Ролевая по Тане Гроттер

Объявление

Дорогие гости, спешите зарегистрироваться! Не забываем, что стиль форума можно менять, и если вам он не нравится это не значит что его нужно покинуть! Мы ждем всех с нетерпением, нам нужен каждый из вас!!! Помните, если вы зарегистрировались не под тем именем, его всегда можно поменять, написав в личку админам (Кате Лотковой, Рубине, Елизавете,Антигоре). Вы можете брать персонажей из книги, а можете придумывать своих, что тоже приветствуется (только тогда пишите биографию) Своих персонажей мы будем распределять по отделениям. (Ну если вам не понравиться наш выбор, мы вас перенаправим)...Приятной игры!

Набор некромагов прекращен (кроме книжных героев)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Лизы Зализиной


Комната Лизы Зализиной

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Мелисса
Рубина
ППКС

0

32

Кармен
Начынаеццо оффтоп. Что означает ППКС???

0

33

Рубина написал(а):

ППКС - Подпишусь Под Каждым Словом

0

34

Кармен написал(а):

девушка, барышня

Ну и как вас называт, позвольте?

Мелисса написал(а):

эротычэские сцэны даж не оч приятно читать(

Фрх.. Ну начнем с того что на всю эту эпопею мну подбил Глеб, да и правилами это было н запрещено.

0

35

Кармен
Катя Лоткова
Одним разом обьяснили, спасип)

0

36

Лиза Зализина написал(а):

Фрх.. Ну начнем с того что на всю эту эпопею мну подбил Глеб, да и правилами это было н запрещено.

Так теперь на Глеба всё спихнём? Логично.

0

37

Лиза Зализина написал(а):

Фрх.. Ну начнем с того что на всю эту эпопею мну подбил Глеб, да и правилами это было н запрещено.

Лишь потому, что админы не думали, что до такого может дойти.
Но повторюсь - вам было предупреждение.

0

38

Лиза Зализина
Такое чувство что сы своими "барышнями" смотришь на нас, как говорят "с высока".

0

39

Лиза Зализина
но ТЕПЕРЬ ЗАпРЕЩЕНО!
так что все надеюцца,что такого больша не поффториццо)

0

40

Лиза Зализина
К тому же. Ты вполне могла его "отпихнуть", отказаться или выгнать из комнаты. Но ты предпочла этого НЕ ДЕЛАТЬ.

0

41

Лиза Зализина написал(а):

Ну и как вас называт, позвольте?

По нику. Он же для этого и существует!

Лиза Зализина написал(а):

Фрх.. Ну начнем с того что на всю эту эпопею мну подбил Глеб, да и правилами это было н запрещено.

Я,конечно, очень вас понимаю, и понимаю еще то, что вас "побудили" на такое откровенное безобразие, но понимаете, когда ваша эпопея написана грамотно, может тогда еще и можно читать, но все же в таких вы подробностях расписали, что "мама не горюй". А вот уж когда допускаются грамматические и смысловые ошибки... Уж извините. Не всем нравится читать неграмотный текст. Соизволяйте в следующий раз сначала написать свой текст в текстовом редакторе Word, а потом уже выкладывать на форум. ИМХО

0

42

Кармен
Не то чтобы побудили! Она ведь могла вырваться или выгнать его из комнаты!

0

43

Рубина
ну вот и я о том же...

0

44

Кармен
К тому же, грам. ошибки болезнь многих пользователей...

0

45

Рубина написал(а):

Так теперь на Глеба всё спихнём? Логично.

Смею заметить что я ничего не спихивую на оного, ведь и писала сама=/ И во-вторых, отдуваюсь перед вами я одна, не заметила?

Кармен написал(а):

но все же в таких вы подробностях расписали, что "мама не горюй".

В подробностях? *просто ф шоке*

Кармен написал(а):

А вот уж когда допускаются грамматические и смысловые ошибки...

Грамотические есть, и то мелкие опечатки. Смысловые ошибки? Где именно, позвольте?

