Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Лизы Зализиной


Комната Лизы Зализиной

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Довольно просторная комната, большие окна завешаны темными, почти не пропускающими свет, занавесками.

0

2

Непонятно, как удалось Глебу, держа на руках девушку и трость открыть дверь, но он это сделал. Он аккуратно положи ее на кровать, покрутил тростью - хлопнула дверь.  Некромаг накрыл ее тело своим, покрывая ее жаркими отрывистыми поцелуями.

Отредактировано Кармен (2007-03-29 15:57:57)

0

3

Она чувствовала его большие сильные ладони, видела ленивую улыбку и блеск глаз, и конечно же его жаркие поцелуи. Её вдруг охватило желание, а в мозгу билась мысль: "Нет, так не должно быть, не должно."

Отредактировано Кармен (2007-03-29 16:00:06)

0

4

Глеб быстро подавил ее желание все прекратить, проведя рукой по ее трепещащим полуоткрытым губам своей рукой. они слились в страстном всепоглощающим поцелуем, позабыв обо всем. Она почувствовала, как "ключи в кармане начали просыпаться".

0

5

Поцелуй был очень нежным, но она почувстовала, как внезапно напряглось его тело. Сначала ей захотелось в панике отсутпить назад, потом её охватило желание припасть к нему. Как будто нечего и не было..этих ссор...

Отредактировано Кармен (2007-03-29 16:02:00)

0

6

А он просто хотел ее. Он щелкнул пальцами и в мгновение ока ее нижнее белье оказалось на полу. Она осталась лишь в одежде. Это минутное дело.. - мелькнуло в голове.
Его лицо озарила превкушающая (превкушающая?? интересное слово. Может предвкушающая??) хищная ухмылка. он проник своей ненасытной рукой ей под кофту.

Отредактировано Кармен (2007-03-29 16:03:54)

0

7

Сама начала раздевать Глеба, чуть покусывая от нетерпения его мочку уха. Он высвободил тот огонь желания , с которым она тщенно боролась , теперь это пламя победно полыхало, унося её в мир, где царило наслаждение.

0

8

Глеб представил на месте Зализиной Гроттер.. Ее прекрасное тело, которое он так увлеченно рисовал каждый вечер и раздевал в мыслях. Теперь Таня и Лиза слились воедино. Вихрь наслаждения, возбуждения и удовольствия уносил его все дальше от реальности.
Он рывком скинул с нее остатки одежды и удовлетворенно присвистнул. А она ничего.. Интересно, у нее было до меня с кем нибудь подобное или она чиста?

Отредактировано Кармен (2007-03-29 16:06:10)

0

9

Черт.. Сейчас будет больно.. Но как же мня к нему влечет... Да, Лизон еще была чиста аки подснежник, который робко вылядывает из снежных холмов навстеречу солнцу. Но ей было плевать на все, разум затмила сладострастная истома, и бешенная страсть царила в ее сердце. Она подалась на встречу Глебу.

0

10

Он с легкостью освободился от бренных кусков материи, которые сковывали его зверинную страсть. Он накинулся на нее с двойной страстью.
-Готова?
Получив робкий кивок в ответ, он проверил ее. Незаметным движением глазу он ощутил кончиками пальцев ее трепещущую душу. С обжигающей страстью он прильнул к ее губах, что бы отвелечь и сделал рещающий толчок. В одно мгновение он вошел в нее и начал наращивать темп.

0

11

Сначала она почувствовала жуткую боль, но почти сразу это не стало иметь значения, Лиза позволила своим чувствам вырватся наружу со всем пылом, на котрый она была способна. Её смущение и робкость канули в небытие. Существовала только нарастающая радость познания . Она встречала все его ласки с наслаждением, по коже разливалось сладкое тепло от прикосновений этих ладоней

0

12

В порыве страсти он чуть не выкрикнул родное и любимое слово - Таня. Но скрипя зубами, он сдержал себя. Сладострастные стоны и грубые обьятия сделали свое дело. Перед тем, как кончить он поцеловал ее. Во время вытащил своего дружка из разгоряченного томного тела своей будущей невесты и встал на коленки, он кончил. Еще один хриплый стон помимо воли вырвался из его рта.

0

13

Тихо застонала, чуть дернувшись как от электрического импульса. Поцелуй у Глеба вышел чуть грубоватый, но чувственный. Я помимо воли застонала, чувствуя что и Глеб ощущает себя так же - устало, но довольно.

0

14

Тут он властно поцеловал Лизу и резко встал. Одевшись, он молча кивнул и пошел из комнаты.

