Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мелиссы и Насти Громовой(~Pystota~)


Комната Мелиссы и Насти Громовой(~Pystota~)

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Гробыня Склепова
"Делишки средней паршивости..."-сказала девушка "А у тебя как?"

0

32

"Опочки у нас опять гости! "- сказала  Настя, приветливо протягивая руку  Гробыне Склеповой: « Я Настя, а ты должно быть Гробыня? Странно, а я думала, что ты на съемках!»
Мелисса: " я надеюсь, ты без меня не скучала!"

0

33

~Pystota~
"Надо же!Пришла всё таки!"-радосно сказала Мелисса "Где пропадала?"

0

34

Мелисса
"сама незнаю, перенеслась куда-то с силами какая-то фигня! потом решила проведать родаков - ну и засиделась малёха!"

0

35

~Pystota~
"Бывает)"-сказала Мелисса "Что делать будем?"

0

36

"даж не знаю, может сходим куда-нибудь, или посидим тихо-мирно и врубим Evanescence на всю громкость!" - сказала Настя мило улыбаясь.

Отредактировано ~Pystota~ (2007-04-25 19:14:31)

0

37

~Pystota~
"Лучше посидим и послушаем музыку"-сказала Мелисса и подойдя к магнитофону,включила песню Evanescence - My Importal и откинулась на подушку

0

38

Мелисса
с криками :"надо чего-нибудь повеселее и помощнее!!"   - Настя подбежала к магнитофону и на полную громкость врубила Call Me When You're Sober - и с довольной миной увалилась на кровать.

0

39

~Pystota~
"Хорошоооо.."-протянула Мелисса и закрыла глаза...

0

40

дослушав песню, Настя села на край кровати.
"Мелисса, а расскажи что-нибудь о себе: как ты стала некромагом, кто был твоим учителем?-только не подумай, что мне это зачем-то надо, просто стало интересно! - сказала Наська с интересом дожидаясь ответа.

0

41

~Pystota~
"Я сбежала из дома,а потом меня подобрала старуха,которая оказалась очень сильной ведьмой...Она обучила меня всему,что умела она,а потом,когда она умерла,меня взяли в ТибиСдохс!"-ответила Мелисса

0

42

"Мелисса, ясно, а почему от родителей сбежала?" - непонимающе спросила Громова:"Наверно проблемы были? Возможно не приятные для тебя воспоминания, но ты уж извини! Если хочешь и у меня что-нибудь спроси, чтобы было по чесному."

0

43

~Pystota~
"Да,появились проблемы с родителями...Ведь мама умерла,а папа женился на какой-то швабре,которая хотела поскорей меня куда-нибудь сплавить...вот я и не выдержала..."-сказала Мелиса"А ты как тут оказалась?"

0

44

Мелисса:"Родители отправили! Просто, когда у меня настроение, мягко говоря, не очень, то льёт дождь или сверкает молния. Магшество узнав о том, что родители уже не могут контролировать мои силы – завозмущались. Я даже не виню своих родителей, их просто поставили перед фактом (не было у них  выхода). Да я  и не против была - давно было пора обстановку сменить!"  - сказала Анастасия с грустной улыбкой.

0

45

~Pystota~
"Понятно..."-сказала Мелисса "Что делать будем?"

0

46

Мелисса
"Не знаю! Мне надоело сидеть в комнате, может смотаемся куда-нибудь?"

0

47

~Pystota~
"Давай!"-согласилась Мелисса "Вот только куда?"

0

48

Мелисса
"Может на драконбольное поле? я до сих пор там не была. Надеюсь, ты хорошо летаешь?" - ответила Настя хитро улыбаясь.

0

49

~Pystota~
"Давай!Встречаемся там!"-сказала Мелисса и взяв метлу,удалилась
==>драконбольное поле

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Мелиссы и Насти Громовой(~Pystota~)