Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Лес, где в темное время суток обитают оборотни, но и днем он полон разной нежити. Не всякий отважится зайти сюда.

Отредактировано Лира (2007-03-28 13:09:22)

0

2

Неторопливым шагом к лесу подошла черная волчица. Уши ее были прижаты к голове, нос был чуть сморщен. Она чувствовала охотничий задор. Услышав какой-то шорох, волчица молнией убежала в лес.

0

3

Прошло много времени. Внезапно раздался приглушенный волчий вой и из леса вышла волчица. Она выглядела немного потрепанной, на морде виднелись следы крови. Охота была явно удачной. Встряхнувшись, волчица убежала.

0

4

Лес был одним из любимых мест Глеба. Особенно тот холмик, где можно было уединиться и рисовать. А что еще нужно некромагу? Что бы никто не мешал. А в случае Бйебарсова это голубая мечта, так как все время рядом с ним кто-либо находился.
Юный некромаг отыскал то местечко. Только в этот раз он сел рядом, под густую ель, у которой лапы-ветки достигали земли и закрывали некромага от чужих глаз. Он матерелизовал свою любимую папку. Таня, Таня.. Как много ее образов в моих рисунках... Но рука все равно против воли хозяина начала опытно вырисовывать знакомый, но не до боли - она была ему нестрашна, портрет рыжий девушки с усталыми изумрудными глазами.

0

5

Таня приземлилась далеко в лесу. У нее небыло никакого желания идти в замок. Девушка спрятала контрабас в одном из многочисленных гротов леса и посмотрев чтоб за ней никто не следил направилась в глубину леса. Дойдя до одного из своих серетных мест девушка задумалась. Она смотрела на большой увесистый дуб который был весь в зарубках. Никто не знал, но уже несколько месяцев девушка приходила сюда и тренировалась рубке на мече. Она смотрела на дерево. В девушке кипела злость.Хотелась поскорее матеарилизовать мечь и высободить всю злость в себе. Она знала, что все это приведет к той ее темной стороне, которую Гроттер так старательно, на протижении многих лет пыталась победить в себе. Но в конце концов у нее в руке все же появился двуручный мечь.

0

6

Немного покружив над лесом, Марго отыскала глазами сторожку Древнира и, махнув рукой, показала Джим, где лучше сесть. Чтобы не сломать не только кости, но инструмент.
-И это сторожка Древнира?
Марго "опустилась с небес на землю" и сделала пару шагов к сторожке. Ноги вязли в болотистом мхе. И окружающий мир желал только лучшего.
-Мдя...-сказала Марго, приподняв немного ногу и посмотрев на свой сапог, полностью погруженный в тину и мох.
-Тут так "весело и мило"...-уже более уверенно сказала Марго. Немного помедлив, она решила держать метлу в руках. Мало ли что...- Может пойдем перекусим, а?
Она не могла придумать другой повод, для того, чтобы уйти отсюда. Выхода не было))
Марго умоляюще посмотрела на Джим в надежде, что ее услышат

0

7

*Мари остановилась и поняла,что всё время не смотрела куда идёт. Не о чём не думая она зашла в лес.Осмотрелась и пошла дальше бродить между деревьев* "Напоминает мне этот лес... именно,что я не могу вспомнить... проклятье,почему я не помню всё,что происходило до того как я попала к стражу."-подумала она. *Мари остановилась и села на траву. Её не волновала,что потом одежда может быть грязная,её ничто не волновало, почти ничто.Она всё пыталась вспомнить,хоть один день её детства.*

0

8

- Как я сюда попала? похоже я задумалась о предстоящей учебе и о знакомстве со всеми. получится ли у меня познакомиться еще с кем-нибудь кроме Николь_Тэтчер. я ее еще плохп знаю, но мне кажется, что она хороший человек.
Пока она бродила по этому лесу и размышляла обо всем этом она зашла почти в самую глубь леса. как только она пришла в себя она увидела кого-то. сперва она не могла понять ктоэто, но потом, подойдя поближе она узнала в человеке... да, ее Татьяна Гроттер.
- Привет, извини, я тебе не помешала?  - спросила Иришка у Тани, с надеждой, что та ее не выгонит и скажет, что не помешала и она, наконец, узнает нового человека.

Отредактировано Иришка (2007-05-15 22:26:58)

0

9

*Мари услышала шум и повернула голову и увидела двух девушек. Но она не начала их рассматривать и идти к ним она просто дальше так же сидела и пыталась вспомнить хоть что нибудь*

0

10

Так и не дождавшись ответа, она ушла к ангарам

0

11

"Ну почему? Ну почему я не могу вспомнить? Как мне это надоело.Надоело жить ничего не зная про себя.Всё как всегда в тумане.Интересно что ж со мной такого случилось.Всё хватит,а то я не выдержу ещё и свехнусь"-подумала Мари. *Она встала отряхнула свои тёмные бриджи и начала идти по той же дороге, по которой суда и попала*
==>ангары

0

12

Неожиданно у Марго подкосились ноги и она упала на колени на эту жуткую жижу, которая еще считалась мхом. Она схватилась руками за сердце и на ее лице отобразилась ужасная гримаса.
-нет...- еле слышно прошептала она.- не надо...
Она собрала всю свою силу воли в кулак и, слегка повернув голову в сторону Джим, сказала:
-Прости...мне срочно нужно кое-что разбить...- Она соскочила с земли и, прыгнув на метлу и сдерживая свою боль, улетела в комнату

0

13

*Девушка опустилась и спрятала крылья.Это чувство ещё не прошло.Она зашла в лес и вдруг что то заставило её посмотреть вниз.Она увидела медальон.Он был в виде квадрата,в котором смешивалась Свет и Тьма.Взяв этот медальон она поднесла к глазам* "Неужели из-за этого.Что то новенькое..."-подумала Мари  *Она села на траву и начала разглядывать медальон.

0

14

*Дотронувшись до квадрата,и увидела девушку похожую на себя с медальоном на шее* "Интересно кто она. Она точно не я... а может это моя ма... Но то лицо в зеркале точно было не женское."-подумала Мари и встав отправилась к себе в комнату.

0