказываем о себе! все! Без очереди!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Меня зовут Лера, мне четырнадцать с половиной лет. Живу в Южно-Сахалинске (кто не знает - столица Сахалинской области (короче говоря, живу на Дальнем Востоке)).
Учусь в обычной школе, в девятом классе, сам класс с математическим уклоном. С прошлого года учусь в музыкалке, специальность - гитара. (Вообще, я вижу, здесь практически все учатся музыке). Четыре года ходила в ИЗО-студию, потом бросила. Почему - а черт меня знает.
Люблю рисовать, писать рассказы (но у меня часто тоже такая же фишка - начну, а закончить не могу. Или пишу медленно-медленно. Поэтому чаще всего у меня выходят коротенькие рассказы), читать (читаю все, начиная от любовных романов и заканчивая научными книгами, но предпочитаю фантастику и фентези), слушать музыку (не очень люблю современных исполнителей типа Димы Билана и тэ дэ, а слушаю рок (Evanescence, Within Temptation, Аврил Лавин, Ария, Кипелов, Агата Кристи, Машина Времени, Пикник, Алиса, ДДТ, Високосный год, Кино), фолк (Мельница, Канцлер Ги, The Dartz, Теленис). Из попсы люблю только Город 312, Савичеву и Гостей из будущего. И то не все песни.). Вообще, я меломанка, и без музыки не представляю своей жизни.
Будущую жизнь хочу связать с людьми - буду психологом. Решила это сравнительно недавно. А в детстве мечтала стать стюардессой.
Ну, смотрю я, здесь все исключительные.... А у меня тетя - ведьма (без шуток). Я тоже слегка со сдвигом - но с кем не бывает... Интуиция развита хорошо, очень-очень часто предсказываю близкое будущее, причем это происходит без моего на то желания. Провидческих снов не вижу - так как вообще сны не запоминаю. А если и вдруг запомню, то они все такие бредовые... Гадаю на картах Таро и на четках, предсказания часто сбываются.

У меня наследственная болезнь, название, думаю, вам ничего не скажет - аномалия Эбштейна. В шесть лет мне сделали операцию на сердце - заменили тригуспидальный клапан на протез. Поэтому я каждый год езжу в Новосибирск.
Верю... верю в Природу, и в то, что мир на Земле когда-нибудь настанет... Ничего не имею против христианства, но мне ближе язычество.
Моя мечта - это крылья...

Сойдет? ;)

0

32

Лира
Сааайдёт)))

0

33

Лира
Ты бы знала НАСКОЛЬКО Я ХОЧУ КРЫЛЬЯ!!!! я б тогда здесь не сидела))

0

34

Марго
Гы ^-^

0

35

Мнямъ...че нить бы рассказать о се... а че расказать?..
Редкостная сцука, придира и флудоманьячГга с мутным характером, которая обитает в граде Петровом, уже как 15 лет)). Вот и всеее))

0

36

Лена Свеколт
МУАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!! МАНЬЯКИ НАСТУПАЮДЪ!!!!

А у тебя бензопила есдЪ? У миня да! Зубастик зовут!!! МУХАХАХАХА!!!

0

37

Рубина
Лена Свеколт
А мне на десятое день рожденьЯ синий вантус подарили... blush2  вотть так.....
а теперь их у меня АРМИЯ!!!!  :lol:  синий, красный, зеленый и так далее :lol:

0

38

Ммм.. Вреднайа, тоже довольно придирчива, Йож и обитайу ф Маскве.. 
Лира, респект за Кипелова, Арию, Алису и Мельницу))
Лена Свеколт нинаговаривай)) Ты редкостная белая и пушистайа сцука))

0

39

Лиза Зализина
Мельница рулеZzZZ!!  :D  я уже и в роллке их песни продвигаю!! :D

0

40

Марго
Лиза Зализина
Мяко тоже Мельницу любит, ой как любит :boast:

0

41

Рубина
Хы!)) А ты узнала песню, которую я пела, "когда пыталась тебя убить"? :D

0

42

Марго
Не сразу)))

0

43

Рубина
Ну ка-ну ка...что там за песня??? :P

0

44

Марго
Я по названиям не помню. Лю просто Мельницу. Я в инете музыку он-лайн слушаю..) Жесть, названия песни не написаны(

0

45

Рубина
песня называется сказка о Дьяволе)))

0

46

Марго
>___< Ясно, бум знать)

0

47

Ну мне не чего сказать. Меня так и зовут Ира. Лет мне 13. Учусь в 7 классе. Друзей у меня не много и по этому я их ищу в ролевой. Хотя всех друзей мне никто не заменит. Пока без парня. Ищу его. Люблю танцы. Рисовать, но не очень хорошо получается. Таню Гроттер просто обожаю. Прочла всю. Мефа только начинаю читать. Пишу книгу. Точнее Фан-фик. Публикуется на главной странички Тани Гроттер. Давно искала приличную ролевую игру. Вот и кажется нашла. Хочу тут по чаще бывать, но я учусь со 2 смены и у меня брат старший. А его из-за компа не вытащиш. Пока у меня коникулы, а брат на работе. Но я тут уже какой день, а мне никто пока не отвечает. Буду ждать вас. Анку уже оставила. И распредиление тоже заходила.

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Общалка » Рассказываем о себе! все! Без очереди!!