-- хз

0

15

*Аккуратно с ноги открыла дверь комнаты. Вкатив небольшой чемодан огляделась. Заметив лежащую на кровати девушку в полном блаженстве сначала слегка опешила, но почти сразу ухмыльнулась и подкатив чемодан к свободной кровати повернулась к девушке.*
-Привет. Меня зовут Маланья. Меня поселили к тебе.
*Почти невозмутимо но с лёгкой усмешкой сказав села на свою кровать.*

0

16

Уже прошло некоторое время, прежде чем в комнат вошла Маланья, поэтому девушка успела сходить в душ и одется, и вновь свалилась на диван - осознавать, что произошло. Когда вошла Маланья, чуть вздрогнудла от неожиданости.
- Подселили? Ко мне? - с какими то истеричными нотками переспросила я,  - Ну добро пожаловать.. Лиза.

0

17

Слегка улыбнулась
-Я знала что ты обрадуешься.
Повернувшись стала разгребать свои вещи и необорачиваясь спросила:
-Ну и как вобще школа?

0

18

-Да? - в удивление посмотрела на Маланью я, - Кстати, ты вроде бы была на одной из игр.. Точно!..
И ты тогда пробовала спасти Гроттершу.. - мелькнула мысль, но я таки попробовала не создавать об ней однобоково впечатления. Надеюсь она не такая как эта.. Гроттер.
- Школа как школа... Ты на практику?

0

19

Немного поофтопим... ЭТО ЧТО ТАКОЕ?! ЧТО ПРОИСХОДИТ?! Глеб, вот от тебя я этого не ожидала! Блин, сейчас внесу новое правило... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ БАНИТЬ БУДЕМ! Это ролевая, между прочим! Ещё народ, блин, напугаете! Всё! Бу на вас!

0

20

Рубина, девушка, если вы думали что я смолчу, то сильно ошибаетесь..

Рубина написал(а):

Это ролевая, между прочим!

Ну и? Как уже обговаривалось во флудилке, можем показать тысячу и одну ролевую, на которых записи еще похлеще=/ Тем более в правилах на тот момент не было такого пункта, значит мы ничего не нарушали=/ Что не запрещено, то разрешено (с) непомню кто. Предупреждния и баны от балды ставить нельзя, тогда объясните с чего это мы получили предупреждения?

0

21

Лиза Зализина
Да уж... Похлеще. Уже сложилось о вас "хорошее" впечатление. Может быть на других ролах и есть, но запомни раз и навсегда.

НА НАШЕЙ ТАКОГО НЕ БУДЕТ!

0

22

Лиза Зализина
если вы и впрям читали правила, то там было написано, что администратор может банить участника без предупреждений.

0

23

Кармен
Мы даже их не банили, а ток сняли со статуса. Пустяковое наказание...

0

24

Лиза Зализина

Лиза Зализина написал(а):

в правилах на тот момент не было такого пункта

а вы считаете такие сцены приличными? Даже если на тот момент в правила запрета на такие вещи не было, мы посчитали, что такое свинство неприлично в обществе! Не маленькие уже и можно разобраться, что прилично, а от чего лучше воздержаться!

0

25

Кармен читала, но ничего не сказано про то что решния администрации можно оспаривать.
Повторюсь. что наказания ни за что подрывает репутацию администрации.
Ну-с, и за что мне поставлено наказание(прозьба подкрепить ваш ответ пунктам (пунктами) правил, которые уже тогда были действитльны)

0

26

Лиза Зализина
А вот и ваше "нда-с". Ну, если ты считаешь то, что вы здесь устроили с Глебом НОРМАЛЬНЫМ, то флаг тебе в руку...

0

27

Елизавета написал(а):

а вы считаете такие сцены приличными? Даже если на тот момент в правила запрета на такие вещи не было, мы посчитали, что такое свинство неприлично в обществе!

Так... Скажите, девушка, а вы не считаете что поцелуи в конце сказок развращают маленьких детей?)) Ну во-первых, возраст персонажа позволяет такие сцены. Во-вторых, это было еще довольно прилично, лишь с легким намеком и что вы считаете свинством, позвольте?

0

28

Лиза Зализина
А вам не кажется, что обращения типа "девушка, барышня" не очень приемлимы в обществе. Тем более так, как вы обращаететсь к нам.

0

29

Лиза Зализина
ну можат поцалуи и можно)но такие эротычэские сцэны даж не оч приятно читать(

0

30

Лиза Зализина
На счёт конца сказок... Но это не совсем "поцелуи"!

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Лизы Зализиной