Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мелиссы и Насти Громовой(~Pystota~)


Комната Мелиссы и Насти Громовой(~Pystota~)

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

комната в готическом стиле...вместо светильников - свечи. Комната забита дисками различных рок-исполнителей...По краям стоят 2 кровати...Одна кровать-Настина-красная с шёлковым чёрным бельём,вторая-Мелиссина-Фиолетовая кровать с тёмно-зелёным бельём...Рядом с кроватями стоят шкафы из чёрного дерева...Посередине комнаты стоит чёрный прозрачный стол,который завален книгами,журналами,дисками.

Отредактировано Мелисса (2007-03-27 19:56:06)

0

2

Мелисса вошла в комнату и сбросив сумку с плеча села на кровать и стала ждать свою соседку...

0

3

- а вот и я ! - сказала девушка. зайдя в комнату.
я Настя. будем знакомы!

0

4

"Будем!"-сказала Мелисса и протянула девушке руку

0

5

Марго безцеремонно вошла в комнату, предварительно постучав. Ее не волновали охранные заклинания.
-что-то слабенькие заклинания ставите...можно и посильнее,-буркнула она.
Но опомнившись, сказала:
-ну что, кто из вас кто? Я Марго...некромаг.

0

6

"ПРивет!Я Мелисса!"ответила девушка"Заходи)"

0

7

~Pystota~
Думаю!Сейчас исправим)

0

8

-Мелисса...кхм...имечко ничего..даже на слух ложится- Марго плюхнулас ь на пол в позе лотоса.- Ты некромаг?

0

9

-Настя, стихийный темный маг. какими судьбами?

0

10

Марго
"А то!Это я!"-гордо сказала Мелисса,показав на себя)

0

11

-стихия..это конечно же нехило....-марго пробовола этих новеньких "на вкус"- можно я не буду вам рассказывать какой судьбой меня забросило в этот курятник? а вот лучше вы поделитесь впечатлениями))

0

12

Марго
"Впечатлении о чём?О ТибиСдохсе?Если да,то приличные))"-сказала Мелисса

0

13

Мелисса
Так вот из-за кого у меня в ушах звенит!!! Ай-ай-ай,- Марго погрозила девчушке пальцем- как нехорошо бедную старенькую меня так мучать!!

0

14

Чтот много нынче некромагов развелось!!!

0

15

Марго
Мелисса улыбнулась "Что мне,уйти?Ведь в присутствии некромагов только у тебя звенит!А от самой ничего в ушах не звенит?"

Отредактировано Мелисса (2007-03-27 20:03:11)

0

16

:) ~Pystota~
"Очень много!"-согласилась Мелисса "Раньше не наскрубёшь,а сейчас куда не глянешь,везде некромаги))"

0

17

Марго
ты давно тут? Как школа и может посоветуешь кого-нить?

Отредактировано ~Pystota~ (2007-03-27 20:05:20)

0

18

~Pystota~
-да прилично....уже успело надоесть...тут заняться ВООБЩЕ нечем..-Марго задумалась, смотря куда-то вдаль....

0

19

-Мелисса, что столько нервов??? я ж невиновата, что у меня такая особенность есть!!! я и сама ей не рада!!!- Марго попыталась состроить ненавистное лицо, но не получилось и она, немного улыбнувшись- Просто у меня есть такая особенность: когда недалеко находится незнакомых мне некромаг, у меня судорожно начинает звенеть в правом ухе...и ничего с этим поделать не могу, пока не узнаю, что это за некромаг.. :)

0

20

Мелисса села на кровать...
"Гы))У каждого свои задвиги)"-сказала она Марго
З.Ы ффсем пока)до завтра))а то мне нужно срочно выходить с собакой на прогулку)

Отредактировано Мелисса (2007-03-27 20:09:00)

0

21

~Pystota~
посоветовать никого не могу...если на тебе кто-нить западет, то ты от этого никуда не денешься...НО! у нас тут собирается целый фан-клуб женихов Гроттерши.. и из-за этого может обостриться такенная ситуация..

0

22

Мелисса завалилась на кровать...
"Всё,я спать!!Меня не беспокоить,а то сглажу!!"-сказала девушка и заснула

0

23

Заснуть Мелисса не смогла...ей хотелось погулять...Девушка встала,оделась и пошла прогуляться по берегу...

0

24

Мелисса появилась в комнате и упала на кровать...закуталась в одеяло...
"Теплоооо!!"-сказала она стуча зубами...
Попив горячего шоколада и почитав книгу,довольная Мелисса заснула...

0

25

Мелисса появилась в комнате и посмотрела на стол...там стояли тарелки,которые она совсем недавно телепортировала из Зала Двух Стихий...
"Ну вот,совсем другое дело..."-сказала она и сев за стол принялась за еду

0

26

Немного походив по комнате Мелисса легла на кровать и заснула...

0

27

Мелисса зашла в комнату и посмотрела на кровать своей соседки...там никого не было...
"И где настя пропадает?"-спросила она и легла на кровать...

0

28

- Привет Милиссочка!!Как делишки?Я тут тя видела в ЗДС когда ты уходила!!Че делаем,заЯцы?

0

29

Гробыня Склепова
Мелисса оглянулась "О,привет))"-сказала она "Я...э...сижу)Ты тож присаживайся=)"

0

30

Мелисса
- Спасип))Как делишшшшшшшки?

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мелиссы и Насти Громовой(~Pystota~)