0

46

Рубина, на многих форумах в правилах написан такой "совет" - редактируйте сообщения в Word'е, а потом выкладывайте в соответствующую тему.

0

47

Лиза Зализина
например только что допустилась грам. ошибка!!
не грамотические,а граматические!!

0

48

Лиза Зализина написал(а):

В подробностях? *просто ф шоке*

Ну конечно, зависит от воспитания, но мне лично было противно это всё читать, а уж как вы писали, даже представить не могу. Да, нам кажется, что здесь есть неуместные подробности, так как это ролевая игра про ШКОЛУ, а не про, простите, бордель.

0

49

Лиза Зализина написал(а):

Смею заметить что я ничего не спихивую на оного, ведь и писала сама=/ И во-вторых, отдуваюсь перед вами я одна, не заметила?

Да ты что? Не волнуйся, и ему попадёт!

Лиза Зализина написал(а):

Грамотические есть, и то мелкие опечатки. Смысловые ошибки? Где именно, позвольте?

О да! Конечно! И кстати, "грамматические" - произошло от слова "грамматика". Ты пропустила одну "м", и вместо "а", написала "о"!

0

50

Лиза Зализина написал(а):

В подробностях? *просто ф шоке*

Ах, ну как же, простите, у вас же память короткая. Сейчас я вам выложу ваши подробности!

В одно мгновение он вошел в нее и начал наращивать темп.

это например. ну или еще следующее:

Сначала она почувствовала жуткую боль, но почти сразу это не стало иметь значения,

Далее:

Лиза Зализина написал(а):

Смысловые ошибки? Где именно, позвольте?

Вы пересмотрите некоторые сообщения и хорошенько вчитайтесь в смысл сказанного. Умный человек увидит ошибку.

0

51

Мелисса а мне похЪ да-да-да (с) Винни Пух в соавторстве с Либелли
У вас, уважаемые, ошибок тоже выше крыши...

0

52

Лиза Зализина
Например. К тому же, ты даже намекала на мой "маленький возраст". А сама? Что, лучше?

0

53

Лиза Зализина
Да что вы говорите?
Аргуметны, аргументы, барышня.

0

54

Лиза Зализина
м?но у меня ошибки не такие,как у тебя?изменить букву в на фф или в конце слова??
но я по крайней мере не делаю ошибки фф грамматике!!

0

55

Так, все, грамматику обсуждаем не здесь.
Вернемся к нашим баранам.

0

56

Мелисса
Без обид, но не факт. Кстати, я бы предпочитала, чтобы ты писала и играла нормально. С "в" вместо "фф"..)

0

57

Кармен, первое это не мое, так что давай я пока буду со своими постами разбиратся. Второе - сухое описание, которым может и описыватся свои ощущения при уколе=/
Мелисса ваше "фф" я считаю неграмотным кавайнописанием, не более того.
Рубина смотря в чем.

0

58

Лиза Зализина
Насколько я поняла, ты считаешь что, если старше, превосходишь во всём...

0

59

Ой блин...
не могу не вмешатся...
ЛАВ ПИС БЛИН! Все по углам! Раззуделись, млин.
Во-первых: него про эротику на тот моент в правилах не было ничего. В сценарии про рейтинг игры и возврастные ограничения тоеж....Так что адмминство все это берет на заметку и работает.
Во-вторых: ваша ссора перешла на долбанные личности (цивилизованные люди блин).
В-третьих: при чем тут ваша хренова грамматика?!
В - четвертых: кому то не нравятся подробности? Все было описано цивильно и довольно эстетично...если хотеите можете все сообщения собсвтеноручно отредактировать и заменить все литературные сравнения на банальное "совершили половой акт вот и все"...так вам больше бы понравилось?

Из лучших побуждений...Не ваша Лена

Отредактировано Лена Свеколт (2007-03-29 18:19:05)

0

60

Лиза Зализина
но, извините, в данной ситуации вы описывали не укол. и все прекрасно понимают что!

0


Вы здесь » Ролевая по Тане Гроттер » Комнаты Темного отделения » Комната Лизы Зализиной